Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,2
1475 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Надежда Смирноаа
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Небольшой, но отлично наполненный торговый центр.Очень экономит время на совершение покупок, здесь есть все что необходимо каждой семье: продукты, бытовая химия, косметика, прекрасный магазин с широким ассортиментом товаров для животных, одежда, обувь и прочие приятные мелочи.
2
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
ТЦ рекомендую,т.к.много всего для семьи можно купить. Но ставлю 2 звезды из-за того,что о посетителях не подумали вообще. Нет туалета для людей,благодаря которым процветает бизнес торговых точек,коих там множество. Туалет только для сотрудников,а посетителям видимо предлагается бежать в кустики и так уже много лет.Просто безобразие.
3
1
Денис
Знаток города 4 уровня
4 марта
Как магазин обычный можно придти только в макси, с чего он тц непонятно Отделы бу товаров, как будто комиссионка, продают всякую ерунду тены китайские кипятильники, матрасы по цене салонных туалет только для персонала, покушать только в макси, парковка постоянно занята
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Самый нужный ТЦ.кто живёт рядом с ним, хотелось бы фото отдел,(раньше был), посуды и разной мелочёвки для дома тоже хотелось, далеко бежать до других магазинов, одежда есть, продукты есть, косметика есть, бытовуха есть, рекомендую 👍
3
Екатерина Карабаева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хороший центр. Есть и продуктовый магазин , пром товары, зоомагазин, магазин одежды, оптика, магнит косметик и ещё несколько мелких магазинов. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
Людмила Трифонова
Знаток города 22 уровня
3 августа 2024
Хороший ТЦ. На первом этаже - Макси, товары для животных, Магнит косметик. На 2-ром - Эврика, магазин одежды. На цокольном этаже - посуда, хозтовары. Большую часть желаний поможет удовлетворить ТЦ Океан)
3
Аня Маммедова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Магазин хороший и удобный в принципе можно найти любую вещь а минус в том то что стоишь выбираешь продавец даже не подходит не говорит не подскажет приходится искать самой всё
3
1
Aleksandr Chistov
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Большую часть занимает Макси. А Макси это всегда чистота и огромный ассортимент. Много не больших отделов где можно подобрать что-нибудь для дома.
4
Тимофей Булыгин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
ТК довольно хороший,но особо в него не заглядываю,т.к мало павильонов,захожу только в концелярский магазинчик и Макси,достаточно удобно расположен,персонал хороший,вежливый
3
СветлаМак
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Хороший торговый центр.Много отделов с интересными товарами,даже аквариумы с рыбками!
3
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Хороший небольшой торговый центр, очень большой выбор одежды,на первом этаже продуктовый магазин,в цоколе много отделов с оказанием услуг!
3
Диана
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Хорошая и самая ближняя точка для спального района, правда хотелось бы побольше магазинов с ассортиментом нужных вещей для дома.
4
Кристюша Кузнецова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Магазин в целом не плохой. Качество одежды и пошива на твёрдую троечку. Детской одежды много, сезон поносить да и выкинуть не жалко. Обувь из искусственной кожи, качество так себе( резкий запах ) Все таки лучше выбирать натуральную кожу. В детскую обувь лучше приобрести ортопедические стельки , что бы не было плоскостопия
3
2
ЛеготеллО
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Кстати маленький компактный тц, сразу можно найти и купить все что необходимо для дома, ценник средний,не самый высокий, на первом этаже слева раньше бутик Мяса продавал не плохое мясо, сейчас запаршивели,,, два раза покупала свинину,,, просто напичкана была водой, при жарке уменьшилась раза в четыре, зря, клиента в моем лице они уже потеряли, а так удобный тц и не дорогой.
3
Михаил Александрович
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хороший торговый центр, правда очень много пустых павильонов, а ещё нет туалета для посетителей это огромный минус.
3
2
Екатерина
Знаток города 24 уровня
4 апреля 2023
Очень маленькая парковка, небольшой выбор магазинов, есть магазин одежды но некачественной, чистый Китай(Китай тоже бывает качественным но не в этом случае). Название с стародавних времен так и осталось «океан», потому что раньше(годах в 90-х) здесь продавали рыбу и морепродукты.
3
2
Nick Yandex
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Весьма достойный выбор одежды,который фигурирует с невысокой стоимостью,что не может не радовать,а ещё нельзя не отметить хорошие скидки каждую пятницу. Магазином доволен.
3
Светлана Шорохова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Товаров много, но выбрать не из чего. Стеллажи заставлены идентичными товарами, плохого качества.
3
Арсений Семенов
Знаток города 14 уровня
13 июня 2019
На первом этаже отдел "фото", очень приятная и грамотная девушка, понравилось обслуживание. На втором этаже огромный (самое подходящее слово) выбор обуви, по ценам мало смотрел но за 2 тыс можно повыбирать обувь (кеды-кроссовки )
7
Артем Манилов
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2021
Данный ТЦ напоминает первые ТЦ 90 годов - я бы его назвал закрытый рынок: много бутиков в которых продаётся всё что угодно, с коридорами в виде лабиринтов. Для тех кто привык к современным форматам, всё это кажется странным.
3
2
Alex Аx
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
Огромный выбор одежды. Есть бюджетные вещи, по ценам ниже, чем в сетевых магазинах. Можно найти реплики брендовой одежды. Родина большинства вещей - Чайна.
