Поиск
Маршруты

Смотровая площадка

Обзор
Фото
59
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 5,0
627 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Кристина Б.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Вид открывается шикарный: море, бухта, взлётная полоса... только вот не обустроено и на склоне много мусора. Машину можно оставить вдоль трассы или заехать на грунтовую дорогу рядом
3
Виктор Никитин
Знаток города 7 уровня
14 июня
Вид классный , но хотелось бы какой то ухоженности, все таки в 21 веке живем, когда комфорт сочетается с красотой природы
Влад Тищенко
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Вид потрясающий. Но площадка не оборудованная под какую-то достопримечательность. Покрытие вытоптано. В общем место так себе. Но вид классный.
2
Даниил
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Отличное место для любителей пейзажей или любителей самолётов. Идеальный вид на бухту, а если следить за табло прилёта-вылета аэропорта, то можно подгадать даже время, чтобы запечатлеть посадку или взлёт
3
Artem
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Интересная локация. Вид на аэропорт и бухту Геленджика
Piros Wonderer
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Очень красивый вид на бухту и город. Правда назвать это смотровой площадкой как таковой язык не поворачивается. Просто съезд с дороги с красивым видом.
мила Данилова
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Супер! Великолепный вид на Геленджик и Аэропорт. При каждом посещении курорта бываю тут. Вечером огни прекрасны. Море очень красивое.
1
Светлана Грицан
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2022
Красотища необыкновенная, дух захватывает, всегда останавливаюсь, любуюсь Бухтой горами..... Всегда много здесь фотографирую, но, к сожалению, фотографии совершенно не передаются и красоты вида. В живую все во сто коат лучше.
Андрей Б
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Прекрасные виды! Горы великолепны.
3
ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВ
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Место очень красивое, можно смотреть на город с высоты птичьего полёта как днём, так и ночью, одинаково красиво! Рекомендую к посещению
2
Denis P.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Открывается вид на весь город и аэропорт. По другую сторону видно горы. Шоссе рядом, шумно. И если не повезет с погодой, очень продуваемое и ветреное место.
3
Грегус
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Вид просто фантастический! Бухта, как на ладони. Особенно смотрится закат. Единственный минус, очень грязно. Но это безкультурие отдыхающих и недосмотр мэра Геленджика. Таких мест не много и их нужно беречь и держать в чистоте., чтоб радовало глаз и вызывало восторг.
Edward
Знаток города 17 уровня
9 августа 2023
Удобно остановиться, когда едешь из Голубой бухты в Геленджик. Место для парковки много, вид красивый. Но все заросшее, высокие кусты, похоже, никто не следит за всем этим. Если сделают площадку, будет очень хорошо
1
Сергей Проскуряков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Шикарные виды сверху, Геленджик как на ладони, рекомендую, море так же видно
3
Наталья Т
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Красивое место, аэропорт и море😊
3
Сергей Гурик
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Шикарный вид на голубую бухту взлётную полосу которая уходит в море и яхты моторке и всему подобное очень захватывающая зрелище.
Larissa
Знаток города 21 уровня
19 января 2025
Шикарная смотровая. Одна из. Умудрились даже машину поставить "на взлет".🤣
Teapot
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2023
Грязно. Ветрено. Шумно. Но красиво. И очень жаль что аэропорт не работает, вот был бы класс на взлетающие самолёты сверху глазеть...
Ярослав Витальевич
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Хороший вид на город и отлично видно аэропорт. Остановиться на пять минут и осмотреть я - самое то.
ВАСЯКУЛА
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Шикарные фото с данной площадки, сейчас правда аэрапорт закрыт, и взлётка пуста, но в целом, если вас интересуют завораж вающие виды, то однозначно стоит заехать, вся бухта как на ладони.
Владимир Сковородников
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Отличный вид на бухту, особенно вечером с огнями города
Николай Глухарев
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2023
Приятный красивый вид. Не грязно. Не хватает только вырубки кустов, немного мешают. Хотелось бы ещё дорогу не из булыжников.
3
Andrey Beobachter
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2021
Не обустроена, но виды замечательные.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Живописный вид на море, горы, аэропорт. На данный момент самолёты в Геленджике не летают. А когда летали, было потрясающе смотреть на взлетающие и приземляющиеся самолёты.
Алекс Га
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Рекомендую побывать в этом месте. Вид потрясающий !
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Обзор на всю бухту. Очень красиво. Сначало не увидели смотровую площадку, проехав дальше увидели, и сразу заехали.
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Самое классное место для фото и селфи. В хорошую погоду видно всё как на ладони. Дорога с Голубой бухты на Геленжик
Александр Полещук
Знаток города 22 уровня
12 октября 2023
Вид не плохой с этой площадки, но надо её оборудовать!
1
Юлия Гетман
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Зрелище потрясающее, конечно сверху можно увидеть всю бухту и город! Дух захватывает!
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Очень замечательное место где можно увидеть город как на ладони сфотографироваться и просто выпить утреннюю кружечку кофе
3
Максим Самошкин
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Шикарно
Константин
Знаток города 23 уровня
1 июля 2023
Потрясающий вид на город и аэропорт. Жаль, что сейчас самолёты не летают, прекрасный вид на взлётную полосу позволил бы понаблюдать за тем как садятся и взлетают воздушные суда.
Василий Козлов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Отличное место, прекрасный вид. Можно фотографироваться на фоне города и бухты. Главное - пока бесплатно.
Мельников Андрей Александрович
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Место крутое, заросло сильно, видно из-за этого плохо. Должен открываться отличный вид на аэропорт и весь город.
1
Степан Глебов
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2024
Площадка хорошая, вид классный, но через 30 секунд приехала машина ДПС и выгнали нас без объяснения причины
1
Vladislav
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Красивый вид, есть спуск к морю. Чистая вода
3
Евгений К.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Место самое то!!! Но надо сделать его! Надо залить всё асфальтом, сделать пандуса для осмотра, а то по булыганом ходить не удобно!
1
2
Jey_Mervin
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2022
Очень красивое место с видом на море,полосу и аэропорт.
1
Иван
Знаток города 15 уровня
6 июня 2024
Вид отличный, много кустов , вечером комары лютуют 😊
lynxden
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Вид красивый, все как на ладони, каждый раз проезжая мимо останавливались полюбоваться, вид на взлетно-посадочную полосу, но видели только один самолет (так как аэропорт закрыт)
3
Алан
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Классное место. Видно и аэропорт и самый большой в Европе гольф-клуб.
Екатерина Савельева
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Смотровой площадкой назвать сложно. Но можно пробраться через кусты и посмотреть как взлетают самолёты с высоты. Впечатляет. Вот оборудовали бы там стоянку и площадку было бы здорово
Натали
Знаток города 28 уровня
27 апреля 2023
Очень красивый вид и месторасположение удобное. Рядом очень красивый храм.
Игорь Бажинов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Очень красивое место.вид бомбический.
3
Алекс
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Открывается красивый вид на геленджикскую бухту. Видны Толстый и Тонкий мысы.
1
Юрий
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хорошее место для отличных снимков. Видно весь Геленджик.
3
Максим Мануев
Знаток города 22 уровня
27 января 2022
Она стихийная и не организована никак- просто съезд с дороги если честно даже боялся съехать, ибо на краю асфальтированного полотна ливневый желоб из бетона по всей протяженности дороги стоб не размыдо обочину В идеале заасфальтировали бы пятачок и поставили лавочки, ьыл бы романтик
Елена Брух
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Очень красивый вид. Хороший обзор в любую погоду.
1
Play Game
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Красивый вид, интересно подниматься самомо.
Сергей Подуст
Знаток города 11 уровня
16 марта
Сумасшедшая панорама!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4