Поиск
Маршруты

Смотровая площадка

Обзор
Фото
126
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Scorp
Знаток города 6 уровня
8 марта
Хорошее место, но туда нужно какое-то время добираться пешком, и это хорошо. Подъезд очень затруднительный, если машину жалко, как минимум поцарапаете об ветки. Красиво, есть где посидеть. Жаль только, что не очень хорошие люди там намусорили после шашлыков.
2
Александр Барулин
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Красивое место, не один раз приезжал сюда с компанией на пикник с шикарным видом на водоем. Радует что отдыхающие здесь люди, бережно относятся к природе и не оставляют после себя мусор
Татьяна Шнурук
Знаток города 11 уровня
9 мая
Очень красивое место! Легко добираться, отличное место для прогулок.
Альфия Аблязимова
Знаток города 5 уровня
22 марта
Хорошее место, легко добраться , есть место для пикника )красивые виды 👌
Татьяна Селезнёва
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Красивый панорамный вид. Прийти просто посидеть, понаблюдать природу, отдохнуть от города. Можно машину оставить внизу на последней улице и пройтись немного по дорожке наверх, но можно и доехать до беседки.
2
Victor
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Всех приветствую, место очень красивое и живописное, добраться от остановки Каштановое не так сложно, справится абсолютно каждый и потраченных усилий однозначно стоит, по пути красивый лес, также справа будет тропинка которая ведёт к самому озеру,там спуск довольно крутоват и подьем тоже-будьте аккуратнее!как спуститесь вниз- можно будет также пойти в Сосновую большую рощицу, и надышаться с головой там хвоей) находится она слева недалеко от вашей контрольной точки спуска идете влево-там будет заметная тропинка, дальше по Яндекс картам в режиме спутника-гибрид посмотрите и все поймете там видно детально где она будет находиться) Насчет смотровой с Симферопольским водохранилищем не сравнится и по видам открывающимся вокруг и по еще одной вещи (там просто-горы мусора после отдыхающих людей, которые не могут за собой убрать, это на их совести) Это место еще не особо популярно и это к лучшему, мусора тут практически не имеется, прошу вас берегите его) В этом месте также имеется беседочка-что дает приятный бонус в случае дождя) Благославлений вам)
2
Алексей Смольников
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Осень красивые виды на Партизанское водохранилище, идти можно до этого место как пешком так и на машине, проехал на легковом авто, не супер дорога но тут уже от мастерства водителя зависит, но с низкой посадкой не рекомендую ехать
2
Olga I.
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Красивое место и есть стол со скамейками. Но мы попали в сильный ветер - насладиться не удалось.
Танюша
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Вид конечно шик, очень понравился! Дорога обычная проселочная, одеваться лучше поудобней
Денис Природа
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
На днях посетили данное место. Замечательные виды, приятная беседка.
Qjorys
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Беседка, небольшая полянка с кострищем и выход на смотровую точку. Красивые виды. Недалеко от остановки, 15 минут неторопливым шагом. Тихо, людей нет, только под вечер подъезжали местные ребята на паре машин.
1
Дарья Бондарева
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Очень красивое место и маршрут легкий, недалеко от города. Есть беседка
Доза Счастья
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Очень красивое, живописное место. Если хотите уединится с природой, то вам однозначно сюда. Виды на водохранилище не оставят равнодушным никого!
Geru4
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень красивое место, не хватает только указателей, а то если идти туда впервой то можно заблудиться)
1
Мустафа Наибов
Знаток города 11 уровня
15 июня
Хорошее место, не далеко от трассы. Дорога условная, но проехать можно. Пешком отс ела тоже не далеко. Можно устроить пикник или встать палатками.
Макс Попов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Очень завораживающий вид, водохранилище огромное. Доехать на машине можно почти смотровой и потом 500м метров пешком
2
Татьяна Трошина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Хорошее место для прогулок. От города недалеко. Думаю, осенью там будет очень красиво. Есть беседка для отдыха. Живописные виды вам обеспечены
Юрий Klymiv
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Очень красивое место, можно спуститься с площадки прям к водохранилищу. Если смотреть на водохранилище, то с правой стороны можно увидеть тропинку, вот по ней мы спускаемся к нему)
Артур
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Красивое место. Вид шикарный. Можно проехать на внедорожнике. Плюс есть беседка. Ещё бы найти быстрый спуск к воде...
1
Семён Дроздов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Вид шикарный в любое время года, на полянке есть беседка с лавочками для пикника. Маршрут найти легко по навигатору. Из минуса машиной не всегда проедешь.
1
Мария Гранд
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Очень красивое место. Тропа не сложная. Легко дойти с детьми. Можно взять с собой перекус и устроить небольшой пикник.Есть беседка.
2
НатаLia
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Спасибо Яндекс-картам, что площадка отмечена! Благодаря этому, пришли на видовую точку ( площадки как таковой нет). В плохую погоду не дойти, будет грязь(((. Виды открываются замечательные! Водная гладь всегда приковывает взгляд…
О
Орлов Алексей
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Очень красивое место, заезжал на машине по навигатору. На легковой лучше не ехать, и не понятно как там разъехаться если будет машина на встречу. Лучше идти пешком.
2
Роман.Ф
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Хорошее место, вид уникальный для Крыма, особенно если представить, что это не водохранилище, а река. До смотровой легко дойти пешком, горок нет, машину оставили на ближайшей улице в снт.
3
Николай
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Красиво! Если вы решили дойти до этого места, то навигатор вам в помощь. Подъем в гору, прохождение мимо частного сектора, всё это будет вознаграждено видами.
3
Олег А
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Красиво, но дорога сюда плохонькая. И вниз к водохранилищу спуск очень крутой отсюда, мы не стали испытывать судьбу, объехали по дороге рядом с церковью. Хотя там дорога ещё хуже) Пешком только или на ниве. В итоге сверху со смотровой вид гораздо выигрышней, чем вблизи.
2
Виктория Бакунова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Красиво, сходите.. там все равно больше нечем заняться) прогуляетесь
Андрей Асколëнок
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отличная площадка тихое место отличный вид дорога не всегда успевает высохнуть после осадков
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Очень красивый вид на водохранилище. Есть хорошая беседка, расположенная в тени деревьев. В сухую поголу можно доехать на авто с передним приводом.
Валерий Ку
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Партизанское водохранилище, предгорье Крыма. Место малопосещаемое, но по своему интересное. Красивые виды.
3
Александра
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Очень красивое место🤍 Есть беседка, но очень много мусора.. будьте людьми и выносите после себя мусор.
Bolbekina Alyona
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Хорошее место. Тихо, свежо. К сожалению, когда пришли на саму площадку, то рядом обитала группа громкой молодёжи. Зато сразу увидели, что там есть даже беседка: посидеть, попить горячего чая из термоса 🙂👌 в следующий раз, надеюсь, удастся там посидеть. Совет: ходить в сухую погоду 👍 иначе придется топтать грязь. Но всё же, приятно было приехать в это место, подышать свежим воздухом, дать отдых глазам и душе 🌼 Сложно найти место, где поставить авто. Нашли какой-то заброшенный участок рядом с детской площадкой (навигатор будет вести мимо неё). Дальше смысла ехать - нет. Лучше пешком. Машина осталась впорядке. Все люди приветливые. Каждый ребенок и подросток, которые гуляли по селу - здоровались, что было неожиданно, но приятно 👍
2
Федор Достоевский
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Впечатляющий вид на одну из красот Крыма. Свежий воздух, можно порыбачить (если не браконьерить, то лесники лояльные). Для прогулок - хорошее место.
1
Елена Стахурская
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Есть подъезд к краям скал, откуда открывается чудесный вид
Анастасия Косенко
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Прекрасное живописное место! Есть где погулять тропками по лесу, на смотровой деревянная беседка для пикника. Насчёт парковки авто стоит подумать заранее, спец отведенных мест мы не нашли, оставляли на заброшенном участке.
2
Вадим Куксин
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Очень красивое место, но стеснённое, только одна беседка!
дядя Федор
Знаток города 25 уровня
22 июля 2025
Сказочное место и по видам и по атмосфере мы стояли компанией 18 человек и все поместились в роликах и очень удобно что можно доехать на автомобиле
Владиславъ
Знаток города 22 уровня
21 июня 2023
Обычное место для местных жителей. Вид не впечатлил, лес густой и замусореный
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Вид захватывающий, благоустройство площадки ноль с минусом.
2
1
Татьяна Демидова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Красиво и больше не чего сказывать!
Rem K.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Отличное место для медитации и свидания. Нам с девушкой понравилось. Подъём того стоит.
1
Витя Дорофей
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Вид очень замечательный, просматривается вся долина. есть смотровая площадка.
Костя Первушин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Великолепное место для отдыха
3
николай гу.бин
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Вид на Партизанское водохранилище, а также наши крымские горы с неё великолепен.
Галина К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень красивый вид на партизанское водохранилище, хорошая тропинка.
1
Екатерина Романова
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Удивительно красивое и тихое место. И не скажешь, что водохранилище. На смот
2
Павел Норченко
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Красивое место, шикарный вид, но люди свиньи, куча мусора, куча бычков.
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
🔥 Со смотровой площадки открывается прекрасный вид на Партизанское водохранилище.
Владимир
Знаток города 12 уровня
16 мая
Красиво там место есть где Отдохнуть
Светлана Костюк
Знаток города 17 уровня
2 мая
Очень красиво!
  1. 1
  2. 2