Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Суши-бары

Okadzaki

Рейтинг 4,8
220 оценок
Круглосуточно
+7 (771) 381-54-11
Показать телефон
Алматы, просп. Сакена Сейфуллина, 416, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Okadzaki, Алматы, фото
Суши-бар Okadzaki, Алматы, фото
Еще 6
Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
68
Филиалы
Особенности

Меню

Фраппучино
Эспрессо, карамельный/шоколадный сироп, лёд, мороженое, сливки, молоко, топпинг.
2500 ₸
Айс латте
Эспрессо, молоко, лёд, сироп на выбор.
1300 ₸
Топиока Орео
1800 ₸
Бабл-ти Клубничный
На основе черного чая.
1500 ₸
Бабл-ти Манго
На основе зеленого чая.
1500 ₸
Бургер комбо (говяжий)
Фирменный бургер, фри, coca-cola 0.25, кетчуп
4300 ₸
Бургер комбо (куриный)
Фирменный бургер, фри, coca-cola 0.25, кетчуп
4000 ₸
Фирменный бургер (говяжий)
Сыр чеддер, маринованные огурчики, свежие овощи, соус
3300 ₸
Фирменный бургер (куриный)
Сыр чеддер, маринованные огурчики, свежие овощи, соус
3000 ₸
Клаб-сэндвич
Трёхслойный сэндвич с курицей, сыром, свежими овощами и соусом, обжаренный на гриле. Подаётся с картофелем фри и кетчупом
2900 ₸
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Алматы, просп. Сакена Сейфуллина, 416, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (771) 381-54-11
Показать телефон
okadzaki.kz

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и суши‑бары с суши в Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Рестораны и кафе в Алматы с том ямом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Райымбек батыра
1,6 км
2
Райымбек батыраЖибек ЖолыАлмалы
Проспект Сейфуллина / Улица Макатаева
124 м
4
Проспект Сейфуллина / Улица МакатаеваПроспект СейфуллинаУлица МакатаеваУлица МаметовойУлица Наурызбай батыра
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Халал
Забота о курьерах
Роллы филадельфия:от 2600 тнг
Цены:средние
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, QR-код
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
220 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
M
Ms.Pomidor
Знаток города 3 уровня
4 мая
В целом все понравилось. цены хорошие, уютно на летнике,понравилась очень Филадельфия. Из минусов отмечу что суши с шапочками слишком майонезные, тонут в этом соусе, после приема пищи подташнивало из за количества майонеза(( Персонал хороший.
Еркин Айнабек
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ходили с девушкой сегодня ужинать. Заказали классический рамен с курицей и сырный рамен с курицей, грибы эноки в соусе, гунканы (лосось, креветка, угорь) и лимонад. Еду принесли за 15-20 минут, предварительно предупредив о времени готовки - это нам понравилось. Лимонад принесли вовремя, до остальных позиций, как мы и попросили. Он был вкусный, за что мы ставим 1 звезду. Потом принесли рамены. Классический рамен должен быть на бульоне. Но когда я принялся его кушать, я почувствовал знакомый со студенческих времен запах - говяжьего доширака (а точнее приправу от него), который пытались перебить запахом водорослей нори. Лапша тоже как в дошираке, разваренная. Курица была достаточно хорошо приготовлена и приправлена. В этом рамене только она мне и понравилась. Яйцо было не маринованное, а вареное вкрутую. Очень хотелось бы, чтобы бульон был бульоном, а не водой с приправами от дошика. С сырным раменом такая же ситуация, только там добавлено сливочное масло и сыр (не плавленный, а просто шмат обычного сыра). Теперь, к гунканам: во-первых, они огромные. Для кого-то это плюс, но мы пришли за вкусом, а не за количеством. Оригинальный гункан в раза 2-3 меньше. Мы заказали гунканы с разной начинкой, но когда мы пытались на вкус отличить, где креветка, а где лосось, мы не смогли. Очень большое количество "шапочки" с соусом (около сантиметра), потом немного самой начинки и рис. Его трудно проглотить из-за его объема, а когда ты его прожевываешь, ты чувствуешь только вкус "шапочки", рис и соус, которым их поливают. Эноки грибы были вкусные, соус был на любителя, но в целом нам понравилась эта позиция. За это 2-ая звезда. Я понимаю, что это сетевое заведение, которое пытается смешивать европейскую и паназиатскую кухню, но чтобы претендовать хотя бы на три звезды, нужны солидные позиции в горячих блюдах, супах, роллах, этого мы не увидели. Мы не любители пиццы и придя в "ресторан" под названием okadzaki ожидали качественной паназиатской кухни. Я надеюсь, что вы уберёте этот рамен из меню, либо добавите в технологическую карту рецепт настоящего бульона, а не водички с приправами, даже во вред ценовой политике. Люди готовы платить за качественную еду.
Damirych
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Посетил кафе Окадзаки — атмосфера приятная, обслуживание вежливое, всё подали быстро. Суши, как всегда, свежие и очень вкусные. Из небольших недочётов — перепутали заказ: вместо 1.5 шота в кофе принесли 2, а при подаче кристальных суши немного ошиблись. Ничего серьёзного, но хотелось бы больше внимания к деталям. В остальном всё отлично, вернусь ещё не раз!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных