Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Скоро буду

Рейтинг 4,4
154 оценки
Больше не работает
Москва, Люсиновская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Скоро буду, Москва, фото
Бар Скоро буду, Москва, фото
Еще 79
Обзор
Фото
89
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Москва, Люсиновская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Добрынинская
115 м
2
ДобрынинскаяСерпуховскаяОктябрьская
Метро Добрынинская
117 м
4
Метро ДобрынинскаяСерпуховская площадьКоровий ВалБольшой Строченовский переулокКалужская площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Караоке
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:600–1000 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, детское, курица гриль
Цена бизнес-ланча:260 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Easy Brix
Рейтинг 4,5
Питчер
Рейтинг 4,7
Игристый
Рейтинг 4,7
Старлайт
Рейтинг 4,7
El Asador
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2021
Обслуживание ниже плинтуса! Может просто нам не повезло... 3 марта 2021 г. пришли на бизнес-ланч. Просидели 40 мин., пока у нас приняли заказ. Потом про нас опять забыли. После напоминания принесли сразу второе. Про супы и салат забыли. Пока прождали первое, второе уже остыло. До этого ходили - все было хорошо. В общем - заведение постепенно скатывается в худшую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Eugen Ratsmitglied
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2021
Приятная атмосфера. Вкусные блюда. Быстрое обслуживание. Рядом со станциею метрополитена. Вежливый персонал. Милый интерьер. Расценки демократичные боле чем, расположение во внимание принимая.
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Невкусно, какое-то дурацкое меню. Были компанией, долго не могли выбрать. Безалкогольные коктейли были в меню, но их не делали из-за отсутствия ингредиентов. Чтобы поесть - не сюда, тут только диодные закуски. Десерты посредственные, вкусом не удивили и не порадовали. При полной погрузке в большом зале на втором этаже становится невыносимо душно и жарко Меню - листочки А4, требующие обновления как в какой-то забегаловке. Хотя на вывеске вроде написано Ресторан. Из плюсов - близкое расположение к метро. Но больше приходить не хочется
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных