Поиск
Маршруты

Одежда обувь

Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Магазин что надо для пенсионера с мизирной пенсией,и пальто и нижнее белье,и даже детские вещи по приемлемым ценам,а какие вежливые,обходительные продавцы,приятно приходить в этот магазин,спасибо вам добрые люди
4
Максим Смирнов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Магазин супер есть все обувь, одежда: мужская, женская а также детская, присутствует и даже техника 🎧🤯,чемоданы🧳, портфели💼👜🎒 игрушки🧸 для детей... и все это по очень доступной цене😲 всем советую!!!! 👌👍
4
Аня
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Цены приятные. Персонал приветливый. Ассортимент большой. На счёт качества утверждать не могу, но пару раз бывало вещи распускались. Так же мало вещей из натуральных материалов.
2
1
Вероника Плакса
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень хорошее заведение всё очень красиво консультанты вежливые
1
татьяна кукушкина
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Магазин так себе , вещи с барахолке, можно купить дешевую футболку, муж даже урвал клевую джинсовую куртку ща копеечку я купила не удачные джинсы
1
Карина Бураева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Ужас один, персонал отвратительный, стоят над душой когда смотрю, а когда надо что-то достать 3 раза надо позвать🙄спросить ничего нельзя глаза закатывают, такими темпами вы многого не добьетесь уверяю вас🤦🏻‍♀️
4
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Всем привет,для эконом магазина всё соответствует,товыра много, качество желает лучшего,но эти деньги товары стоят.
3
1
Рена Н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Магазин очень хороший. Выбор много, для всей семьи. Цена доступная меня очень нравится и удобно. 👌
3
Наталья П
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Продавцы реально очень злые., недовольные , не приветливые и достаточно хамовидные. В магазине все навалено кучами, идешь и думаешь , что на тебя упадет.
2
1
Самира Самирова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Худший из подобных магазинов,стоят десять нерусских продавцов,походу вся семья с такими лицами ,будто у них в долг пришли просить. Никакой клиентоориентированности, искренне желаю им поскорее закрыться
2
4
Роман Ершов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Как эконом магазин очень даже привлекательный как ценами так и выбором
4
Инкогнито 7398
Знаток города 2 уровня
29 марта
Всё ок 👍
Валерий Магеррамов
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Мне очень понравилось и цена хорошо каждый день новый товар
4
Денис К.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Цены вообще не эконом. Продавцы ходят по пятам, невозможно спокойно что-то выбрать
3
1
whbei
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
очень недовольные и злые продавцы. сложилось впечатление , будто зашел к ним в домой , а не магазин
3
1
Денис Гавриленя
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Наушники там не когда не берите брал раз 10 им через день хана
1
1
Галина Пронкина
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Вполне себе магазин.
2
Инкогнито 93
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Большой выбор
3
kramoster blargozerg
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Не очень эконом,навязчивый продавец
1
1
  1. 1
  2. 2