Поиск
Маршруты

Смотровая площадка

Обзор
Фото
34
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 5,0
585 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Olga K.
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
Любимое место для прогулок. Особенно с тех пор, как тут есть блага цивилизации. Летом по утрам тут заканчивается мой беговой маршрут. Конечно, вечерами в пятницу и по выходным народу много, но это даже и не минус, а просто данность и показатель, что тут очень здорово гулять.
2
Сергей Л
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Отличная, очень красивая площадка. Точнее сказать целая обустроенная набережная. Аккуратные клумбы, подстриженный газон, детские площадки, зоны отдыха, спортивные площадки, кафе, прокат и т.д. 👍
Олеся Алексеева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Если честно не знала, что это смотровая площадка, для нас это просто пешиходный мост через р. Серебрянка. Виды с моста действительно красивые, особенно на закате.
9
Екатерина Елисеева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Единственное место в Пушкино для прогулок - набережная! Давно ждали и дождались! Есть где погулять и поесть мороженое, побыть у воды, полюбоваться небом и шикарным закатом! Просьба к Администрации города - сделайте на реке прокат катамаранов! И людям приятно, и городу польза!
4
1
жанна ч
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Спасибо тем, кто спроектировал и воплотил прогулочную зону вдоль Серебрянки. Приятно прогулятся, чистый воздух, чистая речка, уточки жирненькие плавают. Есть комплексы для активного отдыха, качели, прокат всего что с калёсами, кафешки.. С колясками свободно, просторно, скамейки есть. Остановка рядом.
3
Петр Колесников
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Отличное место для прогулок, отдыха, занятий спортом, есть стол для настольного тенниса ОДИН!!! Есть где порезвиться с детьми! Поблизости есть все необходимые магазинчик и летнее кафе. В вечернее время красивое уличное освещнние. Хорошее место для проведения праздников и концертов...
3
Жанна
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Отличное место для прогулок всем возрастным категориям.Не скучно будет и детям и взрослым. Много лавочек, детские площадки, лежаки у воды, качели, в том числе и для взрослых!
2
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2022
По сравнению с тем что было-земля и небо, но делали в спешке, поэтому уже выплыли всякого рода косяки-лужи весьма внушительные на дорожках, щербатая брусчатка под ногами, мусор плавающий возле берега. Больше внимания к поддержанию чистоты и сохранности построенных объектов. На месте местных властей вместо установки всяческих конструкций, разбил бы прекрасный парк для людей. Места хватает, если учесть пустырь в сторону Надсоновской.
3
1
Alisa Kinder
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Очень красива набережная в городе Пушкино, много лавочек,качелей, виды одна наслаждение и днём и вечером) Кстати даже есть кафейни,можно взять кофе и пойти прогуляться
3
Марина С.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Какая же красота эта набережная. Чистота, красота, есть детские площадки, лежаки. Аккуратные дорожки. Очень нравиться это место. С семьей частенько тут гуляем
3
Полина Кроули
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Чисто, туалет прямо рядом, уточки, место обалденно правильное, тихое, не орет никто, и само по себе успокаивает, в выходные лучше до 12 приходить.
4
Matya$H
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Никакой смотровой площадки там нет и не было, а так в принципе прекрасная набережная для времяпровождения с семьей, можно поиграть в настольный теннис, заниматься спортом и при этом есть места с лежаками где можно отдохнуть с комфортом, но есть одно большое НО, набережная начинает разваливаться от времени теннисные столы погнуты, плитку размывает дождями и т.п. хотя если сравнивать с тем, что было раньше нынешняя набережная просто идеальная
1
Сергей Паньшин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Днём можно отлично погулять с детьми , а вечером прекрасное место для прогулки перед сном. Есть где сделать красивые фото..
3
Оксана Красова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Замечательное место, прекрасный вид и место для прогулок. Есть всё необходимое для хорошего отдыха.
1
Billy Travel
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2022
Хорошее место для отдыха, звезду снял за слишком щедрое украшение места собачьими какахами. Порою приходится перепрыгивать как в квесте. Дорогие сограждане следите за тем куда ступают ваши ноги и за детьми, если не хотите принести домой сюрприз с характерным запахом. Т. К. собаководам как и коммунальным службам наплевать, первые не убирают за своими питомцами ибо это ниже их достоинства и на окружающих наплевать, а вторым в принципе пофиг, пройдет дождь и поможет, а им только бабки в конверте останется получить. Работу надзорных органов тоже не видел, хоть бы за одно нарушение собаковода оштрафовали и осветили в СМИ, глядишь другим не повадно стало свои какахи оставлять на общественных площадках, где кроме собак отдыхают ещё и дети.
