Поиск
Маршруты

Конечно Вася

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
80
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Марии Сергеевне за профессионализм и душевное отношение к животным! Пришли с овчаркой на осмотр, сделали узи и оказалось у нее пиометра. Пришлось делать экстренную стерилизацию! Мы очень переживали, но все прошло хорошо. Сейчас моя Астрочка чувствует себя превосходно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Evgeniyu Durnev
Знаток города 4 уровня
19 мая
Ужасная клиника. Приехали вытащить с собаки клеща. Собака не давалась. Работает один врач. Держать и успокаивать собаку практически нереально. С собакой не поздоровались, не приласкали, чтобы она успокоилась, могли хотя бы лакомство дать чтобы получит доверие у собаки. Врач с плохим настроением не поинтересовалась ничем, и мы просто ушли. Не советую…
1
Посмотреть ответ организации
Stefania Medvedkova
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Обратились в данную клинику чтобы сделать узи сердца кошке перед операцией, а также взять анализы крови. Кошка стрессовая, но врачи Валерия Владимировна и Мария Васильевна сделали процедуры очень быстро и без проблем, результаты узи отдали сразу и на следующий день прислали результат анализов. Спасибо большое за быструю и качественную работу, клинику однозначно рекомендую! Будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга Недоноско
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Отличная ветеринарная клиника с удобной большой парковкой. Делали операцию собаке, всё прошло отлично. В 10 привезли собаку, в 14 забрали. Пёс находился под наблюдением после наркоза, вышел на своих ногах в хорошем настроении. Хочу сказать огромное спасибо хирургу Марии Васильевне, а так же всем, кто принимал участие в операции!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Стерилизовали 3 дня назад кошечку. Все просто идеально прошло, кошка чувствует себя хорошо, кушает, спит, набирается сил. Спасибо большое, вет.врачу Марии Сергеевне, побольше бы таких вет.врачей! Рада что попали к Вам!!! Мария Сергеевна, дала чёткие рекомендации, выписала препараты, вообще все отлично😉
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 6 уровня
16 июня
Обратились в зоомагазин, продали просроченный мельбимакс, да и еще и взяли денег как за 2 таблетки, а в упаковке была 1 табл. Не рекомендую данное заведение.
Алиса Гулак
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
07.08.2024 были на приёме у доктора Валерии Владимировны. Остались очень довольны! Она подробно рассказала о состоянии нашего кота Пимы и назначила лечение, ответила на все вопросы. Очень внимательный и компетентный специалист. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Ужасный опыт в ветклинике — никому не рекомендую! Обратились в эту клинику в надежде на помощь нашему питомцу, но получили только разочарование и стресс. Врач не знает элементарные вещи, полный непрофиссионализм!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лашкорр
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Оленька ♥️ Хочу выразить огромную благодарность Вам! Ты и твоя команда очень чуткие и добрые ! Настоящие профессионалы своего дела. Зная Вас, я могу сказать, что есть на свете волшебство и исходит оно из ваших умелых и ласковых рук! Вы возвращаете питомцам здоровье, а их хозяевам – счастье! Желаю процветания Вашей Ветеринарной клинике! Рекомендую всем, кто хочет лучшего для своих любимых животных!!!🥰🥰🥰 Очень хороший персонал! Все отлично обьясняли и подробно рассказывали,сразу видно-професионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Очень внимательный персонал и явно любят животных. Помогали всегда, даже за две минуты до закрытия не откажусь вши и приняли, оказали помощь собаке. Ценник очень лояльный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Бубнова Виктория
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Выражаю огромную благодарность Арине Александровне за диагностику и лечение моей кошки Полосочки. Произвела осмотр, Взяла анализы и назначила лечение, кошка выздоровела ) спасибо вам !
1
Посмотреть ответ организации
Кира Алексеева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень добрые и отзывчивые врачи, все терпеливо рассказали, посоветовали к какому узкому специалисту обратиться на УЗИ сердечка. В клинике сразу Вет аптека, все очень удобно. Купили сразу необходимые препараты, корм и переноску нашему котику
Посмотреть ответ организации
Кристина Карпенкова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Непрофессионализм работников , при стрижке когтей собаке был поврежден сосуд . Обработали замотали лапу , по приходу домой сказали снять повязку и все будет нормально, сняв повязку кровь не останавливалась , позвонив туда , объяснив всю ситуацию сказали что ну замотайте обратно. Некачественно выполненная работа, стригли как мясники , неумение обращаться с животными. Увидев все это можно сделать вывод что набрали персонал по объявлению без образования по профессии ветеринар
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Приехала с котенком в 19.35 , нам сказали что нет времени на полноценный осмотр, поэтому приезжайте завтра в 10:00. А просила только посмотреть глазик , так как закисает . Не советую клинику никому с таким отношением .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Каленик
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Спасибо большое Марии Сергеевне за профессиональный прием в обследовании и данных рекомендациях по лечению моего лабрадора, а также Ольге Михайловне за подбор воротника.
1
Посмотреть ответ организации
николай к.
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Вет врачи всегда вежливые! Цены приемлимые! Могу принят срочно! Отношение к животным как к «своим»👍!
Посмотреть ответ организации
Дарья Мосейчук
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Обращались год назад, у кота переодически случается приступ мочекаменной и скапливается песок в мочевом, нужно ставить катетер и промывать. Все как обычно, делали это на протяжении 5 лет, но тут обратились в данное заведение с совершенно неопытными специалистами. Оставили кота на день, чтобы сделали данную процедуру и забрать его вечером, приехали вечером, а кот лежит никакущий, ссылались на то, что он под успокоительным. По итогу еле успели доехать до реанимации в другую клинику, когда приехали, у нас сразу же выхватили кота из рук и начали спасать, так как оставались уже минуты… пережили мы тогда полный ужас и стресс… еще 6 дней кот лежал в реанимации, еле спасли. Но только по итогу отдали около 70 тысяч за спасение, нам конечно ничего не жалко для нашего кота) но если бы не эта клиника, ничего этого не было бы. А когда там откачали мочу, сказали что там было столько крови и песка, что видимо никто ничего не откачивал ему и кот тупо лежал у них, которому было больно, но никто ничего не делал с ним весь день. Советую Всем обращаться в проверенные места уже с именем, а не во всякие конторы на подобии этой!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Меншиков
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Ужасное место!  Персонал хамоватый. Покупал лекарство для собаки, оно оказалось дорогое. Я спросил: "почему такое дорогое?", на что мне ответили: "потому что такое дорогое!". Да ещё таким тоном, как будто я какой-то идиот. Хамы! Хамки, точнее.  Первый раз был в этом магазине и больше никогда сюда не приду.  Категорически НЕ рекомендую эту аптеку.  Про клинику можно только предполагать с каким отношением проходит лечение.  Берегите себя и своих животных от этих эскулапов. 😁 😉✌️ P.S. на фото цена такого же препарата в другой ветаптеке. Разница - 700 рублей. Как говорится, думайте сами, решайте сами...
2
2
Посмотреть ответ организации
Таня Ц
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Сделали ультразвуковую чистку зубов моей собаке. Теперь у нее свежее дыхание !! И купили набор для чистки зубов-щетку и пасту со вкусом мяса ! Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Polina Zhukova
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошие и внимательные специалисты. Два раза были проблемы у собаки с животом, оба раза вылечили. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Николай Карахалис
Знаток города 8 уровня
23 марта
Благодарен докторам, занимающихся лечением самых беззащитных существ, за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
За базар отвечаю!
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Хорошая вет клиника и магазинчик!
Посмотреть ответ организации
Юлия Капралова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Обращаемся сюда и только сюда. Отдельное спасибо Марии Сергеевне, она спасла нашу кошку. И всегда все объяснит что и как. Профессионал высокого уровня!
Посмотреть ответ организации
natali shvoeva
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хорошая ветклиника простерилизовали кошку все хорошо
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличное место для пушистых друзей! Понравилось то, что большой выбор товаров, на любой вкус. Глаза разбегались при выборе вкусняшек))
1
Посмотреть ответ организации
сергей мунжиу
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хорошая клиника, всё понравилось. Быстро, чётко.
Посмотреть ответ организации
Mura
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Ставили прививку, мою собаку приняли, как родную, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Н
Знаток города 22 уровня
14 февраля
Когда были на Изосимова как то душевнее были.
Посмотреть ответ организации
Сергей Репало
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Многие услуги не доступны
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7654
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Покупаю у этого продавца много лет .. Ассортимент очень широкий и вкусный.. Вот открыл новый магазин рядом с нами.. и это здорово..👍❤️
Посмотреть ответ организации
N MV
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Ассортимент товаров, оснобенно кормов очень хороший, подъезд удобный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пупок
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Квалифицированный персонал
1
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 7 уровня
29 мая
Отвратительный зоомагазин, продавцу следует поменьше взаимодействовать с людьми.
1
  1. 1
  2. 2