Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
91
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наргуль Т.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Были на поминках, еда боръщ не вкусный водянистый, был кусочек мяса, блины и компот были нормальные, на второе была котлета и пюре, котлеты фарш был не свежий порция очень маленькая, но тарелка была огромная. Рисовую кашу принесли очень маленькая порция в пиалушке.
Д
Диана Владимировна
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Была приглашена на др, многое что не понравилось, вместо так называемого компота подали морс из сырой воды, салат с фасолью отвратительный, семга вкусная была, гарнир был рис и запеченный картофель, рыбная тарелка очень вкусная можно заказывать, а вот с креветками мне не повезло, жутко соленые, несколько раз заказывала, не переводите зря деньги! средний чек на человека 10.000 ( с напитками)
1
2
Р
Руслан Салыков
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
2 звезды только из за вкусной еды. Так поставил бы пол звезды. Чек нужно перепроверять,официанты общитывают.обслуживание ужасное,так за него ещё и в ВИП комнате 22% берут. Так что будьте готовы. Потому что об этом сразу не говорят.
Я
Дегустатор 6 уровня
11 января 2023
Мне очень нравятся их Бизнес Ланчи. Супер вкусно быстро. Меню регулярно обновляется
Л
Людмила Белоусова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Обслуживание плохое фрукты забыли выставить бежбармак пересолен холодный не вкусный рис на гарнир сухой не понравилось очень!
П
Павел Лебедев
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Уютная атмосфера вкусная еда и приветливый персонал Все что нужно для хорошего времяпровождения
Алекс К.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Свежемороженные морепродукты цены норм, а остальные дороговато.
vyacheslavkuchkin
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Спокойная,распологающая атмосфера,в совокупности с хорошей кухней!советую
3
Прокси
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2021
Очень вкусно готовят,хорошее обслуживание. В магазине очень приветливые продавцы,всегда свежий и большой выбор рыбы! Рекомендую
1
А
Александр Ким
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Хороший ресторан Все вкусно Хорошее обслуживание
1
Сергей П.
Дегустатор 4 уровня
14 января 2020
Отличный магазин с выбором свежей рыбы
1
1
Дмитрий Вайхель
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Отзывчивый персонал, вкусная пища
1
Р
Руслан Сейткалиев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Отличные бизнес ланчи. Вкусно.
Ю
Юрий и Людмила Якунины (Фрайбергер)
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Ассортимент неплохой, но мало места
А
Андрей Калинов
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2020
Всё восхитительно, одно нехорошо - музыкальная часть, наличие- отсутствия
1
А
Александр Нам
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2019
Ассортимент рыбы ожидаешь больше
4
Елизавета Дьяконова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Было вкусно!Спасибо🤩
Леонид Чирик
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Много рыбы
Елена
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Отлично
Е
Ерлан С.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Очень дорогой
Ж
Жаке Костанаев
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Атмосфера 👍
А
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2