Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Общежития

Общежитие № 7 НГУ

26 отзывов
Круглосуточно
+7 (383) 363-41-16
Показать телефон
Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, ул. Пирогова, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Общежитие Общежитие № 7 НГУ, Новосибирск, фото
Общежитие Общежитие № 7 НГУ, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, ул. Пирогова, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 363-41-16
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Общежитие НГУ
192 м
4
Общежитие НГУАкадемгородок – Золотая долинаВычислительный центрЦветной проездДК Юность
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Общежитие № 8/1
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 9
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 6
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 10
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 5
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 4
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 1А
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 1Б
Общежитие
Ещё нет оценок
Новосибирский политехнический колледж, Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Cezar
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Ребят, 7 общага - лучшая общага из всех возможных. Да, если не повезет - придется сделать мини-ремонт. Да, можно увидеть тараканов. Но за 2 этих небольших минуса вы получаете: 1. Комната больше, чем в других общагах 2. Туалет и раковина на блок из 4 человек 3. Можно переделывать комнату по своему желанию (клеить постеры, делать какую-то подсветку, ну короче вообще все, что захотите) 4. Можно вносить технику в комнату. Вы можете занести холодильник, микроволновку, мультиварку, плиту, и вообще хоть что, это разрешено (это самый огромный плюс, потому что почти ничего из этого нельзя в других общагах)
K
kadet715@bk.ru
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Прекрасное место, единственное общежитие где можно гораздо больше, чем в других. Удобнее блоки, в каждом блоке санузел. Да и люди тут лучше просто
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Общежитие, наверное, самое убитое из всех. Самое плохое в том, что нет кухни..!!! Готовить студентам приходится либо в комнате на рабочем столе, либо в коридорчике возле туалета. И самое плохое не только для семёрки, но и для остальных :удалённость от магазинов.!!! Почему не разрешить работу возле общаг киосков - хлебных, молочных, овощных? Дети реально полуголодные. Если пары заканчиваются поздно, тащиться в магазины несколько километров сил нет, вот и сидят на дошираке. Не у всех есть средства каждый день питаться по 3 раза в столовой.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных