Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
30
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Янис П.
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2025
Забегал сюда месяц назад. Удобно: поставил машину на автомойку, зашел на второй этаж и постригся. Удобная онлайн запись. Стрижкой был доволен. Для тех, кто впервые - скидка
Посмотреть ответ организации
Лилия И.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отвратительной мастер Елена, просто оторвать руки. Так обкорнала молодого парня- захочешь, так не изуродуешь. Врагу не пожелаем попасть к этому мастеру. Сын рыдает крокодильими слезами. Конечно, волосы не зубы, отрастут. Но таких мастеров нужно просто налысо стричь за непрофессиональную работу !
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Абсолютно ужасные парикмахеры. Не понимаю как можно набрать настолько безруких людей, которые умеют стричь только под машинку? Какой раз к ним захожу и абсолютно всегда ужасно стригут, не важно какой парикмахер.
Роман Романов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Ужасный персонал. Позвонил с утра . Сказали мастер свободен. Записался . Приезжаю сидит человек в кресле. Когда высказал претензию. Администратор с барбером в грубой форме сказали , что ничего со мной не случиться если подожду . У врача я же сижу в очереди. Сравнили.🤡
1
4
Посмотреть ответ организации
Егор Александрович Репников
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2023
Хорошая мужская парикмахерская. Приветливый персонал и уютная атмосфера. Качественный сервис и чистота. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Юлия Крылова
Знаток города 10 уровня
20 мая
Подстригаю сына только здесь!! Все мастера как на подбор крутые!! Спасибо Вам большое!!
coongur
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Фарид - отличный мастер. Думаю, надолго стал его клиентом. В целом отличное, спокойное место вдали от московской суеты.
Посмотреть ответ организации
Denis A
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Отличное место! Барбер Фарид отличный мастер, настоящий профессионал без приувеличения с большим опытом в своём ремесле. Стригусь у него уже четыре года ни разу не подвёл. Среднее время стрижки 30 минут, включая два мытья головы.
3
I
Ivon M.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
27.08 в пятницу решились ещё раз сходить подстричь ребёнка. Первый раз «выстригли» макушку, понадобилось 2 недели чтобы заросло. Не понимаю, как такое может быть, что люди хвалят. Мастер был Шоха, мало того, что стрижка снова не понравилась, но это уже даже не обсуждается на фоне того, что ребёнку «подрезали» ухо и даже не обработали, пока на это не указали администратору. Мастер вообще до последнего делал вид, что так и надо и ничего не произошло. Первый раз отзыв оставляли по их ссылке, теперь решили написать тут. Итог: однозначно не рекомендуем для детей.
3
Алексей С
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Хорошая парикмахерская. Стрижемся с сыновьями только там уже 4 года. Стабильный коллектив. Приветливые мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Хорошее место. Нет толкучки, приятный интерьер. Мастера хорошие.
Евгения Добренькая
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Спасибо за отличный сервис и качественную работу!Муж и старший сын стрижется у Фарида уже 5 лет. А младший сын у разных барберов. Все мастера высокого уровня.
Глеб Сиротин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Хороший барбершоп, обслуживание на уровне, хожу только в это заведение. Фарид - мастер, к которому постоянно хожу, стрижет качественно и быстро.
Юлия Гудошник
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный мастер. Всегда уютно 👍 Главное сын доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лапшин
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Отличный барбешоп. Хожу с открытия. Барберы и персонал знают свое дело. Уютная обстановка, настоящая мужская территория .
3
1
Александр Гершевич
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2025
Записался на 9 часов. Так как надо на встречу. Пришел в 09.01. Уже кого то стригут. Администратор попросил подождать. Но уже не только стригут, но и бреют. До свидания, мне уже поздно. Я опаздываю. Хотел найти замену Бритве. Не нашел.
Посмотреть ответ организации
Oлеся
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Стригся сын (4 года). Остались очень довольны результатом. Мастер сделал как просила. В процессе обсуждали нюансы, советовались. Спасибо, Фарид! Место атмосферное, очень уютное.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Самсонов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
После переезда в район пользуюсь только услугами этого барбершопа. Постоянно обращаюсь за стрижкой к Фариду. Очень классный мастер, рекомендую.
3
Lana
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Отличное заведение! Приятные администраторы. Мастера хорошо стригут. Остались довольны! Будем ходить дальше...
2
1
Виталий Формулист
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Мастер медленный и не аккуратный. Остальной текст отзыва для количества символов, ибо система странно настроена и не пропускает только самую суть, ей нужна вода.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Замечательный мастер ! Все аккуратно и стильно ! Врожденный талант !
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Не слышат клиента!показал фото как надо ,как меня подстригали ! В итоги меня подстригли под одно лекало!
1
Посмотреть ответ организации
VLAD K.
Знаток города 30 уровня
7 марта 2024
Советую место! Опытные бородачи просто не могут не аккуратно стричь! Всегда есть клиенты - своего рода клуб по интересам.
Посмотреть ответ организации
Римма Барсукова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Отличное обслуживание и атмосфера. Профессиональные мастера стрижек.
2
Евгений Калинин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Клиент этого барбер шопа уже 8 лет. Все круто
Посмотреть ответ организации
андрей шаронов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Удобное уютное место с профессиональными доброжелательными мастерами.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Федяев
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Хорошее место Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Подстригли нормально. Но осталось несколько "антенн". Не смертельно конечно. Но когда стрижка под машинку стоит 1000 руб. не очень приятно.
2
Эмиль Амбарцумян
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Очень классный мастери Айбек, профессионал своего дела !
2
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Очень классно подстригают очень хороший коллектив мне нравится и вам советую👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Одинченко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Комфортная обстановка , парни мастера своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Халими Хамид
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Очень хороший салон особенно барбер Шохрух мастер своего дела
3
Виктор Зварыкин
Знаток города 7 уровня
28 января 2019
Отличное место, крутая атмосфера, вкусный кофе, стрижки СУПЕР! Теперь я тут постоянный клиент!
4
2
Посмотреть ответ организации
Yuriy Kashirskiy
Знаток города 13 уровня
18 июня
Быстро и четко
Александр Р.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Идеальное место для чтоб подержать стиль головы в прочдке 😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Отличная студия. Замечательная атмосфера. Хорошее обслуживание.
1
Михаил Фролов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Хожу к Фариду давно. Все отлично👌
1
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Все супер, отличный персонал, навели красоту👍🏻
Посмотреть ответ организации
Цокорь
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Очень хорошее место, стригусь тут более 5 лет
2
1
Посмотреть ответ организации
648359 Рч
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 26 уровня
7 июня 2022
Отличные специалисты, свободное время есть, есть парковка и удобный заезд, все ок без замечаний
3
Дмитрий Целищев
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Мастера - отличные. Администрация и сервис - отвратительные. Раньше все было отлично.
1
Абакар Алиев
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Уютное
Денис Новосельцев
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Мастер Фарид, очень умелый специалист! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цепа
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Хорошо стригут, но дороговато
3
Анна Зехова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Лучший Барбершоп!!! С лучшими мастерами!!! Отличная атмосфера!!! Всем советую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Отличный мастер, профессионал в своём деле!
3
2
Эмиль Байрамов
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Отличное место и мастера отличные
3
2
vsh93
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Ребята знают своё дело, рекомендую !
1
  1. 1
  2. 2