Поиск
Маршруты

OldBoy Barbershop

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
307
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
492 оценки
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Арсений Крюков
Знаток города 3 уровня
30 января
Был в барбершопе первый раз в жизни. Место отличное – помещение небольшое, но очень атмосферное. Отдельное спасибо барберу Роману – очень приятный человек и специалист. Сделал всё круто, дал прекрасные советы по уходу и стилизации моих волос. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Алёночка Андреевна
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Самый прекрасный атмосферный барбершоп, прекрасные мастера , вкусный кофе и хороший ремонт . Всегда чисто . Всегда подскажут по уходу и помогут подобрать новый имидж, спасибо вам за вашу клиентоориентированность ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Я являюсь постоянным клиентом уже более двух лет и за это ни разу не усомнился в совсем выборе. Работают здесь исключительно профессионалы. Мой барбер идеально чувствует какой стиль мне подойдет и делает это с ювелирной точностью. Так же отдельное спасибо за приятную атмосферу и дружный коллектив, который всегда предлагает чай, кофе и другие напитки. Однажды произошел очень приятный момент в этом месте, я случайно проговорился что мне нравится одна фотография, которая раньше висела в зале, и через мгновение мне ее принесли и подарили. Очень приятно и неожиданно, огромное Вам спасибо. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
роман крючков
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Посетил барбера Вадима и остался в полном восторге! В заведении атмосфера профессионализма и уюта. Вадим внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько своих идей, что сразу вызвало доверие. Стрижка была выполнена на высшем уровне, каждая деталь проработана с вниманием и аккуратностью. Вадим действительно мастер своего дела, он точно знает как подчеркнуть индивидуальность клиента! В процессе стрижки я чувствовал себя комфортно, общение с Вадимом добавило положительных эмоций. Результат превзошел все ожидания. Я получил стильную и современную стрижку, которая идеально подходит мне. Определенно рекомендую Вадима всем. Вернусь снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зыбкина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Один из плюсов это пешая доступность от метро. Дружелюбная атмосфера, работают высококлассные мастера своего дела. Отдельно хотелось бы отметить мастера - Влада. Делает аккуратные и изысканные стрижки. Учитывает все пожелания. Результат превосходит все ожидания! Приходите - не пожалеете ))
1
Посмотреть ответ организации
Will revolt
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Прекрасное место для настоящих ценителей качественныых мужских стрижек. Были первый раз, супруг в восторге (что очень редко бывает(!!!)) Мастер Влад достоин лучших рекомендаций. Теперь только к нему.
Посмотреть ответ организации
Артур Арутюнян
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Был в данном Барбершопе , а точнее у мастера Вадима , сделал всё чётко стрижка получилась бешенно-стильная очень блогодарен мастеру Вадиму , действительно один из лучших мастеров Москвы . А также атмосфера данного Барбершопа просто огненная кайфуешь и насаждаешься стрижкой . Руководству респект 💪
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лия
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
В этом барбершопе просто потрясающая атмосфера! Сразу ощущается, что здесь ценят своих клиентов. Мастера — настоящие профессионалы своего дела, они всегда готовы предложить советы и учесть все пожелания. Администратор также оставляет приятное впечатление — вежливый и дружелюбный, что добавляет уюта. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шурумов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Отличное место, с приятным персоналом. Особая благодарность барберу Владу за качественную стрижку и приятную беседу, неоднократно подстригался здесь, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав волин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Вчера первый раз посетил данный барбершоп Oldboy на Алексеевской, и могу точно сказать, не пожалел👍. На входе встретил Администратор, угостили кофе☕️. В барбершопе приятная атмосфера, с удобным размещением для клиентов, комфортные диваны и даже есть Плэйстейшен. Стригла меня барбер Яна. Стрижка мне очень понравилась🔥, прислушался к её мнению и не пожалел, так же подобрали уход для волос головы. Остался доволен, с радостью ещё вернусь💞☺️
4
1
Посмотреть ответ организации
Misha R.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Заведение супер,нашел своего мастера,теперь знаю к кому ходить,отличный сервис,понравилось,как помогли определиться с правильным выбором стрижки,огромное Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Олег Платонов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Данный филиал барбершопа посетил впервые.До этого всегда ходил только на Новоалексеевскую, так как близко к дому и работают исключительно профессионалы, но не смог попасть, ибо не было свободного времени для записи. Решил рискнуть, записался в другой филиал сети , на бочкова и остался в неимоверном восторге от атмосферы и профессионализма барберов🔥 Качественно придали моему внешнему виду опрятность, и подарили хорошее настроение, что немало важно!🔥 Всем рекомендую это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард А.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Впервые посетил Барбершоп на Алексеевской, был приятно удивлён качеством работы в данном месте, 10/10, ощущение свежести, заботы и остроты взгляда, вот, что я получил после посещения)) мастер Михаил - отдельная благодарность!
