Поиск
Маршруты

БерегОкеана

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
36
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Валерий Зачиняев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Отдыхали в римском номере. Все чисто, аккуратно. Прохладный бассейн, подсветка, «джакузи», есть смарт тв с аудиосистемой. Кулер с горячей и холодной водой. Вкусный чай и мягкие диваны! Приветливый и отзывчивый персонал! Спасибо за отдых🙏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернова
Знаток города 10 уровня
20 мая
Вода очень холодная
Сытник Александр
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Отличный досуг, рекомендую!!! Очень просторная сауна с большим бассейном и выходом на мангальную зону, где мы делали шашлык. Парная очень вместительная и эффектная. Недавно отмечали день рождения, все остались довольны, так же можно поиграть в бильярд!!! Очень рекомендую!!! Лучше сауну не встречал, буду ездить только туда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Отличная сауна! Всё чисто, комфортный по температуре бассейн с гейзером и уютной подсветкой.Музыка отличная, есть аукс. Вай фай. Молодцы!!! Это пожалуй лучшее место на оьбгесе. Да и приветливый администратор, всё показала, объяснила.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень комфортное местечко... Приятная атмосфера. Жаркая сауна, классный бассейн. Праздновали юбилей подруги, было круто. Особенно порадовал тёплый пол. Рекомендую всем...
Посмотреть ответ организации
Наталья Ачелдыева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Праздники в этой сауне - песня! Спасибо за уют, тепло и возможность поплавать снмьёй и друзьями рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Оксана Курякова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Были большой компанией, все понравилось. Персонал приветливый, проводили, показали, рассказали что-где. В номере есть все необходимое: куллер, посуда, сантехника рабочяя. Рекомендую провести время весело и с пользой
1
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Хорошие сауны, был там раз 5, нареканий небыло. Есть процедуры, минус только в отсутствии прилегающей территории. Отличное место, можно порекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Нэлли Кольцова
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Бассейн, бильярд, сауна, выход к монгалу, микроволновка, телевизор, музыкальный центр... Отдохнули хорошо)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Поддудник
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Хочется написать отзыв. 18 января мы были в сауне. Порзились отношением персоналом. В самой сауне сломана ступенька в бассейне. Вода холодная. Затем выключили телевизор. Потом отключили свет принесли свечки. Так мало того вдруг обнаружили не доплату за час. Нас было 3 женщины и мы разом обалдел от такой наглости. Не до сидели свои 5часов стали собирать. Сказали что больше не придём. На что был ответ не приходите никто вас здесь не ждёт. Хотим поблагодарить директора этой сауны за таких хамовитых работников. Мы ходили не раз вэту сауну и наши дети и внуки. Наверно больше посещать эту сауну не будем. Нас там не ждут. Другим тоже не советуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Какой это оздоровительный комплекс? Где 🔍. Слушайте внимательно. Где сумма за час 2200 что туда входит. Холоднейший бассейн, нет музыки( точнее она есть, но у меня телефон играет громче) пришлось вести свою. В самом помещении холодно. Где место для отдыха стоит двухспальная кровать с которой не сняли клетку. Хоть бы застелили. Нет места для раздевания. Много здесь нельзя там нельзя. В бассейн прыгать нельзя. Типо джакузи включать нельзя а если включили сразу выключайте. Админ за что взял бабки сразу забывает и снова просит заплатить 🤣это вообще нонсен где мы были. Сработала сигнала подарки. Час мы ее слушали все настроение испорчено на ноль. Где ее выключить никто не мог даже админ🤣🤣🤣. Ребята читайте отзывы прежде чем куда-то идти. Спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
антропова тамара
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Вы лучшие на Обьгесе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Севостьянова
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
В целом не плохая сауна. Чисто по париться в сауне и покупаться в бассейне самое то.
2
Посмотреть ответ организации
Света Севастьянова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Чистый, большой бассейн. Вода прохладная. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Писклов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Были в номере Римский всё хорошо, персонал очень приятный по общению
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Бассейн хороший, вода холодная
Посмотреть ответ организации
Евгений Глушков
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Все бы ничего если б не грязная вода в бассейне. А в общем все нормально.
3
Naduysha
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Всё отлично, очень нравится здесь отдыхать как с семьёй так и с компанией. Ждём когда откроется парилка на дровах.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3474
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Бассейн огонь в остальном тоже все в ажуре
2
Посмотреть ответ организации
Елена Фондис
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отличная сауна, чисто, уютно)
1
Посмотреть ответ организации
Маруся😊
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Отличный чистый комплекс где можно отдохнуть
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Нет слов, просто супер!!!! Чисто, аккуратно!
2
Посмотреть ответ организации
sergei parfilov
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Лучшее место, где мы были, все на высоте, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Долгушин Евгений
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Сауна с бассейном... Есть номера с адекватными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексейцев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Обалденный центр советую всем посетить.
1
Посмотреть ответ организации
оксана евдокимова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Неплохая сауна, жаль, цены поняли. Тем самым снизили свою конкурентоспособность
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Лавриненко
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Хороший комплекс всё чисто уютно
3
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Посвежее чем в Зелёном, вода хоть хлоркой не воняет, дороговато конечно, но мы радуемся тому, что у нас есть на ГЭСе) В целом не плохо
1
Светлана Солнцева
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Хорошо провели время.
Посмотреть ответ организации
Иван Басманов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Были в большой сауне, все очень понравилось
2
1
Василиса Никулишна
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
В целом все не плохо, отдохнуть поплюхаться можно
1
Николай Захаров
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Ходили семьёй , все понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Болтовская
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
очень хорошая сауна
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Самая лучшая сауна из которых я была
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Остались довольны посещением сауны. Всё ок.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Эрдман
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Ок
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6071
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Норм
2
Евгения
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Очень мило!
1
  1. 1
  2. 2