Поиск
Маршруты

Okey

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Хороший мастер Татьяна , стрижет аккуратно , знает свое дело пять звезд и пяти , уже давно хожу в эту парикмахерскую все нравится.
светлана д.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень приятный салон красоты. Всегда опрятно, уютно, предлагают чай и кофе. Огромная благодарность мастеру Татьяне, за добросовестную и качественную работу! Записывалась на окрашивание и стрижку, в итоге результат очень порадовал. Все сделано аккуратно, окрашивание просто супер! Однозначно рекомендую, и непременно буду посещать только данный салон☺️
Елизавета Шерухаева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Два года езжу из города к мастеру Татьяне, всё нравитлось. Сейчас пришли новые мастера, буду смотреть. Надеюсь девочки не разочаруют)
Валя деревянная
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличная студия! Рекомендую , мастера шикарные , я стригусь и крашусь у Татьяны , муж у Марии ! Девчонки супер ! Молодцы, развития вам 🥰 а мы будем приходить и радоваться
Виктор Бабий
Знаток города 26 уровня
11 октября 2023
Хорошая парикмахерская, прибрано, знают что делать.
Елена
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Девочки - мастера своего дела! Всем рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2