Посмотреть ответ организации
egorbass74e
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Замечательное место, приятная атмосфера и антураж. Барбер Яна - лучший мастер своего дела и приятный собеседник - ненавязчиво и с юмором, стрижка просто супер, вот прям с первого раза всё вышло четко и так как мне хотелось! Однозначно приду сюда ещё не раз и всем советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Сапунов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Сделать бороду покороче не означает оставить 0,5см Показал перед этим фотографию как нужно сделать, и это всё равно не помогло Сразу на кресле масштаб проблемы осознать не удалось, но настроение и образ перед отпуском испорчены, ещё и за мои же деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шалгунов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
просто ужас ! меня изуродовали. мастер не слышал мои желания и им не соответствовал. перед новым годом сходил подстричься , а получил стрижку «штрихкод» я в истерике !! нина вижу этого мастера . сам барбер шоп тоже плохой. видел паутину, а кофе был со вкусом мочи. администратор подошла только спустя 5 минут
2
Посмотреть ответ организации
Сен Казахецян
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Стригли ребенка , машинкой и ножницами, стригли 20 минут в среднем, за стрижку взяли 2500 рублей, считаю цену завышенной для стрижки ребенка , не рекомендую!
1
2
Иван Иван
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Стригусь здесь уже 2 года у барбера Вадима. Работает четко, быстро, качественно. Классная атмосфера, обслуживание, ребята все - 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Кулиев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отличная работа ! Хороший мастер Вадим , очень быстро и профессионально стрижет уже не первый год !!
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 23 уровня
22 июня 2025
Посещаю их на постоянной основе, хожу к разным мастерам, все отлично делают свою работу, рекомендую записываться заранее,
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарев
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Стригусь тут с весны 2023 года. Главный минус Олдбоя на Бочкова за окном на улице - выходишь такой красивый, убрав половину шерсти с головы, и сразу начинаешь мёрзнуть. И ещё... Вы, ребята, когда посетитель начинает играть в картишки с Дашей, предупреждайте, что ему проигранные вещи не отдадут, а домой по снежку идти придётся ))) --- Ну а если серьёзно, то на практике всегда выходит, что у классических салонов красоты и барбершопов разница примерно как у терапевта и ветеринара - одному клиенты сами всё расскажут, а у второго ещё догадайся, что тебе там мычат из кресла. Мастера здесь достаточно внимательные. Если вы затрудняетесь с ответом (см. причину выше), то вам предложат несколько вариантов решения вопроса и по цене, и по технике. Навязывать ничего не будут, но хороший совет всегда дадут. Чай и кофе всегда предложат, побеседуют, подарят хорошее настроение. Оплата в любой форме. Комната ожидания есть. Музыка не напрягает. Интерьер в этом Олдбое приличный, кресла и сантехника в хорошем состоянии. Инструмент чистый (стерилизуется), что очень важно. Словом, какой-то дискомфорт ещё надо поискать. Меня всю дорогу стрижёт Михаил. Очень ему благодарен, за то что лепит человека из обросшего домового или батюшки. Родные и близкие всегда высоко оценивают итоги его работы. Да и мне заходит на "ура". Миша, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Степанцова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Решили попробовать новое для нас место. Были в первый раз у мастера Дони. Ребенка 9 лет подстригли на «отвали». Стрижка заняла 15 мин, ни формы, ни эстетики - просто «оболванили». За сумму в 3 раза меньше стригут так же в соседней парикмахерской. Ребенок расстроен. По моему мнению, если называетесь «барбершоп», то нужно держать марку и заниматься качеством персонала, а не интерьером. Больше ни ногой… надеюсь, рука у мастера легкая и ребенок обрастет быстро… жаль потраченных денег…
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Хочу сказать спасибо мастеру Евгению. Крутой специалист, делает качественную стрижку и бороду. Смело рекомендую данный Барбершоп и мастера Евгения.
