Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Продуктовые гипермаркеты · О'кей

О'кей

Рейтинг 4,9
10533 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 250-00-08
Показать телефон
Колпино, Октябрьская ул., 8 · этаж 2
Сохранить
Оформить карту
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет О'кей, Колпино, фото
Еще 82
Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
2127
Филиалы
Особенности

Витрина

Каждое 4-е мороженое за 1 рубль
- 45% на кофе, какао и цикорий от 2 штук
Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Колпино, Октябрьская ул., 8этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-00-08
Показать телефон
www.okeydostavka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ижорского Батальона / Октябрьская улица
23 м
4
Улица Ижорского Батальона / Октябрьская улицаОктябрьская улица / Улица РемизоваОктябрьская улица, 51СпорткомплексУлица Ижорского Батальона / Тверская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
10533 оценки
Оцените это место

2127 отзывов

По умолчанию
Ольга Ш.
Знаток города 21 уровня
3 марта 2025
Хороший гипермаркет. Большой ассортимент товаров, много акций. Персонал отзывчивый, всегда подскажут, помогут, кассиры в большинстве своем расторопные, очередей не создают, за исключением предпраздничных дней, но здесь вопрос скорее в повышенном количестве покупателей. Удивил и порадовал креативный подход, нетипичный для таких заведений- по магазину расставлены картины с веселыми подписями.
1
1
Варвара А
Знаток города 8 уровня
25 июня
Дно… два заказа не доставили, на телефоне горячей линии ответили, что 5 дней будут разбираться… после покупки «Лентой» хуже уже некуда, что и стоило ожидать
Юлия Савельева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Многие акции не работают. Идёшь с каталогом, а там другие цены. На входе стоит товар по акции, но обычно, его почти нет. Понятно, что уже раскупили, но наполняемость минимальная. Не всегда, но как приходим за определённым товаром по акции, его всегда нет. Это не косяк персонала, это не доработка отдела закупок. Три звезды за магазин, минус две за наполняемость.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных