Поиск
Маршруты

Смотровая площадка

Обзор
Фото
87
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 5,0
488 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Зоя Морарь
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Вид очень красивый, кафе обустроили предприимчивые люди, вот только места под парковку маловато. На столах цветочки, есть зонтики от солнца, качеля правда под замочком за отдельную плату, но это норма для Абхазии.
1
Давид
Знаток города 20 уровня
3 мая 2025
Очень колоритное и атмосферное место, вкусный кофе и выпечка, есть парковка и качеля с панорамным видом. Прилагаю фото и однозначно рекомендую
1
Ирина Шпилькина
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Очень классное месте, сильное, мощное! Красота необыкновенная! Вид просто потрясающий! А сейчас там ещё и кафе, можно покушать и выпить кофе, глядя на прекрасный вид, где море сливается с небом!
3
Валерия Викторовна
Знаток города 19 уровня
17 июля 2024
Смотровая площадка I love Gagra❤️красивый вид😍вкусный кофе , сидишь и наслаждаешься ! МИМО не проехать , находится причина дороге ! Заезжайте сделать красивые фотографии 😍 Неплохой Бургер ели , Мень расширили , можно уже более менее перекусить ! Парковка прям перед кафе , очень удобно .
3
Руслан Панюшкин
Знаток города 23 уровня
14 июля 2024
Смотровая за городом. Вид очень шикарный! Есть небольшая кофейня с прохладительными напитками и кофе! Считаю здесь нужно открыть более серьезное заведение, чтоб народ тянулся.
Кирилл Тарбеев
Знаток города 5 уровня
20 мая
Кафе,вид классные, качель не работает, закрыли в целях безопасности
Ирина Ковалева
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Отличная площадка с видовыми характеристиками. Прекрасный вид на море! На горы! В кафе очень приветливые добрые девушки, которые предлагают разные вкусности и развлечения! Мы покачались на качелях. Взлетаешь над пропастью в 50 м, перед тобой просторы морского царства! Ты летишь над всей этой суетой! И да ! Это эмоции, это позитив! Это Счастье! Рекомендую всем останавливаться и отдыхать душой и телом!
3
Ольга Малова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Безумно красивое место, атмосфера, обслуживание❤️ Подача,необыкновенно вкусные салаты и вафли! Обязательно для посещения!!!
3
Mr. Sanpal
Знаток города 21 уровня
20 июля 2023
Если ехать не спеша не пропустите. Место 43.332345, 40.199571 отмечено стеллой "я люблю Гагру". С дороги прикрыто небольшим строением, видимо кафе, но нерабочее, сейчас ещё какое то сооружение типа качели над пропастью, тоже недоделанное. Ну вообще если на это всё не обращать внимания, а подойти к ограждению вам откроется прекрасный вид на море и побережье.
Ильфат
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
вид прекрасный, портят только жадные абхазцы которые за несколько фоток на качели просят от 100 до 500 рублей.
3
ЕЛЕНА МАРГО
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Вид на миллион, рекомендую как раз от границы не далеко перед Гагрой. Фото красивые получаются. Мы обычно кофеек берём на забравке Роснефть и там пьём. А так кафе имеется на смотровой
1
Андрей Малышев
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2023
Виды просто потрясные Природа шикарная Кто бывал на смотровой Ялты очень похоже максимально бирюзовое море сочная зелень + заснеженные шапки синие гор вдали в копилку лучших мест на земле !
Юля Зяблик
Знаток города 13 уровня
18 мая
Были 1 мая, кофе не смогли попить, так как кафе закрыто. Видимо, еще не сезон. Но смотровая площадка хорошая.
Марина
Знаток города 16 уровня
16 августа 2024
Обалденный вид в любую погоду! Море сверху очень красивое, вода прозрачная, можно рассмотреть дно. Была там в марте очень ранним утром. Рекомендую всем остановиться. Есть знак "Я люблю Гагру", если вам нравится подобное, то как раз здесь можно сделать памятные фото
3
Кристина Антонова
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Очень живописное место, есть где посидеть выпить кофе, перекусить, наслаждаясь видами
2
1
Вера Селезнева
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Очень вкусные мидии, есть вино, быстрое обслуживание, оплата картой
Анна К
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Великолепные виды у Сухумской трассы.На море, шоссе и горы. Место для фотосессии.Добраться можно только на машине. Нам показал местечко гид,по дороге на экскурсию на дачу Сталина
Pavlov Anton
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
А все, прикрыли балки. Теперь тут пофоткаться можно только с официальной смотровой. На смотровой шикарный вид на Гагру, но достают чуваки со своими обезьянами
Arthur Kozlov
Знаток города 14 уровня
8 июля 2021
Отличный вид на Гагру, и видно самую короткую реку в мире, Репруа.