1
Посмотреть ответ организации
X.Pert
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Никогда раньше не посещал барбершоп (воемя стрижки + стоимость работы смущали), но очень зря. Это СПА для мужчин) Прекрасная работа персонала, от общения до исполнения весьма расплывчатого заказа («сделать из того что есть что-нибудь приличное») :) Отдельное спасибо мастеру Жене. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Лучший барбершоп на районе. Профи, честный подход, стиль гарантирован.
2
Посмотреть ответ организации
karpov83evgeny
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Хорошее место. Крайне доволен последним визитом и мастером Кириллом. Полный восторг от его подхода и работы 🖤
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корчажников
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный персонал, прекрасная атмосфера! Барбер Яна мастер своего дела и очень приятный собеседник!) Все получилось очень круто с первого раза!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Вадим - топовый барбер. Очень внимательно и ответственно подходит к делу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Забаровский Ростислав
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
После первого же похода сюда сразу понял, что буду постоянным клиентом. Интерьер хороший, сервис и атмосфера приятные. Но главной причиной отличной оценки является работа барбера Аланы. Вне всяких похвал! Кто бы мог подумать, что лучшее на моем опыте моделирование бороды мне сделает девушка! Алана работает аккуратно и тщательно, вплоть до каждого миллиметра, пока не получается идеально и всегда прислушивается к пожеланиям гостя. Теперь на стрижку и моделирование бороды только к ней)) Спасибо вашему заведению, ждите снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Визный
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Топ барбер, знает свое ремесло на совершенно другом уровне Сделал лучшую стрижку
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
Сходил сюда по совету моего хорошего друга, до этого был в разных барбершопах Москвы, стригли все в них конечно хорошо, но как будто всегда, не то, что я хотел, может быть это потому что у меня сложный тип волос (жесткий, даже укладка не помогает). Записался онлайн, как хорошо, что теперь можно никому не звонить, а просто написать. Стриг меня мастер Влад, и как ни странно в этот раз меня наконец-то услышали и сделали как я и хотел, даже лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрук
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Барбершоп порадовал меня идеально подобранной прической! Влад проявил профессионализм и талант, результат меня полностью удовлетворил. Буду обязательно приходить снова!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Скидку на первое посещение не предоставили, кофе не предложили, мастер профессиональный но стрижка обошлась очень дорого без доп услуг, рекомендую уточнять цену перед тем как сесть в кресло !!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
V.S_999_S
Знаток города 7 уровня
16 июня
Крутое место!! Отличные мастера, особенно Михаил 💪🏻 Всегда дружелюбные, общительные. По всем параметрам 5+ Рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Сергей Полукаров
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Был здесь первый раз,все очень хорошо. Барбер Роман все сделал чётко, все понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Посещал дважды. Записывался к топ мастеру. Удобное расположение. Отличная музыка. При полной посадке тесновато, не хватает места на вешалке. Нормальный уровень стрижек. Ощущение конвейера (плос в скорости, минусы в качестве). В первый раз всё хорошо. Во второй раз записывался как раз после ковидных нерабочих дней, народ побежал стричься. Помимо того, что я ждал минут 20 своей записи, пока мастер с клиентом закончит, королевское бритье ограничилось просто окантовкой машинкой. Обычно у мастера на стрижку и бритье уходит часа полтора-два, тут управился за сорок минут.
