Поиск
Маршруты

Оджахури

Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
266 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Дарья У.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Скажу честно первый раз место не понравилось. А спустя пол года дала еще шанс - ну это совсем другое дело! Вкус, золото корочек, масло, сырные шторки, душа, правильный баланс солености, в общем и по фото видно, что хачапури суперский. После ходила более 10 раз и все стабильно. Что то поменяли, или подход или поваров)
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 16 уровня
14 июня 2025
С сетью "Оджахури" знакомы давно. Около нашего дома в "Океании" был их "брат" "Гулиани", но он закрылся год назад. Для нас это была реально трагедия. И вот случайно нашли эту точку на Черемушкинском рынке. Отличные сотрудники, вкуснейший чебурек с сыром, любимые хачапури разных размеров. Что безумно круто - бери с витрины и иди, не ожидая заказ! С удовольствием будем приезжвть к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кошкина
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Посещение этого заведения оставило крайне неприятное впечатление и полное разочарование. Основная претензия касается качества еды. **Чебуреки и хинкали**, которые по определению должны быть свежеприготовленными и подаваться с пылу с жару, нам подали разогретыми в микроволновой печи .Это было видно по характерной резиновой текстуре теста у хинкали и размокшей, жесткой корочке у чебуреков. Вкус был абсолютно испорчен. При таких ценах и наличии всего необходимого оборудования ожидаешь получить свежую, вкусную еду. Больше не планируем возвращаться в это заведение и никому не можем его рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Сегодня очень разочаровалось в данном заведении. Отчим моего супруга был грузин и я не по наслышке знаю, как блюда грузинской делаются. И сюда ходили, чтобы вкусно покушать раньше, не скажу что часто, но раз в месяц заходили обязательно. Заказали кучмачи. Допускаю, что в условиях фуд-корта тяжело отдавать такое блюдо "с ножа", в принципе это даже не возможно, слишком долго ожидать придется блюдо, допускаю заморозку полуфабрикатов, но мне просто не понятно, что такое произошло за последние полгода с данным заведением, что теперь это блюдо подают просто подогретое на тарелке в микроволновке! Хотя раньше подавали на горячей сковороде, обжарив субпродукты в сливочном масле. Посыпав сверху кинзой с луком и зернами граната, а не петрушкой, как сейчас! Мало того, перестали давать лаваш в комплекте блюду. Ну и уж о цене на блюдо - 490р против теперешнего 650р. Соус сацибели жидкий, как вода. Просто стыд и позорище.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бойкова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Очень приятное место, где всегда вкусно накормят, качественно обслужат и отпустят с хорошим настроением! Весь персонал очень веселый и отзывчивый - от кассиров и поваров! Всегда вкусная и свежая выпечка, красивая и аккуратная витрина! Настоятельно рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Vasily T
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Были в пятницу 13 июня, хачапури с сыром и шпинатом дали вчерашний сухой, и это за 590 рублей, по цене ресторана Вторую звезду добавил за хинкали, они норм
1
Посмотреть ответ организации
А.Торосян
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
В субботу в середине дня в 14-15 часов нет лаваша. Посетители все время спрашивают, а ваши сотрудники всех отговаривают, предлагают уйти, потому что лаваш будет не скоро. Разве это работа? Вот именно из-за такого безалаберного отношения к работе и посетитеоям вы теряете клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сысоева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Вкусная грузинская кухня. Большой выбор блюд. Есть бизнес-ланч. Сотрудники приветливые. Все на высшем уровне при разумных ценах. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2025
Чебуреки с бараниной просто огонь. Сделали при мне, сочные и вкусные. Цены нормальные. Объелся. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ка
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Сегодня ,2 ноября 2025 г.,купила сырники с собой. Они оказались несъедобными-очень черствые,почти сухие.Такой продукт нельзя продавать.Больше не приду в эту лавку. И все мои знакомые давно заметили как упало качество.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Пробовала только чебуреки. Фарш, видимо, из той же заготовки, что для хинкали. Не пришла бы за ними второй раз. Но двойку ставлю за персонал. Была 06.08, за кассой стояла сотрудница, абсолютно неклиентоориентировная. Сначала хотела продать чуть теплые чебуреки, потом недовольна была тем, что заказала горячие чебуреки, воду не предложила сразу забрать, (пока ждешь заказ), любую просьбу воспринимала, как будто ее в отпуске беспокоишь, сам заказ расслышала неправильно. Я бы таких сотрудников увольняла сразу, чтобы не отпугивали людей. Как будто одолжение делает. А цены не самые дешёвые, чтобы сервис был на 0.
1
Посмотреть ответ организации
✌️
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Заказывал чебуреки,очень вкусные.лучше,чем в чайхане.доставляют быстро,ещё какие-то скидки делают.цены приятные
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Вкусно, но цена абсолютно не соответствует объёму — 500 рублей за куриный супчик, которым не наелась даже миниатюрная девушка. Это стоимость ресторана, а не фуд-корта с пластиковыми подносами. Персонал приятный и профессиональный, но больше не приду :(
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3808
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Кассир элементарно не скажет здравствуйте , базовый минимум. Хинкали всегда по разному последние 3 раза было не вкусно. Думал надежда умирает последней. Желание заходить больше нет. Удачи !
3
Посмотреть ответ организации
Еро
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Все начиналось с хлеба и хинкали, постепенно набирая обороты)) Все вкусно, цены сообразно факторам влияющим на них, персонал на позитиве! С определённой частотой радуем себя грузинской кухней👍
Посмотреть ответ организации
SIAA
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Через деливери заказала доставку хинкали и чебуреков из данного заведения. Упаковали горячую еду в упаковку из полистирола, что категорически запрещено! При контакте полистирола с горячей едой, материал выделяет ЯД!!! В итоге вся еда улетела в мусорное ведро, а жалоба с красноречивыми фотографиями - в роспотребнадзор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
8 декабря 2024
Грузинский хлеб - лучший в городе! Всегда свежий, ароматный, с обжигающей хрустящей корочкой! Ммм!! Невозможно пройти мимо и не купить!
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Худшее место на рынке: 1. 2 раза попадалась плесневелая еда, 1 раз скисшая 2. Очень неприветливый персонал 3. Та еда, которую готовят часто плохая - очень пересоленая, один раз принесли беляш с сырым мясом, и таких случаев, увы, очень много Из плюсов - довольно быстро готовят и открываются раньше многих других на рынке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Шикарный хлеб (грузинский лаваш)!Пожалуй самый лучший в Москве хлеб такого типа. Чебуреки и хачепури весьма достойные. По остальным блюдам сказать не могу, так как мало что пробовал, но хлеб беру регулярно уже более пяти лет.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дворянская
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Попросила хачапури по аджарски и закрытый с сыром приготовить, сказали ок но придется подождать минут 15-20, через указанное время ( не раньше) выдали с витрины разогретый хачапури по аджарски только яйцо поменяли. Очень противно и не вкусно, пересолено и дорого как в ресторане, остальное как в забегаловке.
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
После того, как попробовала одно блюдо в этом заведении, больше нет желания пробовать что-то еще здесь. Долма была отвратительна. Очень сухая, будто лежала в морозилке несколько лет. Еще и пересолена, риса больше, чем мяса (если это можно назвать мясом). На фото можно это увидеть. Я пробовала настоящую долму в Армении и Грузии, и знаю, какая она должна быть. Это правда отвратительно, еще и называется грузинским рестораном. Это позор. Другие блюда не пробовала, но желания уже и нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mushroom
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Такую невкусную Грузинскую еду я еще не ел. Стыд и позор 🙈 конечно может мне так не повезло 😅 в этот день у шефа было плохое настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Шахбазян
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Сегодня 13.06 зашли покушать хинкали, в восторге, нежное тесто и сочная начинка! повару привет и благодарность ❤️ девочки на кассе очень милые и дружелюбные
Посмотреть ответ организации
Янис ник
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Цены как в ресторане и это совершенно не стоит того. И это при том, что хачапури они тебе дают с витрины, просто разогретую. К хинкалям вопросов нет, правда их еще надо постараться испортить. В общем, не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галямин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Худшее Чкемерули, которое я ел. Накидали костей, курица вареная по вкусу, чесночный соус вообще никакой🤮
1
Посмотреть ответ организации
Св Валерий
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Хинкали никакие! Всего 6-7 защипов , да и через них сок вытекает. На тарелке просто свалены. Соусов нет! Не рекомендую эту забегаловку!!!
2
Посмотреть ответ организации
Zenfira Lukyanenko
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Что случилось с аутентичным местом?вместо вкуснейших блюд, могут продать муляж или застоявшуюся выпечку..персонал абсолютно не знаком с грузинской кухней..на кассе абсолютно беспомощный парень азиатской внешности собирает очереди,пробивает товар,которого нет,формат общения на уровне савка..вы испортили прекраснейшее место на Черемушкинском рынке..ничего общего с оригиналом, хотя ходила сюда года 3..очень жаль..
2
Посмотреть ответ организации
Boris Shirokikh
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Заказали доставку. Ждали 2 часа. Чуть ли не консультировали курьера в навигации по Москве. Приехало все мятое, протекшее, есть невозможно. Деньги за заказ не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Купила вчера, 20.12 , салат из свежих овощей с собой, для ребенка, конда дочь начала есть- в салате на двух помидорах оказались наклейки! И клей тянется (фото прилагаю). Получается, помидоры для салата в этом кафе даже не моют! Причем я сказала им, что заказ для ребенка. Выкинули.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Обалденная кухня и хинкали и чебуреки и борщ все вкусно главное обеды дешёвые
Посмотреть ответ организации
Сергей Филяев
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2023
Всем привет, кормят вкусно, НО, не понимаю почему из обеда должен ОБЯЗАТЕЛЬНО купить второе блюдо, а если хочу суп и чебуреки например, НЕТ, купите к супу ещё что-нибудь, а чебуреки отдельно 🥵🥵🥵👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2023
Вкусно готовят , беру всегда классические хинкали , хачапури по аджарски , все очень горячее , только только приготовленное и вкусное , достаточно быстро все делают
Посмотреть ответ организации
Таля И.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Сегодня продали чёрствый кусок торта, при чем сначала положили при мне кусок в контейнер, потом на кассе кассирша шёпотом попросила поменять кусок сотруднику и мне положили непонятно откуда и не понятно какой свежести кусок . Как я это поняла? Сначала был кусок с декором, а второй был без. Не думайте, что ваши клиенты слепые или глупые. Бисквит как кирпич. Зря я не спросила почему была замена, возможно избежала бы такого разочарования. 😤😤😡
1
Посмотреть ответ организации
Баха
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
После отъезда одного из владельцев, блюда стали немного похуже, сервис тоже упал Клиентоориентированность стало инородным словом. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Елена Коршунова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Всегда берем здесь свежую горячую хлебную выпечку. Объеденье!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Локтев
Знаток города 15 уровня
10 мая 2022
Очень хороший харчо, разве что очень острый. Чебуреки тоже вкусные. Часто бывал в другой точке этой сети на Москворецком рынке, там тоже все ок, но на Черемушкинском расположение непосредственно на фудкорте играет в пользу заведения - так намного удобнее. Однако лаваш лучше как раз на Москворецком.
Константин Фролов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Замечательная место.Заказал еду на день рождения. Все доставили вовремя,упакована идеально.Девушка приняла заказ по телефону,все исполнила на 5+.Спасибо тебе незнакомка.обязательно приду и лично отблагодарю.Процветание Вам
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Носовский
Знаток города 14 уровня
25 мая 2022
Третий раз просто забывают готовить заказ. Хачапури готовилась 31 минуту. Положили извинения в виде кусочка пирога. Спасибо! Приятно! Раздражение заменилось сытостью, меняю оценку с 1 на 4. Хачапури с пирогом оч вкусно!
Посмотреть ответ организации
Snoop
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Чебуреки значительно уменьшились в размере. От холода? Но цена только увеличивается. От жадности?)
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Просто ужасно все. Хинкали по размеру как пельмени, думаю, ну уж вкусные точно, а нет! Если вы хоть раз были в нормальных грузинских заведениях, то сюда не советую приходить, расстроитесь. Хачапури со шпинатом похоже больше на тесто из печи с щавелем, аджапсандали похож на лечо из банки у соседки Клавдии Петровны. В целом пообедали на 1700₽, если не съеденное вернуть, то выйдет на 350₽
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2022
Я не очень понимаю, зачем открываться в фудмолле и делать хинкали по 20-30 минут, когда другие точки тебе предложат блюдо за 15 минут? Больше года хожу на рынок и ни разу не смог ничего заказать в Оджахури… последний раз добил: на вопрос, оджахури у вас жареное или больше тушеное, ответили «это какой салат?»))) Ну а итогом оказалось, в Оджахури нет оджахури… Очень нравится Оджахури в Химках и на Садовом, но на рынке явно что-то не так: или много заказов, но мало рук, или управление слабое
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Бываю проездом на Черемушкинском рынке,и частенько беру у вас покушать.. Лаваш и что то из холодных закусок.. Понравилось что даже в час пик кассир Роберт и Зурида держатся на высоте.. Успехов им и вашей сети👍
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
За все меню не скажу, но хинкали отличные!!! И по форме и по содержанию. Это не какое то там отгрузинское прилагательное - обычный пельмень прикольной формы. Это прям нормальные хинкали! острые, с зеленью, с бульоном! Один минус - мелковаты. Но тут понятно все, овес нонче дорог и претензий нет))
1
Посмотреть ответ организации
Иренка
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Замечательное место ,где можно вкусно поесть! Отличный доброжелательный персонал,и вообще душевная атмосфера Грузии.
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Сразу после открытия рынка советовал это место всем своим друзьям. Большие и вкусные порции действительно соответствовали хорошему грузинскому ресторану. Но вот незадача - в соседнем здании закрылись их конкуренты, и все пошло по наклонной. Цены растут, причем с коэффициентом х2 за 2 года, а качество только падает. Повара стали разбавлять сулугуни, причем по ощущениям обычным творогом, порции уменьшились в те же самые 2 раза. Однажды взял хинкали навынос, пришлось ждать 40 минут (других посетителей не было). Заказ был холодным. Создалось впечатление, что мне разогрели вчерашние нераспроданные. Цена абсолютно не соответствует качеству. Не советую именно этот ресторан, хотя сеть все ещё хороша!
5
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Посмотрите на человека, впервые в жизни попробовавшего Хачапури, он ещё врать не умеет! :) нам и нашему полуторогодовалому сыну очень понравилось) Мы, однако, заходили в это место ещё задолго до его рождения, и всегда было вкусно 🥰 🇬🇪 Დიდი მადლობა!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Очень вкусно, всегда. Лобио, сациви, хачапури, баклажанные рулетики, хинкали - все прекрасно. Живем рядом и часто закпзывает тут. Любим грузинскую кухню.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна Кошечкина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Сегодня пообедала, была солянка мясная и салат с телятиной, хорошо до дома доехала, было расстройство желудка, значит с гигиеной у вас не все в порядке
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Прекрасное, уютное место, каждый раз убеждаюсь, что здесь готовят достойно, к посетителям относятся очень уважительно, здесь можно покушать сытно и дёшево. Спасибо вам. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
наташа н.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
В этом прекрасном месте мы постоянно покупаем грузинский лаваш. И в целом вкусная кухня. Приятный персонал. Особенно нравится мужчина, который печет лаваши и напевает песню при этом. Очень теплое ощущение от его работы;) Однако омрачил сегодня впечатление обслуживающий на кассе молодой человек по имени Иракли. Такого высокомерного отношения я давно не ощушала на себе. Разговаривал так, как будто я ему что-то должна. Осадочек остался неприятный. Минус звезда за сегодняшний инцидент, за обслуживание от данного сотрудника.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4