Поиск
Маршруты

Смотровая площадка

Обзор
Фото
26
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юрий Вакорин
Знаток города 13 уровня
29 мая
Класные беседки. Можно посидеть. Смотровая вышка закрыта была. Паводок - много мусора в воде. Много мусорок.
GXL
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Хорошее место отдыха, уютный парк в этническом стиле. Есть несколько площадок для детей. Красивая северная природа: сосновый бор и смешанная тайга.
1
Алла
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Была в сентябре, красиво. Конечно, надо сходить, если приедете в Когалым. Есть где прогуляться, посидеть на скамейке, вечером включают фонари.
1
Наталья Терентьева
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Сегодня 11.05.2024 До смотровой площадки нужно еще умудриться дойти. В 40м от смотровой вышки площадка для выгула собак. Но только летом))) Не хотят «ответственные» чистить как следует, ждут когда растает снег)))
1
1
Валерий Литвинов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Высокие сосны закрывают обзор , площадка должна быть повыше. Лестницы неудобные, можно стукнуться головой когда спускаешься.
1
Сумая Курбонова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Красивое и хорошее место. единственное что мне не понравилось это не чистят снег 😕
Арефьев Дмитрий
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Да это полный улёт! Зимой конечно холодновато но летом здесь прекрасный парк! Так что можно с семьей прийти посмотреть на речку посидеть и поблаженствовать!!!
Черкасова Гульнара
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Смотровая площадка не продумана- смотреть надо через щели брёвен, что там можно углядеть. Опасные лестничные перелеты для детей
1
Max
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Лучшее место в городе для прогулок в летнее время, можно спуститься к реке и погулять по лесу, гостям города рекомендую.
Любовь К
Знаток города 15 уровня
14 октября 2024
Это лучшее место, где пожно погулять ,насладиться природой и пением птиц
Daniyar Bikbaev
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Очень хороший аквапарк для такого маленького города как Когалым.Людей очень мало и можно прокатиться на горках без очереди.
3
Наталья Кузнецова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Один раз подняться успели, и всё, потому что её закрыли на замок. Видимо для безопасности, вопрос, зачем тогда её было ставить? Сверху очень красивая природа, наблюдать одно заглядение! ❤️😍
2
Владимир Крыленко
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Красивый вид на реку, смотровую площадку окружает замечательный парк.
1
Ирина Цыганкова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Отличное место для прогулок всей семьей!
1
Света Бориска
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Хорошее место. Можно отдохнуть, порелаксировать, на воду посмотреть.
1
Ирина Косолапова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Вид удручает, плиты ползают в реку
1
Владимир П.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Закрыто , и не чего не видно
1
Mars
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Прямо скажем не удобно. Обзор закрывают бревна ограждения.
Гиёс Пиримов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хороший место
1
Золотце
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Это же Аквапарк в г.Когалым. очень уютно. Но мало горок
Инкогнито 6781
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Отличное место для прогулки с детьми
1
Кирилл Бачериков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Красива
1
Алсу Зарипова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Красиво
2
Игорь Чикал
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Смотровая площадка, не очень удобно смотреть сквозь брëвна.
1
Ramil-71
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Красивое место, все сделано с душой
1
Юсупов Дамир
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Там весело но та уже сломали лазелки
1
Игорь СИМ
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Кусочек Турции в Сибири
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Любимое место для отдыха
1
Анна Цумалова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Летом гуляешь и отдыхаешь
1
айрат г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Шикарно
2
Игорь С
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Ещё одно красивое место для прогулок по городу
3
А
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Собираются компании выпить спиртное. Зачем эти брёвна, не понятно.
1
  1. 1
  2. 2