Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алина Федорова
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Помимо рыбы есть мясо, сыры, молочная продукция. Цены демократичные. Торговый зал чистенький, продавцы вежливые, обслуживание быстрое. Есть место для парковки автомобиля, но не всегда свободное, как попадешь.
1
Инкогнито 7125
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Небольшой магазин с адекватными ценами на продукты питания. Всегда там покупаю сливочное масло, сыр, творог, сметану, колбасы, растительное масло, чай и т. д. Цены ниже чем в "Магните", что и привлекает людей в наше непростое время.
1
Виктория Великжанина
Знаток города 26 уровня
12 мая 2024
Магазин работает на протяжении многих лет! Цены на сыры и колбасы оптовые! Сотрудники молодцы стараются! Рекомендую! Товар всегда свежий.
31
Неволочина Ирина Михайловна
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор. Вежливый персонал. Много качественной и недорогой продукции. Советую посетить этот магазин
Эллада
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Хороший ассортимент, очень приятные цены. Всегда свежие сыры ( я за ними обычно к ним хожу)
В
Валерий Е.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Товары низкого качества. В купленном сыре присутствовали частицы похожие на песок, менять отказываются. Клиентов и так у них нет, так последних распугали
1
Диана Губарева
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Приятные и доброжелательные продавцы в этом магазине.
Игорь Жигулин
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Чистыц магазин, всегда можно приобрести морепродукты и снледкк
1
Анна Баташева
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Цены адекватные, но всегда проверяйте срок годности товара
2
Р
Ренат Бадиков
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Отличный магазин. Всё продукты свежие и хорошего качества!!
1
1
Дана Галкина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
невыносимые хамы просто. я вышла с таким гадким чувством, не передать. попросила отрезать полкило сыра, она взвешивает 750 гр, я говорю "это много" с неприязнью всего организма она вытаааскивает круг сыра из холодильника, режет огромный кусок, взвешивает - 800 с лишним гр. и отрезает ПОЛОВИНУ! даже мне, не продавцу ясно, что половина от 800 это не полкило. я ей дала и так диапазон для ошибки, но если руки не из того места, то зачем работает эта женщина там где надо иметь хоть какое-то соображение. очень неприятно. цены нормальные, но, видимо, из-за того что они низкие эти хамы и не боятся потерять клиентов и ведут себя грубо из рук вон и режут как попало и огрызаются так, будто я обязана оплачивать их криворукость. отвратительно просто. увы, прошло полгода, вчера опять зашла и опять та же картина. недоброжелательные, неприветливые, грубые, агрессивные продавщицы. на вопросы отвечают нехотя и сквозь зубы, а на рыбу, кстати, цены почему-то на "оптовой базе" атомные, какой-то минтай, я собачке брала, по 165 р, у нас баранья печень на районе по 120 р. минтай дешёвая рыба, а это оптовая база, но вот так. остальное ещё дороже и выбор судный весьма, я, например, хотела филе минтая - нет. вообще филе только тилапия и морской язык, ну что же это за ОКЕАН такой? и очевидно, что владельцам нет дела до отзывов и они не стремятся повышать качество обслуживания и расширять ассортимент
4
1
Любовь Борисовна Сычева
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин
1
ООО ЛИВ Унипул
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
В общем не плахой магазин, ассортимент бы не много побольше, цены доступные.
Лика
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
У продавщицы было плохое настроение видимо, вымешивала на посетителях🤣
сергей орловский
Знаток города 15 уровня
10 октября 2021
Очень даже очень даже, доступно даже для пенсионеров
Вячеслав Тарасов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Очень классно всегда!
samvel babajan
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Цены терпимые
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Какой океан на ручей не тянет
1
1
  1. 1
  2. 2