Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкетные залы

Старое шале

Рейтинг 4,4
36 оценок
Больше не работает
+7 (911) 028-71-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, Вербная ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Старое шале, Санкт‑Петербург, фото
Банкетный зал Старое шале, Санкт‑Петербург, фото
Еще 35
Обзор
Новости
2
Фото
45
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Вербная ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (911) 028-71-13
Показать телефон
arenda-banketa.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
2,49 км
2
Комендантский проспектУдельнаяПионерская
Вербная улица / Долгоозёрная улица
180 м
4
Вербная улица / Долгоозёрная улицаУлица Маршала Новикова / Вербная улицаВербная улица / Репищева улицаРепищева улица / Вербная улицаДолгоозёрная улица / Парашютная улица
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Предварительная запись
Количество залов:1
Кухня:смешанная, русская, европейская
Количество мест:60
Акции:подарки, бонусы, спецпредложения, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Twiggy
Рейтинг 4,7
Эскалибур
Рейтинг 4,6
Гуси-лебеди
Рейтинг 4,6
Соседи
Рейтинг 4,4
Kazan-Mangal
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Надежда Смирнова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
В этом ресторане у нас проходило празднование нашей свадьбы 25 апреля.. Очень красиво задекорирован зал.. Он очень просторный, уютный... Домики на стенах прям впечатлили😍 Есть где кушать, танцевать... И посидеть отдохнуть! Всё чисто и комфортно! Наталия администратор, всегда на связи...подскажет, расскажет и сделает...как лучше! Украсили, накрыли.. Прям как мы хотели Спасибо огромное! ❤ Меню разнообразное... С шеф-поваром всё обсудили, подкорректировали и остались очень довольны! Все гости были сыты... Красивая и современная сервировка на столе, всё вкусное🤤 Большое спасибо, гости до сих пор вспоминают драники с грибным соусом.. 😊 Торт Наполеон... Ну я такого нежного и вкусного ещё не ела... 🎂 Очень приятное и уютное место! Мы и гости остались очень довольны! Замечательно отпраздновали день нашей свадьбы 💥 И спасибо за подарок. Номер в отеле. Там так всё романтично было💕💞💕
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отмечала день рождения! Мне и гостям все понравилось! Единственное, что нет кондиционера. Персонал доброжелательный, нам их было не видно! По кухне тоже все прилично) места нам хватило и посидеть, и потанцевать , и детям побегать. Есть караоке система, что порадовало, за которую не берут отдельную плату
2
Посмотреть ответ организации
максим грибков
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Ну это уже не смешно ребята. Раньше были норм порции, но готовили так себе. Легче было сходить в столовку в 100м, чем к вам. Теперь же порции маленькие, так и готовить не научились. Кичится что у вас повар из рестика со звездой мешлен, это все равно что все рассказывать что ты у Ламборгини постоял и потрогал. Печально это все. Только выпечка более менее норм. Все остальное полный шлак. Лучше доставку туда заказывать
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных