Поиск
Маршруты

ОГК

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Спартак
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень понравилось! Подъехал, очереди нет. Никто не предлагает всякую лобуду. Заправился, оплатил картой и уехал. Уже заправлялся три раза. Бензин - нормальный. Дешевле чем на АЗС по-соседству на 3 рубля. Единственный недостаток: - не доведена до ума территория вокруг. Нужно побольше таких ААЗС!
1
KAMIL KRAS
Знаток города 4 уровня
17 марта
Дешево!!! Пока норма!!
  1. 1
  2. 2