Поиск
Маршруты

ОКофе

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
113
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
199 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Евгения Столярова
Знаток города 7 уровня
29 января
Любимая кофейня недалеко от работы. Вкусные и кофе, и выпечка. Особенно прекрасен морковный кекс, советую попробовать! Самые добродушные и внимательные сотрудники, встречают клиентов с радостной улыбкой, делают всё по высшему разряду. Обязательно зайдите сюда и убедитесь сами!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 15 уровня
17 марта
Уютная и атмосферная кофейня☺️ Всегда вкусный кофе🧡 и хороший выбор перекуса. Очень приветливый и внимательный персонал. Есть бонусная программа. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Почему
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Это место у меня было сохранено в закладках, казалось что оно относительно нормальное для района. По итогу купила протухший салат с рыбой за 500р. Буквально протухший, рыба на вкус и запах воняла, салат выкинула при сотруднике. Персонал не посчитал нужным как-то загладить вину и деньги мне не вернули, ничем не угостили. Но хотя бы салат заменили Тот оказался нормальный по срокам, но вообще невкусным, и да, после него таки болел живот. В общем, цены не соответствуют, еда невкусная, к сервису есть вопросы, как и к качеству, так и особенно к свежести еды. Больше не приду и никому не посоветую. Все остальное сносное, но при такой еде -точно нет. Заведение не мешало бы проверить роспотребнадзору.
2
Посмотреть ответ организации
Xeniia Amgoi
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2025
Ламповое уютное кафе – это именно про это место. Сюда хочется возвращаться - небольшое пространство, но оно наполнено особой атмосферой: мягкий теплый свет, приятная музыка, и, что немаловажно, очень дружелюбный персонал. Бариста милашка 🥰 Кофе на высоте! А еще очень нравится брать конфеты ручного приготовления, супер вкусные. Отличное место для встречи с друзьями или просто тихого отдыха за чашечкой кофе. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Куропятник
Кофеман 10 уровня
17 февраля 2025
Кофейня классная! Очень уютная. С панорамным окном от пола до потолка во всю стену. В чашке на фото – эспрессо на мытой Колумбии от Silky Drum. Дескрипторы – ежевика, вишня, апельсин, горький шоколад, спелый лимон.  Попробовал также эспрессо из другой кофемолки. Там был Гондурас. Первый заход был не очень удачным. Бариста чуть уплотнил темперовку, получилось отлично. В фильтре была Руанда. Красная слива, вишня, розовый грейпфрут, клюква. Кофе в О'Кофе всегда и только от Silky Drum. Один из лучших московских обжарщиков, хотя корни краснодарские!  На одном из фото – сервиз, в котором можно заказать здесь чаёк! О'Кофе мне нравится ещё и тем, что здесь можно не бояться накушаться трансжиров и прочих ядов из кондитерки. Здесь строгий отбор. Кто считает сахар ядом – это не так. Сахар – наркотик))
3
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Иванова
Кофеман 3 уровня
4 марта
Небольшая, уютная кофейня, куда приятно заходить без повода. Люблю брать здесь фильтр. Выпечка свежая и вкусная. Отдельно отмечу внимательное и клиентоориентированное обслуживание. Чувствуется, что гостям здесь рады.
1
Посмотреть ответ организации
Ана Мина
Кофеман 5 уровня
20 января 2025
Очень рада открытию кофейни, стала одной из самых любимых. Можно и с ноутом поработать, и с подружкой поболтать, и насладиться чашечкой кофе вне суеты. Приветливый персонал и уютный интерьер, обожаю место у окошка, которое заполняет все светом. Много авторских интересных позиций, которые хочется пробовать, так что до классики можно и не дойти. Десерты ни разу не разочаровали
6
Посмотреть ответ организации
Анна Мороз
Кофеман 3 уровня
29 июля 2025
Зашла сегодня после врача, чуть загруженная, решила взять булочку. Безумно милая и улыбчивая бариста(имя к сожалению не посмотрела) помогла с выбором, сделала очень вкусный кофе. Только потом увидела конфетку рядом с булочкой, что максимально подняло мне настроение, крайне внимательный и приятный поступок, который сильно меня тронул. В самой кофейне очень классная атмосфера, приятная музыка, интересный интерьер с современным искусством и цветами на столе. Обязательно вернусь! 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Просто удивительное прекрасное место, куда хочется войти холодным зимним вечером и возвращаться снова и снова. Отличный выбор способов приготовления кофе, в бункерах кофемолок заряжены лучшие сорта. Можно посидеть с девушкой или небольшой компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Анон
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Лучшая кофейня в этом районе👏🏻 Кофе очень вкусный, качественный и, что очень важно, не перегретый, бариста прекрасно взбивают молоко/сливки Раф густой и насыщенный, стоит своих денег. Меню очень разнообразное🤍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Самое душевное кафе в котором я бывал. Очень вкусный кофе, большой ассортимент. Есть безглютеновые десерты. Доброжелательный персонал и очень уютный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Я осталась в полном восторге от этой кофейни! Очень уютное и светлое место, сразу видно, что в оформление вложили душу - всё продумано до мелочей, очень приятно находиться. Кофе и выпечка выше всяких похвал: все свежее, вкусное и подано очень красиво. Видно, что люди занимаются любимым делом. Желаю процветания и обязательно приеду еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Яровикова
Кофеман 3 уровня
26 марта 2025
Очень рада что у нас на районе открылась такая уютная кофейня. Буду заходить чаще. Вкусный кофе спешелти сегмента. Приятное обслуживание спасибо Сергею. Вкусные десерты (я брала торт шоколад вишня и голубой матча латте) За то что не перегрели молоко +10⭐
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 6 уровня
28 февраля 2025
Отличная кофейня в конце Стромынки. Уютный зал с панорамным остеклением и прекрасный выбор десертов и сендвичей. Хороший черный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Невероятно уютное место с отличным кофе и приятной атмосферой!Замечательный выбор десертов, а особенно яблочный пирог👍😊!Стильный интерьер , приятная атмосфера , внимательный персонал, все расскажет и покажет! Обязательно вернусь еще! Очень рекомендую это место !🌺
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соломонова
Знаток города 4 уровня
10 мая
В кафе невероятно уютная атмосфера! Приятная музыка, вид из окна и очень вкусные напитки и можно даже покушать кашку
2
Посмотреть ответ организации
Наруто Но Добэ
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Шикарное заведение! Перепробовали за время посещений чуть ли не все меню, все очень вкусно! Здорово сидеть большой компанией, что удобно есть. Ассортимент настолок чтобы не скучать. Вежливые и дружелюбные баристы. Хочется возвращаться снова в атмосферу уюта и вкусностей.
2
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Самое атмосферное место на районе! Очень вкусная выпечка и десерты, большой выбор разнообразных авторских напитков, весьма приятные цены. Отдельно хочу отметить интерьер - понравилась доска с фотографиями, добавляет истории кофейне)
4
Посмотреть ответ организации
Роман Комнов
Кофеман 8 уровня
14 января 2025
Отлично, что появляются такие кофейни, несколько в стороне от центра и даже от метро. Шаговая доступность для жителей ближайшего квартала Уютно внутри Находиться приятно Несколько смутила посуда , чашка под эспрессо достаточно большая, крема растеклось Хотелось бы, наверное, чашку чуть меньшего размера. Кофе на четверку Тельность, плотность, аромат вот все чуток не дотягивало до пяти Но такие кофейни - это насущная необходимость районов, окружающих центр Москвы )
3
1
Посмотреть ответ организации
Ann Mesh
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень приятное и уютное место, есть где посидеть, планировка прикольная и декора много. Бариста добрый, кофе сделал мега вкусный. Раф малина белый шоколад невероятно нежный сладенький вкусный. Есть скидка студентам! что очень радует
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Кофеман 3 уровня
8 октября 2025
Вежливый и приятный персонал! Уютное чистое кафе И Очень дорогие напитки! Не сказать, что какой-нибудь невероятный кофе. Обычный абсолютно, даже кисловатый. Пробовала американо, флет-уайт, капучино. Американо кислит. 90₽ - доплата за альтернативное молоко, серьезно?? То есть маленький капучино 390₽. Выпечка стандартная.
4
Посмотреть ответ организации
валерия нещадова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень классная кофейня,часто захожу сюда после работы.Персонал очень приятный и варят очень вкусный кофе.Так же спасибо за дружескую атмосферу
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличная уютная кофейня,с приятным дизайном где можно посидеть поработать или встретиться с друзьями,приятные и отзывчивые бариста,на смене были девушка и парень с кудрявыми волосами,качество кофе на высшем уровне,флет уайт был восхитительным 😊
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ли
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Я тут недавно заскочил в эту кофейню. Там такая атмосфера уютная, прямо хочется зависнуть на пару часов. Кофе делают отменный, ни разу не разочаровался. А еще у них есть вкусные десерты, мне понравился сочный мощный яблочный пирог. Яблоки были хрустящие, свежие и вкусные. В общем, всем советую туда заглянуть, точно не пожалеете! P.s. не забудь студак, мне пробили большую скидку по нему
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 3 уровня
12 марта
Атмосферное приятное место, кофе на высоте, добавлю в список любимых кофеен
Посмотреть ответ организации
Ольга Оверчук
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень вкусный кофе и потрясающие ребята и девушки бариста 🫶 обязательно вернусь за вашим творческим кофе и атмосферой ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Простите, но как есть. Дорого. Вкуса у латте и рафа не было, то ли совсем не крепкий, то ли бариста не умеет. Брала 2 стаканчика с собой и только, когда вышла поняла, что мне не дали подставку под них. А ведь я просила горячий кофе с собой! Несла обжигая пальцы. Вкус не понравился ни мне ни коллеге. Стаканчики тонюсенькие, кофе быстро остыл. Разочаровали, увы.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 4 уровня
25 января 2025
вкусно! был вечером в субботу людей минимум, романтично и уютно. Капучино 300-400р. Выпечка выглядит и на вкус 🔥 Буду идти мимо, буду заходить, замедливаться 🤗 простите пирожное укусил, не удержался ))
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кассихина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Прекрасная кофейня. Хочу возвращаться изо дня в день❤️ очень уютно и очень вкусно! Спасибо огромное за это чудесное место!
3
Посмотреть ответ организации
И так сойдёт
Кофеман 6 уровня
23 февраля
Спасибо большое персоналу за вежливость и вкусный кофе, очень приятное оформление! Спасибо Даше и Игорю за настроение и улыбки!
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Зайнетдинова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Зашла просто потому что было по пути. Не смотря на то что цены очень кусаются кофе был очень даже вкусный. А приятный бариста сгладил все минусы, прекрасный сотрудник. Большое спасибо, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ермакова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Каппучино шикарный, отлично приготовлен 🙏 атмосфера уютная, приятная, кругом картины современных художников. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
ТЖ4р
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Кофе был чудесный! Атмосфера превосходная - уютно, красиво, небанальные интересные картины! Невполне порадовал десерт. Выбор и так невелик, плюс яблочный торт, что выбрала, был так себе! Да, персонал любезный, это нормально!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шевченко
Кофеман 5 уровня
29 марта 2025
Лучшая кофейня в районе. И одна из лучших небольших сетей в Москве (да и, пожалуй, в России). Высочайший уровень погружения в кофейную тему. И просто супер-вкусно! Всегда есть выбор из двух видов зерна на эспрессо. Настоящий specialty coffee. Прекрасные бариста, увлечённые кофе. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Я кот 🐈
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень уютное место :) Раф с малиной и белым шоколадом очень понравился, атмосфера прям топ, булочка была вкусной😋. Находится прям на остановке, удобно
4
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Прекрасное, уютное кафе. Вкусный кофе и все что к нему прилагается! Отличное место чтобы побыть наедине с собой или напротив с приятной компанией. Короче, приходите - не пожалеете!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличные сотрудники, хорошая музыка, атмосфера кофе так и манит зайти и выпить чашечку кофе, отдельно отмечу чизкейк, очень пышный и сливочный, а кофе сам по себе очень вкусный и не горчит
3
Посмотреть ответ организации
СХ
Кофеман 3 уровня
12 октября 2025
2 вида эспрессо в бункере, зерно от Silki Drum, уютный интерьер с прекрасными картинами, очень дружелюбные бариста. Приятное послевкусие от времени, проведённом в этом месте. Заслуженные 5 звезд)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сурков
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Были проездом, с поезда. Останавливались дважды. Два разных бариста, разный кофе и пр. В целом всё понравилось. Раф-арахис прям обволакивал рецепторы вкусом свежежаренного арахиса. Тоник-кофе тоже вкусное. В Латте показался больше вкуса сливок и почти без кофе. А сколько эмоций настолки подарили!!! Не проходите мимо кофейни, место хорошее б
2
Посмотреть ответ организации
Кротова Юлия
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень люблю эту кофейню, очень приятный персонал, музыка. Очень меня умиляют фотокарточки рядом с кассой!! Напитки вкусные!!! Обожаю ходить сюда после уника 😻
Посмотреть ответ организации
Андрей Бразгун
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Это отличное место! Очень вкусный кофе со взбитыми сливками, сиропом и сверху посыпанными орешками и медом, орешками и медом посыпается бесплатно. За попробовать такой прекрасный кофе реально стоит заплатить в среднем около 400 рублей, условно говоря
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Кофеман 10 уровня
16 ноября 2025
Тихая, спокойная кафешка. Цены выше средних, но зато всегда хороший бариста. Достаточно большой выбор десертов и сэндвичей. Студентам есть скидка.
4
Посмотреть ответ организации
Серж С.
Знаток города 3 уровня
13 января
Фильтр — пушка! Пил его почти каждый день, пока не переехал. Парень, который его готовил просто мастер! Надеюсь, скоро откроетесь у меня на районе.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лушкова
Кофеман 8 уровня
19 декабря 2024
Очень рада, что появилась кофейня на районе и болею за вас всей душой! Ходим по выходным завтракать к вам. Что хотелось бы дополнить - знание меню (оно очень широкое и разнообразное, бариста не знают некоторые позиции или эти позиции имеют неясное значение (авторский кофе?), также за столиком у окна довольно прохладно, может быть есть возможность утеплить щели. Еще было бы здорово включить фоновую музыку. Десерты супер. Выпечка тоже супер
5
Посмотреть ответ организации
Максим Мергаут
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Сегодня зашёл со своей женщиной, она очень придирчива к кофе, т.к сама бариста. Так вот, ей очень понравилось (это редкость) Вообще у вас шикарное место. Оставайтесь такой же замеченной кофейной ) Кстати, раф у вас топовый)
1
Посмотреть ответ организации
Мила Рахманова
Кофеман 3 уровня
31 августа 2025
Очень высокие цены на кофе.В целом обычное кафе,единственное,что привлекает,в зале представлены картины художников,которые,как я понимаю можно приобрести. В ближайшей локации это единственное место,где можно выпить кофе и встретиться для переговоров.
Посмотреть ответ организации
Лилия Рос
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
Спасибо, спасибо, спасибо! Так у Вас уютно, вкусно, тепло, душевно. Для тех, кто без диеты-вкусненные десерты. Для правильно живущих, салатики. Круто! Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Инга У.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Уютная кофейня с милой баристой, разнообразным кофейным меню (я люблю, когда есть из чего выбирать) и очень аппетитной витриной со всякими пироженками, круассанами и салатами. Советую от души, знаю, что эта сеть кофеен очень следит за качеством во всём ♥️была у них на ботаническом саду и очень рада, что они открылись поближе
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Михно
Кофеман 4 уровня
20 июля 2025
Взял большой капучино, мало того что это стоило 400 руб, что дороже чем средняя цена за большой капучино, так и кофе оказался невкусный, с вкраплениями и горелый
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 3 уровня
2 июля 2025
Вкусный кофе, бариста подбирает под Ваш вкус. Уютное место, заботливые сотрудники. Вкусняшки тоже есть - разнообразные и вкусные. В общем, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3