1
Посмотреть ответ организации
светлана савченко
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2022
До этого сын ходил в Топган, но этот барбершоп тоже понравился, цены примерно такие же, стильные фантазийные барберы, интересный дизайн помещения, удобно расположен ( недалеко от метро и парковка тоже есть для клиентов, которые за рулем). Высококлассные удодовые средства. Рекомендуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Пятничным вечером записался в данный барбершоп к Владу! Был очень доволен атмосферой и отношением к клиенту. Встретили очень тепло!😁 Приятная девушка в зоне рецепншн, профессиональное оборудование и хороший уход за волосами ! При входе предложили различные напитки, в том числе и виски, что очень даже в тему, в пятничный вечер!)) Что касается самой стрижки, то мы сразу определили, что я хочу и какие у меня представления. После этого началась приятная беседа и релакс, а результату я очень рад!)👍🏻 Всем советую посетить этот барбершоп💈 В частности, запись к Владу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Нестеренко
Знаток города 2 уровня
16 июня
Отличное место, приятная атмосфера. Иногда приезжаю с мужем к его мастеру, есть зона где подождать, поиграть в приставку и мастера/ администратор заботятся чтобы время ожидания прошло положительно)
Посмотреть ответ организации
optifus
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
После удачной командировки в Москве понял, что пора побриться и зашел в ближайший барбер-шоп. Им оказался OldBoy на Бочкова. Решил побриться опасной бритвой. Молодой, но уже опытный мастер Владислав сделал это виртуозно, предложив в процессе оставить бороду и сделать депиляцию ушей и носа. Быстро и профессионально. Никогда не носил бороду, но теперь понимаю, что и борода мне вполне идёт! Ребята, спасибо! Буду в Москве, обязательно загляну!
1
Тимофей
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Отвела на стрижку сына с гривой вьющихся волос. Условием было : динные, но стильно оформленные волосы. Именно это мы и получили. Волосы лежат отлично просто после мытья головы, без всяких укладок, что и надо подростку. Ребенок доволен и мама довольна. Вот только жалко, не запомнила я имя мастера.
Посмотреть ответ организации
С
Сэм Я
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
В барбершопе максимально уютная атмосфера. Чисто, светло, здоровская музыка. Приятный и вежливый персонал. Порой забываешь что в городе, а не у друзей на даче. Стригся у Михаила. Шикарно! Очень доволен, что попал именно в этот барбершоп.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Семёшин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Впервые посетил барбершоп) че сказать….так бережно с моей головой ещё не обращались) мою задумку Руслан исполнил в лучшем виде) по итогу получил отличную стрижку, ровную бороду и ещё получил от Руслана кучу рекомендаций по уходу за волосами) всё супер топ) прийду ещё)
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Быстро, профессионально - за несколько коротких вопросов поняли, как нужно, и отлично сделали. Единственное, без согласования доп услугу добавили - лучше подобные вещи согласовывать
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Когда приходишь, предлагают чай/кофе, очень приятно ☺️ Спасибо большое мастеру Дони👌🏽 Крутой барбер, знает что нужно клиенту:) Обязательно прийду ещё раз:) Классная команда✔️
1
Посмотреть ответ организации
Борис Стояновский
Знаток города 2 уровня
17 июня
Всё было хорошо,приятная обстановка,персонал дружелюбный, прийду ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Стрижка машинкой , хотя заказывал стрижку ножницами, про скидку 20% даже не заикнулись, спорить не стал- их не исправить.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Кузнецов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2019
Приехал в новый барбершоп oldboy- и не пожалел Приятная атмосфера, расскажут, покажут как правильно укладывать и ухаживать за волосами, дали советы которыми я буду пользоваться! Подстригли на ура, мастер Миша понял с полу слова что и как я хочу Вернусь в этот барбершоп и не раз! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
Сегодня впервые посетил это место! Так как волос у меня нет, хожу исключительно для стрижки бороды (руки для самостоятельного моделирования её не заточены). Барбер Дима сделал всё с филигранной точностью и аккуратностью. Форма и длина бороды именно такая, как я хотел. Респект барбершопу, а всем бородачам советую посетить OldBoy!
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Kalakin
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Практически с открытия регулярно посещаю данную барберную. Удобно, рядом с домом, всегда можно найти окошко к своему мастеру. Качество работы и сервиса - топ 🔝! Всем сотрудникам респект и стабильно плотной записи! 🥃
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6