Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
34
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Надежда Филина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Роллы лучшие по гудауте, однозначно рекомендую, но жареные суховатые, мало ночтнки, но даже за это не снимаю звезду., ни как отдыхающих, а как местный житель. Пицца на 4,суховато тесто. Хот дот можно сделать лучше, сосиска сильно пережарина во фритюре,просто булка, сосиска, кетчуп. Шаурма зашла. 4 тведая! Девочке на кассе прям респект, и обслуживает и шаурму делает, красотка!!!!!!!
Baga
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусно, приятный персонал и всегда хорошее настроение и сытый желудок. Шаурма, сувлак, пицца и роллы только у Олимпа беру
Юлия П
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2024
Очень вкусная пицца и суфлак. На протяжении отдыха заказывали здесь еду. Быстро и качественно. Персонал вежливый, оптата по карте и наличными. Возможна доставка!
1
Asiya Gazizova
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Сегодня, 28 августа 2024 пришли поесть в это заведение. Мало того, что девушка, принимающая заказы была грубой и невежливой, даже хамоватой, так еще и не вкусно. Взяли Гирос и шаурму, все сухое и невкусное. Время ожидания около 50 минут. Дополняю отзыв. 29 августа. Отравились в итоге после еды в этом заведении. Не рекомендую.
1
1
Slobodan Lobodan
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Очень вкусно, спасибо, заказывал доставку, очень оперативно, 20 минут и еда у нас! Удивительно 💖
Алан К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Всё очень вкусно! Доставка быстрая, а еда супер!😋
Гусь в тапках
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Понравилось обслуживание, заказ готовился минут 15-20, как нам и сообщили на кассе. Гамбургер большой, вкусный, но немного пресноват. Выбрали это место взамен тому, которое не понравилось) Рядом ж/д вокзал, можно прогуляться посмотреть, сделать фото, пока готовится заказ.
1
Владимир Гусельников
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Отличное место. Чисто, опрятно, заказ выполняется очень быстро. Это единственное место в Гудаутке, где нашел шаурму (реально больше нигде не делают). Однозначно рекомендую. Девушке кассиру отдельный респект за оперативность👍.
1
Марина Вишнева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Брали лапшу, шаверму, и два крем-супа грибных. Лапша 160 грамм с овощами-350 руб., в лапше было из овощей 4 кусочка морковки и перца, овощная ?!) Ну это еще пол беды, повар очень сильно пересолил лапшу либо слишком много соевого соуса добавил, она была безумно соленая, ничего кроме соли, я не почувствовала к сожалению, шаурма на троечку, крем суп как-будто разбавили сильно водой. В прошлый раз брали, было вкусно, в этот раз вообще ничего не понравилось, скорее всего больше не вернёмся(
О
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отличное заведение , все очень вкусно , все лето питались только там. Доставка по городу 50 рублей , доставляли быстро, все в тёплом виде , упаковано отлично. Спасибо поварам за внимание.
1
Ксения Е.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Место отличное. Вкусно, разнообразное меню. Цены приятные. Обслуживание на высоте.
1
A.K.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Заказывали гавайскую пиццу, картошку фри и сырные палочки, на мой взгляд пицца не достаточно сочная(особенно по сравнению с конкурентами в этом районе) и картошка похожа больше на жареную, чем на фри, из плюсов заведения можно выделить доставку, если нужно что-то быстро перекусить- в самый раз, вся еда горячая
1
Настя Пашнева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Все очень вкусно , быстро. Заказали сет запечённые было ОЧЕНЬ вкусно. Советую , теперь заказываем только там.🔥🔥🔥🔥🔥
1
А❤️
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
20.09.2024 пицца стоит 580 что ли и открыв коробку с гавайской пиццей я упала…оформление необычное и из гавайского парочка ананасов, вывез сыр и всё. 21.09.2024 я лежу с температурой и тошнотой после пиццы, отравление. не рекомендую что либо оттуда. персонал вежливый за это звезда.
Вероника Кузнецова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Не советую, мало того что доставка за 2 дня подорожала на 100 рублей, так когда заказывали во второй раз, нам просто не доставили заказ, его приняли и на этом все, мы прождали 4 часа, по номеру телефона никто не отвечал, просто издевательство, зачем было вообще принимать заказ и оставлять клиентов голодными?!?! клиентоориентированность-0👎
1
1
Лиля Лермонтова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
издевательство!! заказывала салат «цезарь» и ролл «аляска», при заказе сказали ждать 40мин ~. Пришли через час сказали ждать еще 50 мин 🤦🏼‍♀️ через 50 минут подошли и сказали ждать 10-15 мин)) я в шоке еда не стоит своих денег и времени, отвратительно 🤢
1
Леон Чирикбая
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
прекрасное заведение. цена-качество на высшем уровне
1
Nikos 505
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Почитайте комментарии, ужасное отношение. Не довелось попробовать, ещё и в чёрный список кинули.
1
Лука Ш.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Все очень вкусно! Обязательно зайду снова.
1
Шавуха
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Поела вашу шаурму,думала отравилась….а нет,залетела
  1. 1
  2. 2