Елена Новикова
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Прекрасный вид открывается на все побережье! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Всем рекомендую! Восторг!
Татьяна Ч
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
расположена смотровая площадка перед выездом в Гагры. Вид открывается невероятный! Днем бескрайнее море, вечером огоньки от самого города! Установлена стела "Я люблю Гагры". Фотки тут получаются бомбические
Александр
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Великолепный вид сверху на чистое море. Вода здесь голубая от самого берега. Но срач полнейший на самой площадке! Стекло битое, мусор, переполненная урна, заколоченное то-ли кафе, то-ли ларёк. Фу... Вобщем такой вот контраст, даже не знаю как оценивать объективно.
3
1
1
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Хороший вид на море, есть парковка под несколько машин, мы были в сентябре и народу не было ни кого. Следы от свиней-туристов, которые пили и жрали, а за собой не убрали.
3
Анна Просвирина
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Смотровая площадка. Там же находится кафе. Отличный вид на всю Гагру.
Валерий
Знаток города 16 уровня
17 августа 2024
Очень красивый вид открывается. Думаю, что обязательное место для посещения всем, чтобы оценить красоту Абхазии!!
Андрей Филиппов
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
С площадки открывается очень хороший вид на побережье Гагры. Есть лавочки для отдыха, кафе. Хорошее место для фотосессии.
3
МОРЕТУР
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Красивый вид со смотровой площадки сочетается с обшарпанностью интерьеров торговых построек. Впрочем, такая во многом это Абхазия.
Галина Волкова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Очень красивый вид. Внизу увидела водоворот в море.
Божена
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Только вид с этой площадки, делает это место хоть каким-то интересным))) Я❤️ Абхазию, старая корявая конструкция. Вокруг всё древнее, и не особо чистое. Так же не очень поняла, зачем там турник? 😁 Но посетить нужно это место, так сказать, для галочки)))
3
Зухра Алиева
Знаток города 13 уровня
19 марта 2021
Красивейшие место, встречает гостей перед заездом в старую Гагру, если рано утром быть там, то можно увидеть дельфинов, виды позволяют. Пейзаж, моое и природа на высшем уровне. Рекомендую
3
Руслан МБ
Знаток города 22 уровня
30 января 2022
Первая смотровая площадка после прохождения граница Конечно грязненько вокруг и слева опасные недостроенные балки парят над пропастью, так и тянет туда) но вид красивый
3
Павел Степин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Отличный вид для фото. Вкусный кофе в кафе
1
NiKO
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2019
Бомбический вид. Море нереально красивое. Лучше и чище чем в Сочи. На балку где все любят фоткаться для безопасности лучше не лазить. Местные останавливаются на машинах и просят не подвергать свою жизнь опасности.
6
Натали
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Очень красивое спокойное место,
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Отличное место! Лучшая пицца, прям топ!!! Рекомендую от души!!! Попали на живую скрипку!
1
1
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
2 июня 2024
Очень даже не плохое место, образ шикарный, обязательно рекомендую посетить эту смотровую площадку!
Мария
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2021
Какой же шикарный вид с этой смотровой. Абхазия в любом случае и в любом места шикарна природой
3
Ольга Макарова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Красивая природа Достопримечательности завораживают Но люди не из вежливых Условия для проживания тоже ни очень
3
Роман Абрамович
Знаток города 28 уровня
13 января 2024
Вид очень красивый. Место для фото/ селфи идеальное! Рекомендую!
Мария Кутепова
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Красота для остановки и выпить кофе
Алексей
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Её бы обновить, краска облезла, лавочка сломана. Туалет рядом который стоит лучше туда не заходить.
4
Анатольевич Калина
Знаток города 18 уровня
16 августа 2025
Выше гор могут быть только горы все очень красиво
1
Poker Face
Знаток города 30 уровня
26 мая 2021
Отлично можно посидеть Там же есть кафе с сухумским пивом и отличными сухарями
3
Кирилл Корнилов
Знаток города 20 уровня
8 июля 2025
Красивая смотровая площадка 👍
2
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Площадка на въезде в Гагру, соответственно и лавочка "я❤гагру". Если не обращать внимание на неухоженность места и не созданные условия для отдыха, то виды открываются прекрасные! В любое время года и погоду.
3
Валентина Ухлина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Красиво. Атмосферно
1
Виталий
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Отличное место! И готовят вкусно! Вид шикарный на гагру
Владимир чикризов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Отличное место, просматривается всё хорошо. Самое место для фото.
3
Дмитрий К.
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
Очень красивое место, хоть и не ухоженные. И совершенно бесплатное. Рекомендую.
Ю
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Стоит побывать, вид с неё шикарный открывается.
  1. 1
  2. 2
  3. 3