Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Кафе

О мой Боб

Рейтинг 4,6
128 оценок
Больше не работает
+7 (995) 618-35-20
Показать телефон
Волжский, бул. Профсоюзов, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе О мой Боб, Волжский, фото
Еще 108
Обзор
Фото
118
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Волжский, бул. Профсоюзов, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 618-35-20
Показать телефон
o-moj-bob.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городская стоматологическая поликлиника
111 м
4
Городская стоматологическая поликлиникаПо требованиюКинотеатр Юность12-й микрорайонБульвар Профсоюзов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Доставка
Цены:средние
Средний счёт:350–700 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Крутой замес
Рейтинг 4,7
ЛюбоБанкет
Рейтинг 4,9
Булочная
Рейтинг 4,9
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Банхоф
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
128 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Дарья Науменко
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
все очень вкусно! свежие, хорошие продукты, это всегда чувствуется. многие заготовки делают сами, вкуснейшая домашняя лапша (в рамене и воке🤌🏻), соусы, а еще хочется отметить очень вкусную зелень (это важно! а то бывает принесут зеленый салат, а он жухлый.. тут не так - зелень сочная, хрустящая, будто только с грядки:)). и картошка фри к бургеру была лучшая, что я ела, идеальная хрустящая корочка и нет этого привкуса пережареного масла. из минусов: сколько раз ни приходили, в какое-нибудь блюдо не доложат заявленных в меню ингредиентов. вок без грибов еринги, сет закусок без варенья и вместо него какие-то цукаты, сегодня был цезарь без сухариков и сыра. сам салат очень вкусный, но без этих ингредиентов будто уже не то, не «трушно» что ли :( я сама готовлю дома веганскую еду и знаю, как критично влияют некоторые ингредиенты на вкус. к тому же стоимость та же, а получаешь немного не то. + блюда на двоих приносят в разное время, подруга ждала свою порцию после моей еще минут 15, у меня все остыло :( в целом впечатления положительные, новый мисо рамен - отвал башни, брауни с мороженым - вкуснее не ела. «свежий батч брю» действительно свежий, фильтр на Кении и Эфиопии очень хорош! место рекомендую однозначно, а если некоторые нюансы поправят, то цены этому кафе не будет. как веганка безумно рада, что есть куда сходить и сытно&вкусно покушать, ради этого едем из влг. а еще скучаю по бобу на о’маркете.. было время!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Очень атмосферное молодежное место! Все блюда, десерты и напитки невероятно вкусные, несмотря на то что строго веганские. 🌿 Огромные порции. Мы там просто объелись! Вежливый, очень профессиональный персонал. Необычно и интересно организовано пространство. ✨Зал разделён на несколько тематических зон, от времён СССР до современной Индии. Отдельно хочу похвалить туалетные комнаты за идеальную чистоту и оригинальный дизайн. Обязательно приедем ещё!🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
В Волгограде было не так много веганских кафе. Вега. После Сочинского кафе "Я люблю тебя", которое стало для меня дверью в веганскую кулинарию, доказав что она ничем не хуже традиционной, вегой был не особо впечатлён. И вот сегодня довелось посетить это кафе. Мягко говоря, остался под впечатлением и приятнейшим: очень приветливый и вежливый персонал, отдельно хочется отметить оформление- с какой любовью и тщательностью здесь обставлен каждый уголок. есть места на любой стиль и вкус. Меню отличное и точно не успеет надоесть за несколько раз. Вкусно...Просто безумно вкусно всё, что ребята готовят! Никакой "макдак" и рядом не стоял перед этими блюдами. Сегодня я испытал просто вкусовую эйфорию! Взрыв вкусового удовольствия! Единственное, над чем бы ребятам осталось поработать- уменьшить количество слоёв лаваша в шаурме, её сложновато жевать) Дессерты- высший пилотаж. Всем буду рассказывать и советовать! Спасибо,что вы есть! Желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных