Поиск
Маршруты

О, Спагетти!

Обзор
Меню
Фото
127
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
277 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
lliunaa
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Великолепное заведение от прекрасного человека. Приехала из Москвы и знала, что обязана посетить данное заведение. Реальность превзошла ожидания. Очень милый и уютный интерьер - маленькое помещение в прекрасной цветовой гамме. Хорошее освещение и приятная музыка. Большой выбор в меню - с помощью конструктора можно собрать себе уникальную пасту. Мой выбор пал на равиоли - это превосходно. Волшебный аромат, таят во рту. Из десертов взяла пирожное картошка и, как большой фанат данного изделия, оценила на 11/10. Мягкое, сочное пирожное крупных размеров. Удалось также поболтать с владельцем заведения. Очень приятный человек в общении. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Уютное место, пропитанное атмосферой Италии, что не удивительно, так как его владелец приехал в наш город из этой солнечной страны. Интерьер дополняют разные атрибуты итальянской кухни. В день посещения нас обслужил сам владелец, подав шикарную пасту: было много соуса, паста была нужной текстуры, порция для меня была достаточной. При выборе пасты владелец нас проконсультировал, какой вид с какими ингредиентами лучше сочетается, а там есть возможность самому собрать себе пасту. Фотографии пасты нет, так как съедена была быстро😅 Если малое количество столов можно назвать минусом, то он единственный. Как по мне маленькое тихое место ощущается намного более уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савушкина
Дегустатор 5 уровня
8 марта
Место, которое передают из уст в уста, и только своим❤️ Потому что не просто паста, а прямой мост в Италию: зашёл с Лиговского или Боровой, а ощутил вкус еды из кафе в тенистом пригороде Рима. Всё просто и лаконично, ничто не отвлекает от главного - вкусового опыта, который может создать только гармония итальянского сердца с тем, что создают руки. Не важно, что приглянется вашему глазу из меню, всё будет приготовлено сбалансированно, истинно по-итальянски и с душой! А если посчастливится встретить шеф-повара и владельца Рафаэля, то вы удивитесь его истории, но не буду раскрывать все карты😁
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Совершенно потрясающее местечко! Забрели случайно и влюбились😍 Аутентичная итальянская кухня от итальянского шеф-повара, без русской адаптации. Равиоли 5 сыров божественны, более 5 видов пасты, а вишенкой стал брауни в белом шоколаде от местного кондитера, просто отвал башки. И зацените имя владельца в чеке😍
Посмотреть ответ организации
AnnaSpiter
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
Посетили вчера это уютное кафе,и впечатления остались самые приятные! Начну с пасты — блюдо приготовлено безупречно: соус ароматный, специи подобраны идеально, а сама лапша — нежная и упругая одновременно. Казалось бы, обычная итальянская классика, но тут её готовят с таким мастерством, что хочется возвращаться снова и снова. Отдельно хочу отметить знаменитое пирожное "Картошка": классическое советское лакомство здесь получилось настолько вкусным, что пришлось взять ещё одно! Оно рассыпчатое внутри, покрытое шоколадной глазурью снаружи — идеальное сочетание вкусов детства и современных технологий выпечки. Купили пармезан: высшего качества, настоящий деликатес. Обслуживание приветливое, атмосфера приятная, цены вполне адекватные качеству блюд. Мы любители вкусно поесть и получили здесь удовольствие семьей))
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень милое и уютное место. Самую вкусную пасту готовят здесь!!! Во всем мире вкуснее не найдете , мы объехали много стран, но таких шедевров нигде не ели . Нам повезло, что бар ребята открыли в нашем комплексе . Хозяин заведения итальянец , он точно знает толк в пасте ! За гастрономическим удовольствием однозначно сюда!!! Никаких минусов нет. )))
Посмотреть ответ организации
Daniil Vadyzhev
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Это любовь! Любовь к еде. Маленькое неприметное заведение встречает уютной атмосферой и улыбкой. Пара столиков, легкая музыка, ненавязчивый декор - ничего не отвлекает от самого главного - пасты. Формат подачи - на вынос. Можно поесть там, конечно, а можно взять с собой. Подается в удобном картонном контейнере, который хорошо сохраняет тепло и паста остается горячей. Цены на первый взгляд смущают, но, поверьте, оно того стоит. Я когда открыл контейнер напрочь забыл про то, что хотел сфотографировать на сколько это вкусно пахнет! Про то, что это реально очень вкусно можно долго говорить. Заведений с такой хорошей пастой можно по пальцам одной руки пересчитать. Но с таким форматом подачи - вижу впервые. Из минусов - десерты не попробовал, но это ко мне претензия, а не к заведению. Исправлюсь А еще в продаже есть классные продукты из Италии: сыры, мед, масло. Ну и мне повезло пообщаться с владельцем заведения, который сам принимает заказ и готовит. Рафаэль - огромное спасибо!
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Очень вкусная паста и кофе. Настоящий итальянский дух 🤌🏻 мы брали равиоли с лососем, равиоли болоньезе, казареччи с креветкой в томатном соусе и казареччи с лососем. Все очень понравилось! Внутри уютно
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Тут очень вкусно! Пасту будто ешь в Италии Паста с трюфельным соусом +пармезан это просто отвал башки, она идеальная по вкусу + аль Денте Брала заказ на вынос, приготовили очень быстро, минут за 8 Вкусно так, что хочется плакать от удовольствия, если вы понимаете о чем я Упаковали все добротно, девушка на кассе была приветлива и культурна Я обязательно вернусь еще и буду рекомендовать Вас друзьям, считаю, что Вашу пасту должен попробовать каждый ❤️ желаю процветания вашему бизнесу
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Очень уютное, не смотря на камерность, место. Можно заказать на вынос, но мы предпочли посидеть, поужинать у окна и не пожалели. Провели прекрасный вечер! Очень тепло побеседовали с Рафаэлем - хозяином заведения. Узнали очень много интересного, полезного и нового. Муку для пасты специального сорта и помола привозят из Алтая. И так во всех деталях чувствуется частичка души и таланта как и в каждом блюде. Изысканно вкусно и максимально аутентично. Желаем удачи и процветания.
Юлия
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Сегодня посетила кафе Go spaghetti, так как много слышала о нём от друзей-петербуржцев. Очень понравилось блюдо Карбонара классическая, прекрасно оформленное, питательное и очень вкусное. Итальянскую кухню вообще люблю, поэтому хотелось бы оценить и другие блюда, но в другой раз: одной порции вполне достаточно. На десерт взяла чай Молочный улун, тоже особый, неповторимый вкус. Отдельно можно отметить владельца кафе Рафаэля, очень приветливый и милый итальянец, дружелюбный к гостям и прекрасно владеющий русским языком и не менее прекрасно - кулинарным искусством. Ему помогала девушка (тоже похожа на итальянку, к слову), обслуживание на высшем уровне. Хотя кафе небольшое, но уютная атмосфера придётся по вкусу всем, кто не любит шумных мест. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Очень уютно и домашнее кафе. Само место небольшое, всего 4 столика. Меню не раздуто, там представлены только паста, к которой можно выбрать соус и что-то добавить дополнительно (к примеру прошутто) и равиоли. Так же есть пару десертов и 2 салата. Я с подругой заказали по пасте на месте, она была прекрасно. В труфельном соусе было много труфеля. И потом решили заказать салат, тут он немного подкачал, салат состоял из помидоров и сыра на выбор, либо буррата, либо моцарелла (к слову бурраты в наличии не было), так вот, сыр прекрасный, нежный и вкусный, но вот сами помидоры были очень кислые, их не спасал даже сливочный вкус сыра. Цены для пасты и салата здесь стандартные, но вот чашечка чая, да, да, не чайник, примерно 300₽, это на мой взгляд многовато. Но я бы с удовольствие сюда вернулась, если бы было бы для меня более удобное территориальное расположение.
Посмотреть ответ организации
Nadya Dmitrieva
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Супер! Маленький,уютный ресторанчик! Настоящая итальянская паста, слышали много про тирамису,но не могли попробовать-за этим обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Небольшое кафе, хозяин и повар -настоящий итальянец. Столиков не очень много, но Еда по вкусу просто потрясающая. Пробовали равиоли с уткой и равиоли с лососем- безумно вкусно, особенно соусы! Все свеже-приготовленное специально для вас) особенно хочу отметить пирожное картошка, которое тоже делают сами- никогда не пробовала такого вкусного варианта! Цены ниже среднего по Питеру, что тоже ужасно приятно. Сам повар крайне приветлив, готов рассказать о каждом блюде, дать советы по вашему вкусу) очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
N M
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень хорошее, уютное место Паста вкусная, приготовлена отлично Владелец очень вежливый, располагающий Место пользуется спросом, поэтому свободный столик нужно было ждать, но это того стоило! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Случайно наткнулись с семьей на это место, а оказалось, что это самая вкусная паста, которую ели за долгое время (а то и вообще). Нужно, чтобы больше людей знали об этом месте:) И мы еще точно не раз сюда зайдем.
Посмотреть ответ организации
Никита Х.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Потрясающее место! На мой вкус, здесь подают лучшую итальянскую пасту в городе, а я был во многих ресторанах. В пасте только настоящий итальянский пармезан. Очень приятное во всех отношениях место, где чувствуешь себя как дома.
Посмотреть ответ организации
Влад Федоров
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Захотелось поужинать во дворе, решили заодно попробовать пасту в этом заведении. Я взял пасту трюфельная карбонара, жена - пасту в каком то экспериментальном соусе из помидоров черри. Девушка, принимающая заказ - очень приятная, вежливая. Повар - он же владелец, тоже участвовал в принятии нашего заказа и как раз порекомендовал новый соус к пасте. Заказ готовился быстро, минут 12 (с учетом, что перед нами были 2 девушки с заказами). От пасты остались в восторге! паста вкусная, соусы насыщенные, все как надо. Точно будем брать еще. место- находка. рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Теперь и в Москве будут знать сие кафе. Посетить удалось по наводке подруги, встретились в уютном месте с радужным хозяином. Прекрасно, когда очаровательный молодой человек готовит для вас кухню, за которой ездят в другую страну попробовать. С собой можно прикупить эксклюзивных продуктов. Мы попробовали пасты по бабушкиному рецепту и с трюфелем. Очень вкусно 🫶 десерт от партнеров простой и очень сытный. Кофе отменный, вернемся!
Нина Важ.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Побывали, с коллегами в ,, Go Spaghetti ,, в январе 2025. Заведение превзошло ожидания. Небольшое кафе с уютной атмосферой, владелец Рафаэль - итальянец, сам готовил дня нас пасту, которая была просто обалденно, бесподобно вкусная- ничего лишнего, ничего перемудренного, просто отличное вкусное блюдо! Я очень в еде придирчива, но для меня не надо изысков, я люблю пищу приготовленную с душой в правильно подобранных пропорциях и здесь это было. Еще отмечу, что было очень приятно пообщаться с владельцем кафе, узнать немного об итальянских традициях в кулинарии.Спасибо огромное за прекрасно проведеный вечер. Однозначно рекомендую всем посетить это место, если хотите почувствовать маленький кусочек Италии и отведать вкуснейшую пасту!
Валерия
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Я и муж обожаем итальянскую кухню,Рафаэль владелец и повар в его прекрасном заведении 😃 Паста потрясающая 🤌 Настоящие итальянские томаты,паста ручной работы,все из под ножа , итальянский пармезан и прошуто 😍 Спасибо большое,что вы открыли такое вкусное заведение! Рекомендасьён! Grazie 🫶
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
28 января
Добрый день. Был в данном месте несколько раз. Все пасты просто отменные. Можно купить вкусный сыр. За прилавком стоит сам владелец. Места мало, зато все очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Брали пасту с трюфельной пастой и пасту с пармезаном и лососем. Остались очень довольны, советуем к посещению это место. Очень вкусно и уютно, порции большие и чай очень вкусный, натуральный🙌
1
Кристина Фёдорова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Забежали с подругой, времени было мало, но Рафаэль очень быстро приготовил для нас безумно вкусную пасту! Эстетично и очень вкусно! Просто идеально 🤩 Лучшая паста от итальянца!
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Отличное место, зашли семьей пообедать, так как недалеко снимаем квартиру, очень понравилось, брали карбонару и равиоли. Очень вкусный холодный чай с жасмином и лимоном. И чувствуется, что человек открывший заведение сам работает здесь и отдаёт душу. Приятно. Спасибо Рафаэль.
Посмотреть ответ организации
Olya Sementina
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
В этом кафе очень вкусная паста, кофе и приветливый персонал. Мне помогли определиться с выбором блюда, мне очень понравилось! Также понравилось музыка в кафе: отличный выбор треков, и играет не слишком тихо и не слишком громко. Было особенно приятно наслаждаться трапезой, слушая легендарные композиции:)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лобашева
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Маленький , уютный паста - бар ! Вкусная паста , десерты - супер ! Нам очень понравилось ! Владельцу этого приятного места - процветания и удачи ! Обязательно повторим визит!
Посмотреть ответ организации
Евгений Попвасев
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Маленькое и уютное место рядом с домом с очень вкусной едой. Попробовал пасту Болоньезе и оказался доволен вкусом и размером порции. Порадовала степень приготовления спагетти (альденте) и низкая солёность блюда. Процитирую Тони из фильма "Зелёная книга": "С солью и перцем может приготовить вкусно кто угодно, а вот без приправ это сделает профессионал"
2
Вика
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Это самая вкусная паста, которую я пробовала в СПб, просто 10/10. Интерьер уютный, туалет чистый. Цены нормальные, чай листовой, хоть и в чашке, а не в чайнике. Владельцы, как я понимаю, не очень хотят заморачиваться с посудой-все одноразовое. Но это никаким образом не портит пасту🩷🩷🩷🩷 очень вкусно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Sergey Myagkov
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Отличное место! Были в городе в очередной раз и заехали специально за пастой. 100% не пожалели! Очень вкусные пасты и равиоли, приятный владелец и девушка на кассе. Однако имейте в виду, что столиков не много и в часы пик может быть проблемно сесть. Парковка рядом есть, летом можно пасту взять с собой и поесть в любом удобном месте. Категорически рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Марченкова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень редко пишу отзывы, но в данный момент не могу обойти стороной во мнении данное заведение. Паста не оправдала надежд от слова совсем, заказывала карбонару - принесли шматок макарон с соусом, начинка нулевая, по факту три несчастных кусочка бекона и как вишенка на торте - все это через чур приправлено перцем. Настоящей итальянской пастой и не пахнет, с таким прайсом лучше сходить в italy - обстановка приятнее и блюда точно не разочаруют. Кофе, к слову, неплох, только принесли полу-холодным.
7
Посмотреть ответ организации
Марк Петрво
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Мы с женой фанаты итальянской кухня, в частности пасты и пиццы. Пробовали в большинстве мест в СПб. И недавно, планируя свидание, искал где можно будет вкусно покушать наше любимое блюдо. Увидел данное заведение, неприметное. Но с огромным количеством отзывов, где только и пишут про то, насколько там вкусно. И вот, попробовав, могу только добавить еще один отзыв, к остальным. В мини- ресторане «Go spaghetti» и правда очень и очень вкусно. Настоящая паста, вкусная и насыщенная. Пиццу пока не пробовали!) Всем, всем советую! Попробуйте!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Атмосферное местечко, вкусно по-домашнему, удобно заказать пасту или равиоли на вынос и с удовольствием съесть дома за сериальчиком, вместо того чтобы готовить! Или съесть на месте, и тогда за тебя не только пригоотовили, но и посуду помыли и со стола убрали :))
1
Анастасия Сачкова
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Вкусная паста и кофе. Приятное, уютное заведение. Быстрое обслуживание. Хочется вернуться.
1
Влад Максимов
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Очень вкусная паста! Зашли сюда по рекомендации и не разочаровались! Очень уютное заведение, с очень приятным владельцем Рафаэлем. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Чудесное место, где подают вкусную самую настоящую итальянскую пасту. Владелец - Итальянец, знакомится с гостями и увлеченно рассказывает о своем деле, которым горит всей душой. Очень ценю такой подход) привожу в спагеттерию гостей, что приезжают в Питер из других городов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Атмосфера в кафе очень уютная и душевная. Несмотря на небольшие размеры заведения, здесь комфортно и спокойно. Играет приятная музыка, персонал приветливый и внимательный 🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьёв
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2025
Очень уютное место, с невероятно вкусной пастой. Я ел пармезан с лососем, очень понравилось! Большая сытная порция, хороший вкус.
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Буквально вчера увидели с супругом reels про это место, а сегодня уже приехали с другого конца города на дегустацию. И это было отличным решением) Паста здесь — ну просто белиссимо 🤌 Мы брали карбонару. И это тот случай, когда в ней все филигранно. Огромное спасибо владельцу Рафаэлю, который сам же и готовит ее. И при это здесь все очень приветливо, уютно и камерно. Мы не прощаемся, будем заглядывать в гости 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Действительно вкусная паста. Брала равиоли с белыми грибами. Кофе не особо понравился, да и обстановка аскетично-печальная. Правда, шеф все эти недочеты компенсирует приветливостью и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Карина Н.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Заведение является новым детищем, открылось относительно недавно и выглядит очень уютно, аккуратно, сделано с заботой и любовью. Еда вкусная, видно, что владелец, который пока является также и сотрудником своего же заведения, старается. Надеюсь он сохранит это качество даже спустя годы, когда бизнес уже будет налажен и стабилен) Либо само собой сделает ещё лучше 🌸
Серж Никольский
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Листал карты в поисках места, в которое буду возвращаться. Выпало это. За два дня зашёл два раза. Очень вкусные тортеллини, а трушность пасты видна с первого взгляда. При желании можно разместиться впятером; мы предупреждали заранее. А ещё владелец этого места — итальянец. Того стоит
Anastasiia D.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Отличное место. Паста обалденная, обслуживание быстрое. Однозначно рекомендую.
Полина К
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Собрались компанией, увидели в интернете это заведение. Хочу отметить качественный сервис, комфортный зал, вкуснейшее меню, большой выбор блюд. Мелодичная музыка приятно дополняет атмосферу. Приятный мужчина по имени Рафаэль хорошо шутил, принимая заказы. Красивый акцент и чувство юмора ну ооооочень)))) Действительно прослеживается нотка Италии во всем) Желаю успехов в развитии, так как реально чувствуется уровень) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Макар Т
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Отличное по сервису и вкусу еды место! Посуда, подача, продукты все качественное. Паста отменная, советую. Очень приятный повар. Точно буду ходить сюда на постоянной основе!
Вадим Майстепанов
Дегустатор 6 уровня
6 января
Очень понравилось место. Паста отменная, сделана своими руками. Есть много интересных добавок. Так же можно заказать на вынос.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пеллянен
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Вкусный кофе, паста и равиолли ручной работы от настоящего итальянца! Рекомендуем! Владелец - итальянец Рафаэль. С ним приятно побеседовать, и чувствуется его любовь к тому, что он делает.
Иван
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2024
Брал пасту и кофе Всё очень вкусно, рекомендую однозначно! Время ожидания минимальное 👍🏻 Владелец заведения сам готовит всё - соотвественно качество на высшем уровне. Хозяин очень рад обратной связи, готов совершенствовать место. Вернусь обязательно еще!
Дарья Горькова
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Отличное место, действительно итальянские спагетти. Отличный персонал, очень приятные люди! Ну и конечно безумно вкусное мороженное!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
22 января
Тут вы попробуете настоящую пасту !!! Паста ручной работы и адекватная цена ! Паста с трюфельным соусом просто космос!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4