NoName211
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Всё супер! Везде чисто. Бесплатный чистый туалет. Качели,теннисный стол,лежаки,лавочки.
1
1
Иван М.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Отличное место, с женой любим вечером тут погулять. Прохлада от реки, утки плавают, вокруг чисто.
1
1
Аделина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Там очень круто и очень весело там есть площадки и дорожки где можно ходить и есть где машину поставить
1
1
Виктория Бисерова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Очень хорошая Набережная со мной очень рядом. Я через дорогу здесь живу можно сходить погулять можно сходить покататься на велосипеде на самокате Я всегда хожу там гулять с подружками очень хорошая набережную Я в восторге😊😊
Инкогнито 1896
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
В целом...красиво если бы не так называемый"пляж".Постоянный мусор.Выгуливают там собак а потом люди на этом песочке отдыхают.Приятного мало.
Иван
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Хорошо обустроили набережную. В тёплое время года приятно прогуливаться.
2
Aleksandra Panina
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Площадка обычная, смотровой её назвать трудно. А набережная неплохо была благоустроена по сравнению с тем, что было. Но хотелось бы ежегодной поддержки для её большего процветания.
3
Irina Err
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Задумка хорошая..красиво уютно..есть туалеты...но есть недочёты и не малые...дорога идущая параллельно не имеет ливневку ,от слова совсем,потому вся вода идёт в водоем
2
Светлана Машина
Знаток города 26 уровня
21 июля 2023
Приятное место для прогулок и встречь. Расслабиться и перезагрузиться в городе в созерцании и покое, самое то)
1
Владимир Карасев
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Наконец-то вдоль реки сделали набережную. Городу этого очень не хватало. Теперь здесь приятно проводить вечера, прогуливаясь по хорошо освещенному ландшафту.
7
Татьяна Воликова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Очень красивое место,Прекрасный вид на парк,рядом ресторан с необычным интерьером.
2
1
m9ro
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Здесь красиво. Особенно вечером летом. Советую прогуляться хотя бы разок. Много уток
3
642418 Тузовская
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Довелось увидеть в период осени и не в самый легкий период моей жизни.. Но это место смогло подарить мне какое то спокойствие. Я гость в этом городе была. Прилетела по причине утраты близкого и очень любимого человека, моего брата. Есть места в которые хочется вернуться, теперь это одно из них.. Очень жаль, что не смогла побывать там ранее.
Настя. Лебедева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Хорошое место для прогулки особенно летом в жаркую погоду
Анна Леонтьева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Красивое место открывается, вид на город с реки но можно было бы точно и площадку сделать смотровую
Максим Максим
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Лучшее место в Московской области! Просто супер нигде такого не видел! Атмосфера на 200 баллов. Ну и в общем я там живу )))
3
Мария Дядченко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Набережная хорошая, но за ней не следят. Дорожки сыпяться, лавочки тоже уже пошарпаные.
1
Е
Елена Хорькова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Красиво обустроили. Можно посидеть, погулять) Уточек покормить))
1
Кристина Кошечкина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Много уток , они классные , все остальное так себе , чистят только основные дорожки
3
А
Александр Малашенко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Приятное местечко. Утром тусуются рыбаки, днём и вечером - любители покормить уток
1
Оганес Акопович
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Очень красивое чистое место, красивыц вид на воду
1
А
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Отличная набережная, красиво и чисто.
3
Римская Алена
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Лодочная станция- лучшее место чтобы посмотреть закат в Пушкино с набережной.
3
Анна Гаськова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Нравится набережная,есть где погулять с детьми,но много деревьев погибло, это печать но , надеюсь новые приживутся и будут расти
1
АНДРЕЙ КОЖИН
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Место одно из не многих где можно провести время.... Которое убирается , но если бы сами не гладили... Было бы лучше
denmsk99
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2021
Обустроили хорошо, но заросли камыша остались
Евгений Скорых
Знаток города 29 уровня
23 октября 2024
Красивая набережная, удобная и ухоженная)
Серега cross
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Очень красиво сделали
3
1
k-dragomaretskaya
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Лежаки удобные спала там на солнце
О
Оксана моя
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Пушкино вообще похорошел!!!! Все очень красиво!
Валерий Московин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Здесь здорово летом, много купающихся и отдыхающих.
1
Aleksey Nosach
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2022
Обычная набережная регионального города. Небольшие приятные локации. Можно прогуляться посмотреть на соревнование по гребле летом. Но как смотровая площадка - не тянет.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Смотреть конечно не на что, но площадка хорошая, с водочкой вайб поймаете
Roman Karaev
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Отличная прогулочная зона, главное чтоб не засрали.
Юлия Ковылина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Нормально, только речка вся зелёная и зарастает камышом.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3