Поиск
Маршруты

Олд Маус

Обзор
Фото
17
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
126 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анна Царькова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Были на квесте Зов Припяти. Очень понравилось. Актеры красавчики, само помещение выполнено качественно и интересно. Для любителей игры зайдет просто на ура.
1
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Не понравилось от слова совсем. От времени ожидания, а это минут 20, до игры актера. "Лектор Ганнибал" очень вжился в роль, пол часа философствовал, рассказывал кто с кем любовники, промелькнуло ЛГБТ, что такое родина и спасет ли страна тебя; что, если ты пойдешь на службу, а всю твою семью убьют, ты пойдешь в милицию, а тебе ничем не помогут... И это для детей 13-15 лет... О-о-очень разочарована((((
1
Егорка Воронов
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Посещали квест вместе с друзьями, хотелось сходить на что-то страшненькое и мы остановились на квесте про Сталкера, хотя предлагали квест пострашнее. Так вот, хорошо что не взяли пострашнее, потому что и на этом квесте чуть душа не покинула тело. Ребята молодцы, знают толк в страхе.
1
5
589778 Золкин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Идите туда только если у вас крепкие нервы, и вы не упадёте в обморок посреди квеста (как половина моей команды) Ходили на обитель зла Актер отрабатывал на 100%, в результате чего из 5 человек зашедших в квест прошли только двое, но все остались довольны. Куча впечатлений и будет что рассказать друзьям)
2
александр козел
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Были с друзьями на квесте Американская история ужасов. Все очень понравилось . Очень атмосферно прям проникаешься всем. Единственное не хватило немного истории как что и почему мы там оказываемся и что надо сделать. А так ребята большие молодцы. Однозначно рекомендую посетит. Кучу эмоций получите.
Валя
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Это было великолепно! Давно интересовались темой Чернобыля, решили сходить на квест - и не прогадали! "Чернобыль. Зов Припяти" - то, что вам надо, если хотите пощекотать нервишки. Разгадывая головоломки, помните: главное - выбраться оттуда живыми! Приходилось все время себя успокаивать, что это "всего лишь квест", потому что там граница между реальностью и выдумкой становится очень размытой... Актеры... Они не играли, а просто жили в этом квесте! 10/10 всем советую! Сходим еще на какой-нибудь квест от этого организатора.
3
Посмотреть ответ организации
Лия Якимович
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Были с друзьями на квесте "Запретная зона. Зов Припяти". Это было настолько круто, что не передать эмоций. Локации просто максимально погружают во всю атмосферу квеста. Актеры были просто на высоте, пробирало до мурашек 😁 Очень крутые головоломки, все продумано до мелочей, пришлось хорошенько напрячься. Приедем еще раз, чтобы пройти до конца и попробовать другие квесты! Всем советую посетить Old Mouse)
1
Лена Погодина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Были на квесте "Синистер",очень понравилось, весь антураж сделан по фильму,интересные переходы между локациями.Это был наш первый квест,поэтому не везде в загадках ориентировались,но это не страшно, потому, что когда совсем заходишь в тупик,то тебе подскажут,что делать).В общем квест прошли,1 час пролетел,как 15 минут)было страшно и интересно),всем рекомендую. Надеюсь, что посетим и другие квесты "Олд Маус").Кстати, у них есть скидка для подписчиков в инстаграме
Т
Танюша
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Это очень круто!!!! Были на квесте по Чернобылю Антураж, актеры, головоломки над которыми реально пришлось поломать голову Время пролетело моментом, всегда держало в напряжении Для тех, кому не хватает острых ощущений Вы их получите!!!!! Всплеск адреналина!!!Очень атмосферно!! Погружаетесь 💯Ужасно до ужаса!! Ребята просто умнички!!! Спасибо!!!! Рекомендую к посещению 💯
Kuleronman
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2022
Наша компания из 5ти человек посещала квест "Гарри Поттер" от Олд Маус. Квест понравился. Сюжет интересный, как и антураж квеста. Нам не хватило локаций. Что касается обслуживания - всё на высоте. Администратор на 10+. Взрослым данный квест - на любителя, детям точно должно понравится.
⠀
⠀
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Супер, были на квесте "Чернобыль. Зов припяти". Актёры очень хорошо сыграли, сам квест просто потрясающий, та атмосфера, загадки. Час пролетел незаметно
1
Midoga
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Мне уже не впервые приходится посещать квесты от этой компании. Я был на "Сталкере" и на "Обители Зла". Квесты меня очень впечатлили. Хотя на "Обители" было всё как-то поактивнее и масштабней (те, кто ходил, поймут), но "Сталкер" мне понравился благодаря проработке локаций и сюжету. Также на "Сталкере" не было мелких багов, как на " Обители". В общем я остался доволен квестами и компанией. Зоны ожидания удобные, персонал тоже супер. Я бы рекомендовал всем попробовать эти квесты. Сам уверен не один раз вернусь сюда за острыми ощущениями 👍
hleb
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Боже, лучшее место где я был, куда-куда, но деньги на квесты я всегда найду, в последнее время там каждые выходные, а то и два раза на день, одним словом очень круто!! Единственное, что смутило, так это администрация к квесты «Техасская резня бензопилой», актер был максимально не вежлив, после квеста делал замечания по типу, что нельзя средние пальцы показывать и выражаться, хотя перед игрой четко и ясно дали понять, что мы можем дать волю эмоциям. Одним словом - все четко! Любимки❤️
1
М
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Ходили на квест Синистер, очень продуманная локация, нам по 30 лет и все равно местами было страшно. Спасибо приветливому администратору, все понравилось.
Павел Рахимов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Проходили квест по фильму "Синистер", очень понравилось, всем рекомендую!
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Впечатление: будто бы всем пофиг на гостей. Ни в соц сетях, ни на месте вам не скажут, есть ли актёры на квесте, куда вы записались. Только после оплаты) Правила - читайте сами, вам ничего не расскажут. Место атмосферное, но испортили его работники. Узнали о наличии актёров на месте, после оплаты за 4-х человек. В самом начале прохождения у девушки случилась паническая атака от страха (хотя записывались на триллер, а не на ужастик). Деньги не вернули, пообещали скидку на словах. Однако, увы, я туда больше не вернусь. И никому не советую.
1
takeshi kitano
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Организация отличная. Квест- ужастик подросткам зашёл на ура. Адреналин и впечатления запомнились надолго. Степень пугалок для каждого оговаривается отдельно. Взрослым интересно. Рекомендуется для развлечения.
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Давыдов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Американская история ужасов, брали с Хард. Низкая оценка, потому что отношение актеров к игрокам унизительное и не эстетичное. О том что с квеста в буквальном смысле придется уходить "голыми" ( с порванной одеждой) никто в начале не предупредил, мало интересных загадок.
1
No_name
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Был летом на Синистере. Квест зашёл! Отличный баланс загадок/антуража/напряжённости. После игры часа два обсуждали с друзьями прохождение. Рекомендую, очень круто!
1
X
XXIIautistic
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Великолепное место, дважды были на квесте и 2 раза было все прекрасно! Вежливые работники, интересные квесты, прекрасные актеры! Будем приходить еще
1
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Снимаю одну звезду, так как обидно за друзей, которые вылетели на пятой минуте игры, когда до них дотронулся заражённый. Ходили на обитель зла. Если вы боитесь расстроиться и просидеть на скамейке весь квест - вам не туда. Малейший затуп- все, в комнату ожидания, деньги на ветер. Никто поддаваться и идти на уступки не будет
1
1
С
Слава Гулицкий
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Всё клёво, сходил на квест на день рождения и мы уже были довольны. Спасибо огромное за квест и хорошего вам работы
Алина Дорош
Знаток города 2 уровня
26 мая
Уровень клиентоориентированности администратора со Старовиленской, 100 - просто ужас. На Толбухина коллектив Old Mouth в разы приятнее, человечнее и компетентнее.
Н
Натанаэль Женнера
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Пришли на др друга на квест 'миссия невыполнима', работники – топчики, видно, что гордятся своим делом. Еще придем!
О
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Интересный квест, суперские актеры и очень вежливый администратор, ходили с друзьями и все очень понравилось
Галина Николаева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Советую посетить, не пожалеете. Все понравилось...и антураж и задания. Была второй раз на квесте, этот на первом месте.
1
A
An Zen
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Ходил с друзьями на квест) очень понравилось. Девочка администратор очень позитивная, вежливая. Квест Синистер просто супер! Запомнится надолго! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
Margo
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Очень круто! Брала сыну 15 лет на ДР! Дети в восторге! Ребенок сказал что подумал что происходит все по-настоящему! Спасибо ребятам!!!
С
Стас Воронин
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Хорошее заведнение и большое разнообразие кветов на любой вкус. Октёрская игра на высшем уровне, хочеться возвращаться туда снова и снова
Александр
Знаток города 6 уровня
21 мая
Очень проработаны локации, приветливый персонал, остались очень положительные эмоции,вернемся сюда еще
В
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Были с ребятами на зов припяти. Понравилось. Была проделана большая работа. Большое спасибо всему коллективу. Однозначно рекомендую!
1
Диана Полуян
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Крайне не понравилось отношение администрации в части тайминга. Пытались попасть на два квеста в один день и постоянно ждали более 30 минут, от чего азарт и интерес пропали. Были на квесте Картель - администратор Кирилл отыграл здорово. Больше ничего не запомнилось
Хоунэйм
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Я был тут на квесте. Мне и моим друзьям понравилось мы ушли от туда с хорошим настроением и положительными эмоциями.
Дарья Лобан
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Отличный организатор квестов. Проходить - одно удовольствие) рекомендую
Станислав Дахно
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Неплохие квесты , но сбольшего вытягивают за счет актеров , а так все сделано из говна и палок, игрокам практически всем нравиться поэтому в любом случае стоит попробовать . Но если пробовать то лучше начать с хороров
Archangelalex
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Был пару раз, всё отлично
Mark Gold
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2020
Лучшее место в городе! Безумно крутые квесты и прекрасное обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Очень понравилось. Было очень страшно, когда персонаж заставлял убирать за собой вещи. Напомнило подростковые годы, а это пробирает до дрожи
1
KAty Volo
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Все супер, советую квест Американская история ужасов
MIDUXE
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Квесты топ, актёры мастера своего дела, но администратор(девушка) не очень
1
Денис Дубовик
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Ужасное обслуживание персонала
А
Анастасия Кривко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Ужасное обслуживание, не встретили
Д
Дарья Корнеева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
очень интересный квест
С
Сергей Островик
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Очень крутые, интересные и антуражные квесты😌
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Квесты супер, опытные актеры
1
安
安娜
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
нам понравилось)))) ходили на американскую историю ужасов)))))))
А
Анастасия
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Интересные квесты, все понравилось
Акеми
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Все очень хорошо ,нам все понравилось
Леонид Величанский
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Огонь
Даниил
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Дешево качественно
  1. 1
  2. 2