Поиск
Маршруты

Окна Юг

Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,6
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Родион
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Отвратительный сервис, установили окно без подоконника, сказали, что дозакажут и установят, уже второй месяц дозаказывают, плюнул, жалею, что обратился в эту контору
"ЭнергоСтройПроект-Юг" и.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Жуть а не компания. Полтора месяца мурыжили с документами, потом с установкой. Постоянно надо звонить и ругаться бо будете ждать долго. А оно вам надо за Ваши же деньги. Больше не обращусь в эту контору
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Ужасная компания! Во время дождя течёт вода водопадом! Рама открывается ветром! Вот уже 3й месяц слушаю, вам перезвонят! Люди никогда не обращайтесь в эту компанию!
1
1
Надежда Еларинова
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Очень приветливый персонал, есть скидки, отличный сервис!
1
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Хорошее качество и установка, оценка 5+
1
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Просто
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Неквалифицированные специалисты. Даже элементарные вопросы вызывают у них ступор.
7
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ledyayv
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Хорошая компания ! 7 июля заказал окна ,27 июля уже поставили. Хорошее качетво и доступные цены и есть скидки.
3
Мария
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
С февраля по август ждали установки окна. Установили с множественными недостатками. Крайне непрофессиональный подход!
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Отвратительная компания, ни кто з персонала не хочет общаться, только и слышно вам перезвонят и на этом все заканчивается, знал бы никогда не связывался с ними, монтаж окон все время переносили по времени, мотивируя это тем, что у них людей не хватает. В итоге забрал со склада сам, нанял других людей для установки, разницу в цене не вернули, сказали это вы так захотели какие к нам претензии. Не обращайтесь в это компанию, полный лохотрон.
1
1
Тамара
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Довольно приличное качество и сервис.
4
Посмотреть ответ организации
f1sher
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Пока такой отзыв , мастер который ставит окна или как его называют в фирме прораб , не очень компетентный и мало , что знает
1
А
Артем В.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Фирма отвратная!!!! Позвонил, межлу с собою соединяют и ставят на ожидание, свинское отношение к клиентам!!!!
1
  1. 1
  2. 2