Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Автосалоны

Obukhov, официальный дилер Chery

Рейтинг 4,7
329 оценок
Больше не работает
Московская область, Ленинский городской округ, Зона придорожного сервиса автодороги МКАД - аэропорт Домодедово, вл5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Obukhov, официальный дилер Chery, Москва и Московская область, фото
Автосалон Obukhov, официальный дилер Chery, Москва и Московская область, фото
Еще 35
Обзор
Новости
1
Фото
45
Отзывы
126
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, Ленинский городской округ, Зона придорожного сервиса автодороги МКАД - аэропорт Домодедово, вл5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Коробово
370 м
1
КоробовоЮжная Долина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Парковка
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Автокредит
Лизинг
Марка автомобиля:Chery
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Арсенал Коробово
Рейтинг 5,0
Toyota центр Каширский
Рейтинг 4,9
Volkswagen Каширка
Рейтинг 4,7
Mercedes-Benz
Рейтинг 5,0
Бизнес Кар, Geely
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
329 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Евгений Тарасов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
После долгих мытарств по разным салонам и выбора автомобилей (Причем, в основном, среди официальных дилеров), решил заехать с супругой сюда с целью ознакомиться с автомобилем Chery Tiggo 4 и пощупать его, так сказать, руками. Много читал и смотрел про эту модель, но хотелось, всё же, посмотреть очно. Покупать тут не собирался, собирался заказывать автомобиль через другой сервис. Созвонился с менеджером, договорился о посещении и приехал. Ну, сам автомобиль приятно удивил, да. Но гораздо больше меня удивили сервис и клиентоориентированность в этом салоне. Принял нас менеджер Журков Илья. Практически с порога, он отсоветовал нам брать кредит, если нужная сумма у нас уже есть на руках. Мол, всё равно переплатите с кредитом. Это очень диссонировало с попытками "впарить" нам кредиты и страховки, связанные с этими кредитами, в других автосалонах. Илья был участлив, внимателен, и давал полную и развернутую информацию. Никакой торговли за скидки как на восточном базаре. Я назвал ту сумму, которая является для меня предельно-допустимой. Илья, посовещавшись с руководством, предложил стоимость на пару десятков тысяч меньше, сделав весьма существенную скидку. Также, мой старый автомобиль оценили по трейдину на весьма немалую сумму. Предложили достаточно много дополнительных опций, бОльшая часть из которых оказалась мне весьма полезной. Да, не все дополнительные опции мне оказались необходимы, но на этот конкретный автомобиль они были уже установлены. Однако, Илья предложил мне выбрать автомобиль из наличия и без опций, который тут же и продемонстрировал нам с супругой на складе. А также показал, какие автомобили вообще есть в наличии. Тут отдельно обращаю внимание на то, что мне БЫЛ предоставлен реальный, а не виртуальный выбор. В этом автосалоне склад находится там-же, парой этажей выше. Все автомобили находятся не на «виртуальном» складе, с которого, якобы, привезут автомобиль, как только вы внесете залог. Нет. Они тут. Вы с самого начала знаете и видите, что конкретно вы покупаете. Посмотрев на итоговый ценник, я принял решение купить именно этот автомобиль. Переплата от цены, рекомендованной заводом, составляла, с учетом всех скидок, всего несколько десятков тысяч. Ещё раз отмечу этот факт: Не СОТЕН тысяч, а десятков. Посчитав и прикинув в уме, я понял, что за такую переплату я не смогу приобрести такое количество дополнительных нужных мне опций в частном порядке. Это в итоге и определило выбор. Сделку запланировали на другой день. Она шла достаточно-продолжительное время. Через полтора часа Илья подарил нам с супругой два бесплатных купона на бизнес-ланч в ресторане наверху. Обеденное время миновало, а выехали мы рано, успев только позавтракать. Было очень приятно и к месту. Кстати, ресторан тоже приятно удивил. Паста карбонара очень вкусная, кофе вообще великолепный. Я прошу читающих этот отзыв вспомнить – в каких ещё салонах к вам проявляют такое внимание? Вот натурально, отношение к клиенту, как к уважаемому человеку, а не как к говну. После сделки Илья остался на связи и по сей день отвечает на возникающие у меня вопросы. А равно как и страховой агент. Я не ожидал, что меня побудит что-либо написать хвалебный отзыв. Но тут – ну… заслужили. Честно. Рекомендую всем. По результату, хотелось бы отметить следующих сотрудников данного автосалона: Журкова Илью, менеджера. Его действия описаны выше. Дубинина Илью. Оформлял мне трейдин. Никаких тупых вопросов, все строго по делу и достаточно-быстро. Ульянову Ирину. Эта барышня оформляла мне страховки – КАСКО и ОСАГО. Спасибо ей за великолепные объяснения нюансов страхования. Многого не знал. Ещё хотелось бы поблагодарить сотрудника, осуществлявшего выдачу автомобиля. Сжатая, лаконичная консультация, без воды и лишних слов. Всё строго по делу. Надеюсь, что руководство автосалона прочтет мой отзыв.
6
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Хорошее место, до которого легко добраться с качественным, можно сказать премиальным обслуживанием Сотрудники являются профессионалами своего дела в следствие чего выполняют свою работу Пол года назад покупал там машину и недавно проходил ТО, качеством обслуживания, как и покупкой, доволен Отдельно стоит отметить заботу о комфорте клиентов на отдельном этаже есть кафетерий с уютными и уединенными креслами с кофейными столиками. Там можно с комфортом ждать пока твой автомобиль пройдет ТО, попутно следя за ходом работ через специальный монитор
3
Посмотреть ответ организации
Олег Рейнгардт
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Супер сотрудники ,отличный Серфис Хочу отличить менеджера Илью и Марка который предложил данную модель ,я просто кайфую от этой машины,когда сажусь за руль. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ СКИДКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО. Очень рад что есть такие продавцы которые не навязывают а предлагают и помогают в приобретение классного авто,очень рекомендую этот Салон,покупал джили кулрей ,отличный авто за свои деньги и предложенных скидок Супер сотрудники вежливый персонал 👍можно было бы поставить 100 звезд ⭐️поставил бы 100 из 100!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных