Поиск
Маршруты

Офис-класс

Обзор
Фото
38
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
181 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
NADEZHDA MATVEEVA
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Впервые в этом магазине столкнулась с безразличием от продавца! И, я в шоке! Конец года - надо купить календарь. Наученная прошлым годом, решила не затягивать с календарём на последний день. Выбор перекидных и отрывных календарей огромный. Всё календари в одной большой корзине у входа. В магазине никого из покупателей. Посмотрела на корзину и спрашиваю у продавщицы: "календарь домик перекидной на стол есть?" А она мне в ответ: "всё перед вами - смотрите!" Да, Я нашла этот перекидной"домик". Но, если он запечатан, сложно понять какой это календарь. Неужели сложно как-то поудобнее разместить эти календари. И сложно помочь разобраться с этим разнообразием в общей корзине? Не поверю что здесь устали от засилия покупателей!
Руслан Ахтямов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Отличный магазин есть все из канц товаров аккуратно все выставлено, всегда порядок чистота аж приятно заходить, не то что в офис маге, продавцы вежливые, всегда подскажут покажут объяснят цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин, есть вся канцелярия как для учёбы так и для работы. Персонал всегда подскажет если нужно что то конкретное. Чистый и уютный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Лэйсян Иткулова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Очень хороший магазин! В нем можно найти абсолютно все канцтовары, несмотря на то, что магазин небольшой. Компетентные и вежливые продавцы. Данный магазин находится недалеко от моего дома, хожу только туда.
1
Строительные Лайфхаки
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Это магазин, который предлагает огромный выбор книг всех направлений и стилей по выгодным ценам с бесплатной доставкой1. Здесь можно найти как новинки, так и бестселлеры. Посетители отмечают уютную атмосферу и дружелюбный персонал1. Рекомендую всем, кто ищет качественные книги! 📚👍
Аделина Туктарова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Замечательный магазин, широкий ассортимент от канцелярских товаров до бытовой химии, игрушек, товаров для творчества. Продавцы всегда приветливые. Сама люблю у них закупать товары для школы и офиса и знакомым рекомендую👍
3
a b
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Мне всё нравится. Расположение рядом с домом, поэтому хожу очень часто. По ассортименту не сказать, что тут просто канцтовары, в последнее время здесь и игрушки, и прикольные сладости, и брелоки, и прочие аксессуары - можно полноценный подарок собрать😉 Со скидочной картой вообще выгодно закупаться (советую оформить). Персонал вежливый, везде поможет, всё покажет!
3
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Забегаю, когда срочно нужны тетради, ручки, альбомы и тд в школу. По акции можно найти хорошее сочетание цена/качество. Ценник средний/выше среднего. Продаацы вежливые, всегда подскажут. Карта магазина, к сожалению, не принимается по номеру телефона. Игрушки на кассе китайские, брали вентилятор, через 30 мин перестал работать
2
Дмитрий Чердынцев
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин, чтобы собрать ребенка в школу 1 сентября. Концелярия, школьные рюкзаки, тетради. Широкий выбор.
Лида Исаргакова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Хорошая аптека, но наличие препаратов не полном объеме, поэтому приходится пользоваться услугами соседних аптек
1
Марьям Хасанова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
очень хороший магазин, удобное расположение. большой ассортимент, купила папку для черчения, в других магазинах не могла найти ее никак
dangolya78
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Самый лучший магазин из всей сети. Отличный коллектив. Большой выбор, адекватные цены. С детками очень частые клиенты, никогда не уходим без покупок. Спасибо девочкам продавцам и директору магазина. ❤
3
2
Елена
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин. Цены приемлемые,выкладка хорошая. Персонал всегда вежливый. Много интересного товара. Начиная от ластиков и офисной бумаги,заканчивая детскими игрушками и хозтоварами.
3
Кира
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
отношения к покупателям ужасное, сделал(а) что-то не так пристально смотрят и наблюдают просто не приятно, Взял предмет захотел(а) посмотреть говорят: ,,положить на место, если не берёте зачем трогать!’’ ТАКОЙ СЛУЧАЙ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Володина
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2020
Прекрасный, небольшой, уютный, чистый магазин, большой выбор школьной продукции, вежливое обслуживание, действует система скидок, оплата не только наличными но и по карте.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Михайлова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, цены конечно не на все приемлемые, но в принципе и не космические, регулярно там бываем, особенно в период школы. Достаточно широкий ассортимент товара хорошего качества
1
1
Альфия Нургалиева
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2021
Маленький и очень душевный магазин. Сотрудники знают хорошо ассортимент, цены, помогают в выборе. Цены приятные. Рекомендую для покупок
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Матвеева
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Была сегодня в магазине на Карла Маркса 40. Не нашла нужный товар. Руководитель Любовь, чутко отреагировала на мою проблему и нужный товар будет в магазине уже завтра. Спасибо за желание помочь. Отличный магазин и вежливые сотрудники. Приду еще и буду совтовать родным и знакомым.
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Огромный выбор товаров. Можно подобрать подарок. Действует скидка по карте.
1
elina girfanova
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Персонал супер, всегда здороваются и готовы помочь! Выбор тоже класс! Цена-качество, всё просто отлично
3
Л
Лианна Галимьянова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Все что надо по канцелярии и для офиса, все сеть , но дороговато. ,Можно найти дешевле. Многое из сима ленда с большой накруткой. Например крем для рук мини формат который от 27до 32 р стоит в симе, в офис классе за 189 по скидке-грабеж))
3
Артем Шлёнкин
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом продукции! Многократно делал покупки всегда приветливые сотрудники магазина!
3
2
Посмотреть ответ организации
Джэр Линдж
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Магазин хороший: - приятные продавцы - большой ассортимент - не дорого💰 Покупаем канцелярию только там🛒
1
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Дочь в восторге от коллекции Басиков. Не удержались, купили сразу двух! Ощутимо дешевле, чем в других магазинах города!
3
1
Посмотреть ответ организации
Буряэмоций
Знаток города 13 уровня
23 января 2020
Хороший магазин, есть все необходимое для школы и офиса, удачное месторасположение. Ребенок забыл дома пенал, зашли все необходимое купили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Магазин - "выручайка". Огромный ассортимент на все случаи жизни. Персонал внимательный и вежливый!
3
1
81592
Знаток города 17 уровня
22 октября 2019
Отличный ассортимент, разнообразный и современный. Удобно ходить и выбирать, есть пространство.
5
Посмотреть ответ организации
Радмир Хусаинов
Знаток города 18 уровня
31 января 2023
Обычный магазин концтоваров, где можно найти практически все. Вежливый персонал.
1
2
Людмила Львова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Эти магазинчики вообще люблю! Чистенько, почти все есть.
Кирилл Вячеславович
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин, концелярия.Широкий выбор.
arhmikhail1977
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Нормальный магазин ассортимент канцелярских товаров огромный, наверно все есть что нужно, не разу не ушел без покупки.
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Собираем ребенка в школу только здесь уже 6 лет! Ассортимент и цены супер!
4
1
Посмотреть ответ организации
WTFBitch
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Канцтовары часто берем здесь. Хороший магазин.
Азамат Шарафутдинов
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Удобная парковка, всегда есть почти всё необходимое, приветливый персонал
2
1
Бикти
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Дороже чем в другом не менее известном магазине канцтоваров, хотя один и тот же товар
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
магазин хороший,много выбора но чёто дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2020
Очень темно, а так единственный нормальный магазин канцтоваров округе
4
Посмотреть ответ организации
r g
Знаток города 17 уровня
2 октября 2020
Хороший ассортимент. Приветливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ацуши
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Хорошие сотрудники , большой ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
А
а г
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Хорошие продавцы отзывчевые всё показали
2
1
Вера Саитгалина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Обычный офис класс с высокими ценами, скидок почти не бывает
1
2
жанна гулина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Отличный магазин, зороший ассортимент.
1
1
Гуля Ник
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Большой ассортимент товаров, приемлимые цены
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Рахимова
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2021
Хорошо, что рядом с домом есть такой магазинчик
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дашкин
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Добрые люди здесь работают
1
ArtMaster Aleks
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Нормальный тематический магазин.
2
Открытая Политика Новости
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Удобное расположение. Все товары в одном месте. Короче, 5.
8
Посмотреть ответ организации
Дима Ярый
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Вежливые продавцы
А
Амир Карачурин
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Школьник будет готов к школе. И себе можно что-то найти.
3
2
Посмотреть ответ организации
саид забиров
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
нормально
2
  1. 1
  2. 2