Поиск
Маршруты

Офтакон Эксперт

Обзор
Фото
40
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Элла Г.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Была первый раз, попала к Константиновой Ларисе Михайловне. Замечательный опытный врач, осмотрела внимательно, помогла с моей проблемой, очень рада, что попала к ней. Очереди нет, аппаратура современная. Спасибо, думаю, что буду теперь ,в случае необходимости, приходить сюда
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
16 апреля
6 лет наблюдаемся и лечимся у врачей этого центра вместе с мужем. Огромная благодарность Потемкину Виталию Витальевичу и Белецкой Инессе Станиславовне. Врачи от Бога.
Таня Ангельшток
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Очень понравился подход в этом центре! Мне пришлось впервые в жизни подбирать очки. Врач внимательно расспросила, долго исследовала на аппарате и всякими тестами, выписала рецепт. Далее мы часа 2 выбирали мне оправу. Ни словом, ни жестом никто не показал, что пора бы и честь знать))) К помощи подключились и администратор, и мастер. В общем, все очень душевные и профессиональные! Запомнила по имени только Щербак Наталью. Большое всем спасибо!
антонина Никитина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Делала чистку лазером вторичной катаракты.Очень приветливый персонал на ресепшене.Спасибо большое врачу офтальмологу Прокопову (имя и отчество не помню, извините пожалуйста) за профессионализм,процедура выполнена безболезненно, отношение
3
Ирина Решетилова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Идеальное место, здесь все соответствует медицинской ответственности: чистота, внимательность, коммуникабельность, мастерство. 👍👍
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Пришел в Офтакон на Большая Зеленина 13 проверить зрение. К врачам вопросов нет, Потемкин В.В., на мой взгляд, высококвалифицированный специалист, провел исследования, дал рекомендации. Затем мне сказали, пойдемте, мы подберем вам очки (но никто не предупредил, что это отдельная, платная услуга). Дошло до выбора оправы, в итоге, Щербак Наталья порекомендавала очки за 32 тыс руб и попросила внести предоплату 20 тыс. Предоплату я внес и спросил, будет ли рецепт? На что Наталья ответила, что рецепт вы получите после изготовления очков (???). После того, как я настоял, все таки рецепт отдала. Придя домой, я понял, что выбранная наспех оправа для меня неудачная и попросил отменить заказ на изготовление очков (пока он не взят в работу) и вернуть предоплату. Предоплату вернули, но с условием, что удержат 2 тыс руб за подбор очков, который я и не планировал там делать. Плюсы: 1. Хорошие, квалифицированные врачи-офтальмологи. 2. Оборудование. Минусы: 1. Непрозрачная ценовая политика, непонятно за какое действие ты платишь дополнительно, а что входит в прием. Не предупреждают, что сейчас будем делать такую-то процедуру и она будет стоить столько-то. 2. Не нужно подбирать и заказывать там очки, низкая квалификация консультантов по подбору очков, по сути - это придаток к клинике, где тебе навязывают дополнительные услуги. 3. Дорого Итог: 7000 руб - консультация специалиста 1800 руб - исследование роговицы на приборе 2000 руб - подбор очков (навязанная услуга) То есть, за типовую проверку зрения я заплатил 10 800 руб. В клинику стоит идти только на лечение или консультацию к врачам, минуя лавку с очками.
1
2
Anna Sharada
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Не знаю, почему врача нет в выпадающем списке. Добавьте, пожалуйста) Чубаров А помог мне с увеитом на фоне Бехтерева, а то уже месяц до того лечила в двух местах. Тщательно исследовал оба глаза, в здоровом глазу нашел другой изъян, обследуюсь дальше. В целом, комментарии излишни, клиника славится своим высоким уровнем. Спасибо!
Антанина Хохленко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Замечательный доктор Инесса Станиславовна Белецкая. Была на приёме у неё ещё в первом меде. Лучшего приёма не было. Потом перешла к ней в Офтакконэксперт. Чуткий и доброжелательный человечек. Очень внимательный и профессиональный доктор. Спасибо большое, вам, Инесса Станиславовна за ваше отношение к нам, пациентам.
Елена Устроева
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Отличная клиника. Пришла туда по рекомендации подруги. Ни капли не пожалела! Хотя ехать мне через весь город!!! Тут сразу видно, работают врачи с большой буквы, которые трепетно относятся к пациентам и своему делу. Администратор чудесный! Если не ошибаюсь София?.... Она же делала мне массаж век. Очень тщательно и скурпулезно. Также подобрали мне очки. Ребёнка туда же сводила. Так что будем теперь только тут наблюдаться! Спасибо огромное!
4
Natal969696
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Отличные врачи-специалисты от Бога которые любят саою профессию! Спасибо огромное Инессе Станиславовне и Ксении.
Елена Штаец
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Здравствуйте. Наблюдаюсь у докторов Астахова Сергея Юрьевича и Белецкой Инессы Станиславовны , спасибо огромное, что есть такие Доктора!
Юрий Борисович
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличная клиника,уважительный персонал,прием точно по записи,врач знающий свое дело,лазерная очистка хорошая, вижу отлично,большое спасибо.
Ирина
Знаток города 15 уровня
2 мая 2025
Ассортимент оправ на любой вкус и кошелёк. Грамотные специалисты. Умеренные цены. Удобная локация
ТАЯ
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Центр находится прямо напротив выхода метро Чкаловская. Принимают там врачи высшей категории. Высококлассные специалисты, врачи которые действительно разбираются в проблемах глаз. И, если, в центр на Моховой, ты сидишь часами (даже платно), то тут все очень быстро и без очередей. Что для меня, лично, очень ценно.
4
Елена Лукьянова
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Рекомендую однозначно. Коллектив профессионалов, неравнодушных, ответственных врачей. Отличное оснащение клиники, доброе и внимательное отношение к каждому пациенту. Самое главное - большой впечатляющий опыт команды врачей в офтальмологии. Главный врач Белецкая Инесса Станиславовна - супер профессионал. Профессор Астахов Сергей Юрьевич - светило в офтальмологии. Помощь их неоценима.
7
Vladimir B
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень тщательное врачебное обследование и оптометрия! Клиника хорошо оснащена. Рекомендую.
Валерия
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Отличное место) мне понравился мой опыт обследования, все чётко и внимательно Эту клинику мне порекомендовали)
Екатерина Вороная
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Хорошая, дорогая клиника. Много брендовых оправ. Замечательные доктора и хорошие специалисты.
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Отличная клиника,великолепные доктора, шикарное оснащение различным офтальмологическим оборудованием. Не знаю кому как,а людям с хроническими заболеваниями органов зрения, если приходится обращаться часто - дорого.
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 22 уровня
11 октября 2022
лучшее обследование в городе, где был лично я. очень понравилось от интерьера до оборудования и коллектива. превосходно!
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Очень хороший центр! Здесь работают отличные специалисты!
1
Аля Соколова
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Замечательно! Внимание и обширную диагностику с рекомендациями получили! Лучшие специалисты, пришли по рекомендации уже спасённых от проблем со зрением знакомых!! Спасибо.
2
светлана соснова
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Прекрасные врачи , поставили сразу правильный диагноз , до этого лечилась у других и только хуже глазам стало .прием дорогой .но того стоит .
3
Towes
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Вежливое обслуживание, грамотные специалисты, хорошее оборудование. Всё понравилось. Очень крутая клиника!
Инкогнито 7479
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Хожу сюда не первый год! Врачи профессионалы своего дела, очень внимательные и ориентированы на здоровье пациента 👌🏻
3
Дмитрий Ф.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Профессиональная проверка зрения, большой выбор оправ. Всё замечательно
Екатерина Орлова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Офтальмология экспертного класса Помогли в проблеме, которые не решили др.офтальмологи. Белецкая И.С. главный врач : отличный специалист! Рекомендую!
3
Ирина Зуйкова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Здесь принимает отличный внимательный доктор Потемкин В.В. Он умеет успокоить. И даже сделать комплимент девушке.)
1
Vladimir S.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Лучшие офтальмологи города.
В
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2020
Современное оборудование, вежливый персонал. Врачи очень грамотные, индивидуальный подход. Очень довольна! Спасибо!
3
КЦ Светлый мир
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Профессиональные специалисты. Очень хороший приём и лечение.
3
Alexandra Bashkirova
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2024
Здесь работает высококлассный специалист, доктор офтальмолог Кузнецова
1
V_78Rus.
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2020
Отличный мед.центр, работают специалисты высокого уровня. Есть все офтальмологические услуги. Широкий выбор оправ и солнцезащитных очков.
3
1
Анна К.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Отличные специалисты. Большие возможности диагностики. Удобное время работы
3
victor orlov
Знаток города 13 уровня
1 марта
Лучшие врачи.
Oppozitov Andrey
Знаток города 16 уровня
8 января
Прекрасные врачи, хорошая цена.
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2022
Прекрасно оборудованный специализированный центр с высококвалифицированнымиспециалистами.
3
СветЛана
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Сегодня достаточно трудно найти хорошего врача любой специальности. Например, в нашей поликлинике почти невозможно просто попасть в некоторым врачам, и уровень этой помощи будет в итоге ниже среднего. В
v z.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Хорошие специалисты особенно Кузнецова Татьяна Игоревна.
1
Mihail Biblin
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Принимает главный офтальмолог города, Астахов Сергей Юрьевич. 👍👍👍
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Профессиональные врачи. Современное оборудование.
3
2
Elena Bokova
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Была на приёме. Оченю плнравилось. Врач Л. Потёмкин
2
Оксана Золотарева
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Лучшая клиника, врачи супер профессионалы
Анна Е.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2018
очень дорогая оптика, отношение к клиентам хамское, грубое
3
9
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2022
Отличный центр и врач замечательный!
3
Nysiko
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Подобрали очки. Спасибо большое
2
kukurbo
Знаток города 13 уровня
31 марта 2025
Очень рекомендую Шаар Гасана Башаровича
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Доктор Белецкая замечательный доктор!
3
Alisa Nekrasova
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Выкинула 2000р. Специалист не слышит клиента.
1
9
светлана марышева
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Поклон вам низкий за вашу работу ,Потемкин Виталий Витальевич. За знания, за ваш талант, Вы — врач от Бога, — всем уж ясно, Вы — настоящий бриллиант. За вашу чуткость, доброту И за прекрасное леченье Хочу сказать спасибо вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!
3
  1. 1
  2. 2