3
Еленка
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Приятно.что столько лет со дня открытия.а магазин так и зовётся " Океан"отделов много.большой продовольственный магазин.из минусов- вечные очереди на кассе
3
Светлана Стрельникова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
ТЦ Океан, сам хороший, можно приобрести много товара от продуктов до гвоздя, но вот у самого ТЦ всегда территория неубрана и маленькая парковка
3
Александр Шамин
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2019
Сам торговый центр- наследие великого СССР. Уже не первый год посещаю в нём только один магазин- хозяйственный магазинчик на нулевом этаже. Он мне очень нравится ассортиментом. Очень толковый продавец (он же по видимому хозяин), всегда подскажет и проконсультирует.
8
1
Татьяна Дука
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Большой выбор разнообразных товаров- одежда, обувь, аксессуары на любой вкус
3
миха цеф
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Большой зоомагазин на втором этаже, прекрасный выбор товаров, для аквариумов, выбор рыбок для начинающих аквариумистов
3
А
Анастасия Туровец
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
В магазине одежды не додали сдачу 100 рублей, позже заметила. Выбор товаров большой во всех магазинах океана
3
Анатолий Сергеев
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Несколько отделов.Магазин одежды с нормальными ценами. Макси. Бытовая химия.Зоотовары. Из минусов-не очень удобная парковка.
3
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Хотелось бы увидеть побольше полезных отделов, спасибо,что появилось макси. но в самом океане раздражает отдел Эврика. Лучше бы хорошие пара магазинов или с детской или взрослой одеждой и аксессуарами.
12
1
ольга сидоренкова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2019
От совдеповских времен осталось название. С каждой переделкой и сдачей площадей в аренду становится менее и менее привлекательным для посещения. Магазин с некачественным промтоварным и продуктовым ассортиментом
3
2
Надежда Шалаева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Обожаю магазин с одеждой на втором этаже уже многое там купила всегда качественно и недорого.
3
Юрий Николаевич Туманов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
,, Макси '' в этом торговом центре не сравнить с тем, который на Комсомольской. Тесный, не привлекательный, выбор товара меньше. В общем, есть над чем подумать начальству.
3
Алексей Дрозд
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Парковка маленькая. На 1эт супермаркет Макси. Подвал и 2 эт разбит на бутики , от одежды до электроники и сувениров.
3
Юлия Данилова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Неплохой магазин. Выбор есть и в одежде и в обуви. Радует скидка по пятницам.
3
василий петров
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Много различных отделов, удобное расположение, но нет доступа для людей с ограниченными возможностями и с колясками.
5
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Хороший магазин,много отделов на любой вкус и полезных,большой продуктовый магазин <семья> и большой магазин на втором этаже с одеждой и обувью
5
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Неплохой ТЦ, есть практически всё необходимое. Минус в том что утром подъехав к магазину макси парковка закрыта и к банкомата нет доступа спросишь так ещё и облают. Зато некоторым откроют видно избранные.
11
Александр Щ.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Красивый торговый центр,хороший выбор товаров,скромные цены вежливый персонал многие вещи,которым пользуюсь приобрел именно тут Спасибо!
6
1
Валентина Добрякова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, бывают скидки, очень приятно.
3
Михаил
Знаток города 18 уровня
11 августа 2019
Совсем помирает когда-то популярный торговый центр. И расположение выгодное. И парковочные места есть. Но вероятно жаба не прзволяет развернуть торговлю.
6
1
Андрей Трофимов
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2018
Торговый центр переделанный из бывшего рыбного магазина, магазины в основном всякой ерунды типа одежды турецкого пошива и барахла бижутерии.
6
1
Надежда Холодова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Хороший комплекс, есть всё от продуктов до одежды, посетите.
3
Иван Смирнов
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2020
Тесноватый ТЦ, переделанный из старого советского здания, в котором тем не менее, много всяких отдельчиков по интересам и нуждам.
6
В
Василий Череповец
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Заезжал в питейное заведение на территории данного ТЦ Океан. За руль, естественно, после этого садиться не стал, а оставил авто на парковке у ТЦ. Охранники данного ТЦ Океан Череповец неоднократно замечены в том, что спускают колеса и портят автомобили посетителей и если вы не дай бог оставили свое авто на ночь на парковке, вам обязательно спустят колеса, хотя согласно данным росреестра данная территория относится к категории земель общего пользования и данному ТЦ Океан не принадлежит. Вобщем, лучше избегать посещение данного ТЦ....
2
5
Александр Николаевич Кузнецов
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Большой выбор обуви на втором этаже нормальные цены за обувью ходим только туда. Есть большой отдел зоотоваров.
10
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Ателье отличное. Специалисты высокого уровня, с большим стажем. Советую всем. 👍
3
диана хоршунова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Поставьте общественный туалет !!!! Торговый центр, а вход в туалет только для работников..
3
1
Ani Born
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Хороший торговый центр, продавцы вежливые 👍
3
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
На втором этаже хороший магазин. Цены приятно удивят. Качество обуви и вещей хорошее.
5
3
И
Инкогнито 0785
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Обувь хорошая ,одежда от магнитов с дырками на выходе получается ,где-то нормально расходится а где и материал дырку сделаешь и все так и останится
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5