Поиск
Маршруты

Оганесон

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Шорова
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень довольны школой. Дочь ходит уже во второй класс, до этого ходила в частный сад этих же руководителей, после чего не было сомнений, что в школу она пойдет к ним же, Подготовка к школе перед первым классом также была. Преподаватель - Татьяна Николаевна, наверное, лучшая в городе. О ней очень много положительных отзывов. Учит детей любить подучать знания. Руководство потрясающее, вкладыает всю душу в свою работу. Никто не облизывает, как пишут некоторые. Оценки по факту, не завышают и не занижают. Разница глобальная с гос. школами. К домашнему заданию отношения не имею, все делают в школе
1
Дарья Кривченко
Знаток города 4 уровня
18 января
Оганесон это не школа, это действительно второй дом для наших детей! Третий год дети с огромным удовольствием ходят на занятия, получают знания и показывают высокие результаты. Уровень Английского языка радует, ребенок с первого класса изучает новый язык и спокойно самостоятельно справляется с дом.заданием. Индивидуальный подход к каждому ребенку, школа знает каждого по имени, обращают внимание на важные мелочи, помогают справляться с трудностями если они есть. Небольшое количество детей в классе дает возможность уделить каждому ребенка на уроке больше внимания. Родители и администрация школы смотрят в одном направлении, поддерживаем друг друга в любых вопросах! Мы очень довольны, ценим, и любим Оганесон! Школа растет вместе с детьми, желаем дальнейшего развития и благодарных учеников!
1
Карин О.
Знаток города 4 уровня
16 января
Лучшая школа в городе, начиная от директора, учителей и уровня подготовки, заканчивая интерьерами, светлой и располагающей к знаниям обстановке. Огромное спасибо, что за весьма скромные деньги наши дети получают тот индивидуальный подход, который можно сравнить с домашним. В школе не только дают знания, но также формируют светлый и сильный мировоззренческий пласт.
1
1
Tatyana M.
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень любим нашу школу. Дети учатся здесь уже 3-й год. Комфортная и спокойная обстановка. Детям внушают уверенность в том, что у них всё получится. Всегда приходят на помощь, если возникают трудности. Старшая дочь влюбилась в математику, которая раньше вызывала ужас, благодаря Ирине Ивановне) Важный момент - чуткий психолог в школе, выручает нас.
2
Алина Торосян
Знаток города 7 уровня
27 мая
В этой школе учатся трое моих детей! Я очень довольна качеством образования, педагогическим составом и самое главное, отношением внутри школьного коллектива. Мои дети ходят в школу с удовольствием. Особенно отмечу работу школьного психолога, для подростков очень важно иметь возможность поговаривать свои проблемы ! Спасибо руководитель Анне Артуровна за нашу любимую школу!
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Замечательное заведение, школа где самые лучшие преподаватели, которые отлично объясняют материал, самое лучшее место для школьников, всем советую, эта школа дала огромный багаж знаний
2
Татьяна ..
Знаток города 2 уровня
22 июня
Замечательная школа! Мы перешли сюда в 7 класс, а в этом году закончили уже 11. Ни разу не пожалели, что сменили школу. Теплая атмосфера, квалифицированные учителя и прекрасная подготовка к экзаменам. Спасибо огромное школе «Оганесон»!
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Школа не оправдала надежд в плане индивидуального подхода к ученикам. В классе действительно мало человек и при таких исходных данных очевидно, что какие-то психологические проблемы между учащимися должны решаться гораздо легче, чем в гос.школе. Но это не так. Когда в этой школе учился мой ребенок там не было ни психолога, ни другого специалиста, который бы помог ребенку в сложной ситуации. Желания заниматься такими «мелочами» у школы нет по всей видимости из экономических соображений. После этой школы моему ребёнку пришлось посещать психолога, которому я очень благодарна за помощь. Сейчас он учится в обычной школе и былых проблем нет.
4
Марианна Баб
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Хотела бы оставить благодарный отзыв о замечательных преподавателях школы. Мой сын занимался подготовкой к ЕГЭ по профильной математике и физике, так Ирина Ивановна и Светлана Валерьевна смогли отлично его подготовить. Они очень доходчиво и интересно объясняют такие сложные предметы, что сын с большим интересом ходил на каждое занятие. Результатом по 86 баллов по каждому предмету очень довольны! Желаю процветания школе!
1
1
Инна
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Я очень довольна и благодарна, всем тем обстоятельствам, которые привели нас в эту школу. Руководство и администрация школы добросовестные. Соблюдены все меры для создания благоприятной атмосферы ,как в классе, так и во всей школе. Цена за обучение оправданна на все 100%. Учителя занимаются обучением детей, а не липовой статистикой для показаний в Министерствах и тп. При поступлении в эту школу у меня не осталось сомнений, т.к. нас взяли не просто по желанию, а провели глубокое тестирование (изучение) поведения и способностей ребёнка. Главным аргументом было комфорт и удобство самого ребёнка. Приглядываясь к учителям и учащимся этой школы, я поняла, что это лучшая Школа нашего города, ( есть с чем сравнить). Ещё хочу отметить, что в этой школе ребёнок получает оценки соотвественно своим знаниям и выполненной работе, без всяких поблажек. Ребёнку прививается должная ответственность, справедливость. Я много положительных аргументов могу привести, но желающими отдать своего ребёнка в хорошую школу, лучше придти туда и увидеть все самим.
4
Гость
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Отличная школа, мало человек в классе. В основном очень хорошие учителя. Я довольна, сын учится там уже 2 года, жалко, что открылись не так давно. Хотелось бы с 1 класса учить детей в таких школах. Конечно, с обычной школой даже сравнивать не стоит, совсем другой уровень образования. Но стоит дорого!
1
Olena
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Ура, ура, ура! 5 ОГЭ по обществознанию. Почти максимальный балл из возможных! Сын готовился всего полгода у педагога Екатерины Андреевны. На занятия ходил с удовольствием, не искал повода прогулять (что уже показатель:)) Спасибо, Екатерина Андреевна, Оганесон , ну и сын, ты - молодец! Ps ждите, к егэ готовиться тоже придем
1
Диана А.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Действительно школа семейного образования! И в прямом , и в переносном смыслах)) все вопросы и задачи решаем и обсуждаем вместе, дети проводят полдня в дружеской уютной атмосфере, преподаватели идут «в ногу» с детьми, что вызывает у детей желание ходить в школу, получать знания, общаться в коллективе… С сентября месяца уже значительно ощущаем разницу в уровне знаний до/после. Очень грамотная и практически индивидуальная подача информации, отработка на практике. Директор- пчелка Майа, замечательный человек, целеустремленный и трудолюбивый, и в соответсвии с этими качествами и был подобран весь преподавательский состав!!!! Спасибо за ваши старания! Мы очень довольны и всем рекомендуем нашу школу!
8
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Староконенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Ходим на занятия по английскому и испанскому всей семьёй. Занимаются с нами педагоги высшего уровня – знают как найти подход к детям, чтобы им было интересно и подстраиваются под уровень знаний в работе со взрослыми. Большие, светлые аудитории, вежливый персонал. Очень жаль, что такое отношение никогда не встретить в государственных учреждениях. Спасибо вам, 5 из 5, за ваш вклад в образование 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
725040 Мелкумян
Знаток города 2 уровня
15 января
Мои внуки занимаются здесь, я очень довольна и учителями, и атмосферой!
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Отличная школа, красивый, современный и функциональный ремонт, комфортная и дружелюбная атмосфера ✨ Настоящая школа будущего
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Школа заинтересована исключительно в получении денег с учеников. Да, на первом этапе будут вас облизывать, рассказывать, как все замечательно. Но проучившись год или два дети все равно уходят в обычные школы. Причина в том, что реальных знаний дети здесь не получают. Им тихо и довольно спокойно, тебя, как родителя, тоже не трогают. Но правда в том, что хороших и сильных учителей здесь нет, либо они быстро уходят. Из минусов так же не возвращают деньги за оплаченные занятия, если они не были проведены. Предлагают прийти в неудобное время или уже после экзамена, когда ребенку уже это не нужно. За ваши деньги вас оближут и будут говорить, что все прекрасно, но больше здесь ничего не получите.
11
12
Odonata
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Мудрая администрация, сильные преподаватели, уютные, чистые кабинеты, располагающая для развития ребёнка атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Григорьян
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Чудесная школа, замечательный руководитель и очень грамотные и опытные преподаватели, которые работаюь на результат! Всем очень советую!
1
ЕЛЕНА АНТОНОВНА
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Великолепная школа, отличный педагогический состав! Спасибо огромное за моего ребенка!!!Все на уровне!!!
2
Мария Николаева
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Мечтаю, чтобы мои дети учились именно в этой школе! Если выбираете учебное заведение, просто приходите в гости - посмотрите на все своими глазами. Если бы у меня была такая школа, воспоминания об 11 годах были совсем другие - светлые, радостные, которые хочется повторить. Радостно, что открывается вторая школа сети в Ессентуках - значит, моя мечта уже начала сбываться)))
Арина Влади
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Абсолютно не заинтересованны в наборе детей. Уже на первом этапе придумали категоричные схемы,без учёта интереса родителей и учеников . Называется выкручивайтесь как хотите .
8
7
Посмотреть ответ организации
А
Анна Староконенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Любимая школа наших девочек❤️ Место, в котором приятно оставлять детей, потому что там есть самое главное – любовь к детям и ко всему, что их окружает.
3
Посмотреть ответ организации
Тайсон
Знаток города 27 уровня
17 мая 2022
Не учился, но были на бесплатном собеседовании. Храните специалисты, атмосфера в учреждении демократичная.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емец
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
Ребёнок ходит ему очень нравится. Очень хороший подход к детям.
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
В общем и целом всё хорошо, но хотелось бы больше выгоды при обучении здесь В плане , при покупке 2-3предметов хочется больше лояльности к клиентам Особенно к постояльцам
4
Артур М.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Мой сын туда ходит уже 3й год, доволен он и довольны мы.
3
Захар Колесников
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
ужстно меня все обижали и учителя не нармальные лохом обзывают
1
12
Семён
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Лучшее место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1618
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Замечательная школа!
1
1
А
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
хорошее учебное заведение
1
  1. 1
  2. 2