Поиск
Маршруты

Окна Юг

Обзор
Фото
24
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,5
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Поставили замечательный балкон от Окна Юг! Управились за месяц. Все в порядке. Пока что без нареканий)) Отдельное спасибо замершику Максиму! Очень компетентный и вежливый специалист) посоветовал как лучше створки расположить и в итоге получилось лучше чем хотели. Менеджерам офиса есть чему у него поучиться.
2
Посмотреть ответ организации
Marina More
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Никогда не связываетесь с этой конторой , долго ждала когда мне привезут и установят раму на лоджию, не сделали сушилки за которое взяли деньги, пришлось долго звонить по 10 телефонам чтобы вернуть деньги, сейчас три месяца добиваюсь того чтобы мне вернули москитные сетки за которые я заплатила и их нет!!! Основной офис в Армавире, здесь просто филиал, в филиале менеджер на мои вопросы ответить не может, отсылает в Армавир, звоню в Армавир, там говорят, что мы с Геленджиком и Новороссийском УЖЕ не работаем, придётся обращаться в суд!!! Столько потрачено времени, денег и главное нервов!!!!
1
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2020
18 мая 2020г. Окна Юг установили в нашей квартире в новостройке панорамную перегородку с балконной дверью, отделяющую лоджию от комнаты. С момента замера и заключения договора до оповещения о готовности нашей кострукции прошло всего две недели, и это включая майские праздники!!! После оплаты второй половины с нами через полчаса связался монтажник и мы оговорили день и время установки перегородки. Рекомендую обращаться в Окна Юг, там работают профессионалы своего дела, хотя обращалась туда с опаской, почитав негативные отзывы. Спасибо всем, замерщику Максиму, менеджеру Татьяне и монтажникам, к сожалению не спросила из имена, за слаженную и качественную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Билл
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Ни в коем случае нельзя связаться с данной компанией, поясню почему: 1)внимательно читайте договор! Покупатель, ни чем ни защищён! Вся оплата проходит до устоновки изделя! 2)сроки установки размыты, растянуты!!! (даже после оплаты, с вами ни кто не свяжется, звонить напоминать, о себе будет покупатель сам). 3)по демонтаж, разламают и всё оставят разломанное на месте, хотя в договоре в пункте описано, что выносят в многоквартирном доме на лестнечную площадку, просят ещё сверху 2т.р. За вынос 4)качество установки ещё непроверял, так как ни чего ни установили договор подписан 10.02.2021 года, на сегодняшний день 19.02.2021года ни кто ни связался! 5)прайс лист по изделию не предоставляется, все в слепую. 6) на деле замерщик обещает золотые горы, выполненные работы быстрее срока, а в результате будите смотреть на воздух вместо окна!!! Не рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Фаина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Договор на установку двери на люк в частном доме заключили ещё 3 февраля. До сих пор не могут поставить. Первый раз установили, обнаружили, что ручку не поставить, не там дырки сделали, сняли. С тех пор только обещания "поставим, поставим...! Какой-то люк не могут сделать! Никогда и никому не будем рекомендовать! Договор номер 444511, а то скажите происки конкурентов, а не реальный отзыв.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
На месте считаю одно по факту цена в два раза болше не советую
7
1
Е
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Долго нудно и могут тупо бросать трубку. На номер 2 14 74 не отвечают а время идет
6
Посмотреть ответ организации
steka s.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Не советую. Накосячили, исправлять не хотели. С трудом, после письменной жалобы и угрозы обращением в прокуратуру, кое-что поправили.
6
Посмотреть ответ организации
StroY
Знаток города 9 уровня
21 мая 2019
Не советую. Деньги возьмут, фигню привезут, через три месяца))
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2