Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Окна

Окнапласт-Крым

Рейтинг 1,9
22 оценки
Закрыто до 09:00
Севастополь, ул. Соловьёва, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Окнапласт-Крым, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Соловьёва, 10
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Школа № 43
430 м
4
Школа № 43ГоргазГУП СевэлектроавтотрансТД АвангардТехническая библиотека
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Установка
Окна:алюминиевые, ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж, ремонт
Аксессуары:рольставни, рулонные шторы, карнизы, жалюзи
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горница
Рейтинг 4,2
Окналюкс
Рейтинг 5,0
Эвоком
Рейтинг 4,8
Окна-92
Рейтинг 4,9
Стимул
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,9
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Евгений Приходько
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
30.03.21 был заключён договор на установку дверей, оплата 100% срок истолнения 20 дней. После истечения срока начались переносы. Сегодня 04.05.2021очередной перенос. Директор прячется не только от меня, но и от менеджеров. Надо писать заявление в прокуратуру о мошенничестве. Как то так.
4
serge s
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Заказ на дверь и москитные сетки сделан 07.05.2021г. Обещан срок 2 недели, по договору 31 день. Сегодня 18.06.2021 ничего не сделано, менеджер не владеет информацией. Скалеций Сергей сначала пропал, потом объявился с переносом срока, потом пропал, потом опять объявился с душещипательным рассказом об отмене кредитной линии предприятию и просьбой подождать до конца недели. И опять пропал, телефон не отвечает, менеджер ничего не знает. Никогда не обращайтесь в эту компанию, такого неадекватного отношения давно не встречал!
7
Bambina B.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Отвратительнейшая компания с которой мне удалось поработать. Менеджер Марина никогда не берет трубку, за все время перезвонила лишь дважды (перед тем, как уточнить про оплату и после того, как я оставила жалобу руководителю!) - не было никаких уведомлений о том, когда будет сделано окно, когда его поставят, когда привезут. Обещали поставить в начале апреля, а в итоге бригада приехала спустя 2 недели (самый крайний день по договору)! И к тому же, без москитной сетки, что идет "в подарок". Москитную сетку, к слову, нам не отдают уже 2 недели! Дозвониться к ним невозможно, они просто не берут трубку. Плюс менеджер позволяет себе хамить клиенту, "вставайте на мое место и работайте" ответили мне после вопроса, почему Вы не звоните уведомить меня когда бригада поставит окно. Ах да, оплатили мы все в срок, сразу же; только вот менеджер и компания считают, что сделка закрывается тогда, когда они получают оплату; мы не подписали акты выполненных работ, т.к. нам не подвезли москитную сетку (о которой тоже приходилось дозваниваться, вызванивать и банально узнавать КОГДА ОНА БУДЕТ). Никоим образом не могу их рекомендовать! Обратитесь к другим, там, где менеджеры и компания умеют работать, если не хотите, чтобы ваш ремонт затянулся на полмесяца.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных