Поиск
Маршруты

Оцелот

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Такое ощущение что предвдущий отзыв заказали, у меня средняя статистическая заработная плата, цены там приемлимые , не дороже чем в других клиниках.Мы – ваши постоянные пациенты, и очень рады, что вас нашли! Я думаю, вы нас помните, - у нашего малыша хронические проблемы с кишечником. Очень благодарны вашим специалистам за хорошо подобранный курс лечение. Несмотря на хронические проблемы, состояние стало лучше, собака стала нормально питаться, уже нет страха постоянных расстройств. Вижу, что у Стаффи улучшилось настроение, мы теперь можем даже планировать дальние поездки – вижу, что справимся.
4
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
очень понравилось как нам помогли,вытащили коготь из хвоста,немного изменили прическу,а самое главное ответили на наши вопросы спасибо Даниил!!!🙏🏼
А
Анонимный отзыв
20 августа 2015
Спасибо большое этой клинике, очень хорошие врачи, быстро и оперативно оказали помощь моей собаке. Очень благодарна!
5
1
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Собака распорола нос об забор, профлистом-рана была очень глубокая,не могли остановить кровь. Были на участке в Бритово,нужно было срочно найти клинику и такая оказалась в Софино. Всё сделали аккуратно и профессионально,хотя переживал,что моя собака может укусить. Спасибо,за профессиональную помощь
1
1
Вера Кобзева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2016
Оборудована не плохое, но мужчина доктор явно разводит на деньги((( Пришла просто осмотреть животное (350 р.). Доктор ввел 3 укола и не понятно зачем такие сыворотки вводились животному оставила 1000р. Принесла домой хромое животное, относила абсолютно здоровым!!!!!!!!!!! То что мне требовалось от осмотра я так и не получила.
5
1
Svetlana
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Калечат животных. Лучше обращаться в другую клинику.
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2016
Отличная клиника, врачи знают свое дело!
3
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Полностью согласна, что диагноз ставится на глаз!!! Собака умирает в муках из-за неправильно поставленного диагноза!!! Отвалив 3500 ₽, мы были в полной уверенности, что пес пойдет на поправку, тем самым потеряли время!!!
3
Yury
Знаток города 10 уровня
16 октября 2019
Маленький веткабинетик, что нибудь простое сделать можно, по сложным случаям лучше искать клинику
1
1
А
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Врач одна, часто бывает на выездах, весьма аппатичная и очень молодая, думаю ещё очень мало опыта, хотя и плохого ничего сказать не могу
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
САМАЯ УЖАСНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА! Дорогие друзья, если вы хотите спасти своего любимца, то не обращайтесь в эту шарашкину контору, где только выкачивают деньги с людей и диагноз ставят на глаз
7
4
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Ужасная Ветклиника...Смерть для животного....Не могут поставить диагноз...
  1. 1
  2. 2