Поиск
Маршруты

ОлдСкул

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хожу к барберу Сергею с 2020 года. Стригся всегда по разному, Серега понимает с полуслова, имеет свое точное видение, может подсказать, как будет лучше и всегда оказывается прав. Тот случай, когда можно просто придти, сесть, пообщаться, не обращая внимания на ход стрижки, встать и уйти довольным. Считаю, такое отношение, доверие, что ли, и характеризует мастера, как профессионала. Атмосферное место в центре города, чисто, играет приятная музыка, удобная зона ожидания, но, как правило, не ждешь, все четко расписано по времени. Что еще, приятный персонал ну и радует, что два кресла, нету шума, ты и барбер как бы наедине и сфокусированы на процессе. В общем, я рад, что есть такое место и человек, в которых уверен.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
27 июня
Рекомендую, барбер Сергей мастер своего дела, всегда поддержит беседу и создаст настроение. В цирюльне всегда приятная атмосфера, музыка и персонал.
Евгений А
Знаток города 3 уровня
27 мая
«Был на стрижке у Сергея в барбершопе "ОлдСкул". Остался в полном восторге! Сергей — мастер своего дела с отличным чувством стиля. Подсказал, как лучше укладывать волосы, учел все мои пожелания и сделал идеальную форму. Атмосфера в салоне крутая, а сервис топовый. Теперь только к нему!»
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Сергей — настоящий мастер своего дела. Очень внимателен к деталям и точно понимает, какой результат нужен. Стрижка выполнена идеально, форма держится отлично. Рекомендую как профессионала с отличным чувством стиля.
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить весь персонал, в частности мастера Сергея, пользуюсь услугами данного заведения на протяжении 2 -3 лет и всегда остаюсь доволен. В помещении всё чисто, светло, играет хорошая музыка , для тех кто в теме, всегда всё вежливы, приветливы и позитивны от стойки оплаты до кресла барбера. Спасибо вам за отличное настроение!!! Всём советую)!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Соймонов
Знаток города 12 уровня
30 мая
Лучший бабребшоп в городе! Мастер Серега просто топ, сделает и стрижку и настроение! Стригусь тут уже много лет! Качество на уровне! Серега лучший!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Регулярно посещаю данное место и всегда остаюсь очень доволен. От себя лично могу порекомендовать мастера Сергея - работает профессионально и всегда готов дать толковый совет по вопросам стиля, да и просто отличный собеседник, с которым приятно снова встретиться. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Hecaxap
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Отличное место. Сыктывкару повезло, в Спб не в каждом районе такое соотношение цены/качества/ атмосферы найдешь. Прилетаю сюда из Спб стричься. Олег профессионал, понимает и чувствует как лучше, долго объяснять не надо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хожу к мастеру Сергею уже не первый год, всегда отличная стрижка и интересная беседа. Приветливый администратор, уютное помещение и приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Михаил Кораблин
Знаток города 3 уровня
8 мая
Сергей отлично справился со стрижкой: учёл все пожелания и форму подобрал идеально. Очень довольна результатом, теперь только к нему!
Посмотреть ответ организации
Ruboosta
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ребята, это легенда! 🔥 Хожу к Сергею не первый год, и это тот мастер, к которому записываешься за неделю. Всегда в теме трендов, но при этом не просто «модно пострижет», а сделает так, что прическа подходит именно тебе. Пока стрижет — душу вылечит разговорами 😂 За модель и оформление бороды опасной бритвой – отдельное спасибо, королевский сервис. Короче, если нужен барбер, после которого не хочется сразу надеть шапку, а хочется селфиться — вам строго к нему. Брат, процветания тебе!
Посмотреть ответ организации
Token44
Знаток города 3 уровня
2 мая
Стригусь уже год у Сергея ,все прекрасно и круто ,внутри красиво и чисто
Посмотреть ответ организации
Тимофей Петров
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хорошая клиентоориентированность, нравится, что окошко всегда есть. Хожу уже долгое время к Сергею. Отличный мастер, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Канев
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хожу уже не в первый раз к мастеру Сергею. Все очень нравится, спасибо за советы по уходу и укладке. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Иевлев Александр Владимирович
Знаток города 2 уровня
23 июня
Лучший барбершоп в городе. Пользуюсь его услугами порядка 7 лет, не разу не пожалел. Отдельное спасибо мастеру Сергею, професионал своего дела.
Иван Кардан
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Мастер Сергей , знает свое дело , работе быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Без сомнений ставлю пять звёзд. Хожу несколько лет и наблюдаю только развитие и улучшение по всем направляениям. Уже больше года хожу на постоянной основе к мастеру Сергею Бодрому и всегда доволен результатом. Достаточно сказать "Серег, давай, как обычно" и через час из заросшего домовенка превращаюсь в статного мужчину с красотой на голове) всем советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лыюров
Знаток города 2 уровня
24 июня
Лучший барбершоп в Сыке. Приятная атмосфера, удобное местоположение, хорошее соотношение цены и качества. От себя могу порекомендовать Сергея. Он поймет все ваши хотелки и сделает вам ту стрижку, которую вы хотели.
Kirill Mironenko
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
По домашнему уютное место, дружный коллектив, щепетильное внимание к гостям, чай, кофе, ламповый ремонт, отличная музычка и золотые руки мастеров, что еще нужно для отличного настроения! Хорошо стригутся дети, идут с радостью. Спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Никита Шмыков
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Лучший барбершоп в Сыктывкаре. Отличные мастера, стрижки высший уровень, приятная атмосфера 😍.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень классный мужской салон. Мастер Олег, очень вежливый, спокойный и всегда шедеврально стрижет моих ребят!
1
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Вежливый персонал. Классная обстановка. Приняли без предварительной записи. Подстригли хорошо. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
22 мая
3 года стригусь только тут и все 3 года - идеально
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
19 мая
Большая благодарность мастеру Сергею!!!!! Как всегда всё на высоте!!!!!🤝
Посмотреть ответ организации
Егор Т.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Отличное качество оказания услуг, доброжелательность и чуткость мастеров, индивидуальных подход к стилю.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Цешковский
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Канадка за полчаса без мытья головы, без укладки. За тысячу рублей. Хороший бизнес. У Батра может, плохой день и он с похмелья? А может он не умеет? А может пожилому мужчине и так сойдет? Уровень парикмахера ниже плинтуса. Разочарован заведением. А ведь ходить в него стал из-за отношения к клиентам. Похоже, надо другое место искать...
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий микушев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Побывал впервые в данном заведении и скажу так - теперь только сюда. Парикмахер Олег делает вещи🤌🏾
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михеев
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличный барбер, хожу уже 4 года к мастеру Сергею Всем советую
Посмотреть ответ организации
Глеб Скворцов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Хожу к Сергею на стрижку уже около 2 лет. Нравится его подход к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
нет клиентоориентированности, отсутствие у сотрудников дистанции и сдержанности в диалоге с клиентом (как будто с другом разговор), несмотря на приятную обстановку, отсутствие сервиса, связанного с удовлетворением потребностей клиента, из-за которых он приходит в подобные места
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Отличное место. Приятная атмосфера. Долго искал своего мастера. Наконец то нашёл. Сергей Бодрый - топ барбер. Теперь только к нему!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7432
Знаток города 5 уровня
20 мая
Спасибо Сергею за его профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хожу в данный барбершоп уже более 3-х лет. Всё очень нравится, особенно как делает стрижку барбер Серёга 👏🏽💪🏽
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Сергей, отличный мастер! Серёга лучший
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Сергей барбер от бога!
Посмотреть ответ организации
Сергей Буравский
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Баатр - машина и в рекламе он не нуждается! Он топчик в своем деле! Стрижка и Баатр созданы друг для друга! Пора Цирюльню переименовывать с "Old School" на "Baatr team"))))
3
Посмотреть ответ организации
Роман Вежливцев
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Классные стрижки, уютно, дружный коллектив, всё круто, советую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бестужев
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Всё было здорово спасибо Сергею!
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 30 уровня
6 марта 2023
Стричся мне здесь нравится. Но есть минусы, почти нет парковки, и стиль места уж слишком "олдовый", скотч малярный снимите с откосов окон... Хотя-бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Высокие цены и стрижка обычная,не оправдали ожиданий
Посмотреть ответ организации
Владимир Забоев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7536
Знаток города 2 уровня
4 июня
Пять звёзд!
Посмотреть ответ организации
Наталья Хохлова
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Муж ходит только туда, там работает отличный мастер своего дела Батр!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Курдюков
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Норм парикмахерская
1
Посмотреть ответ организации
Максим Орлов
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
все замечательно, отличные мастера
Посмотреть ответ организации
Семён Мальцев
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Отличное место, замечательный мастер Карина.
2
Посмотреть ответ организации
Ян Ч.
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Приятное место, мастера и атмосфера. Рекомендую👍😊
2
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Замечательный барбершоп, хожу к Батру
Посмотреть ответ организации
Александр Хохлов
Знаток города 28 уровня
27 апреля 2022
лучшая парикмахерская города
Посмотреть ответ организации
Павел Савостьянов
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2023
Супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2