Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Кадольчик
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Мы всей семьёй очень любим ходить в этот замечательный салон. Нам всё здесь нравится: и персонал, и качество обслуживания. Стрижки получаются очень красивыми и аккуратными. Рекомендую!
вера истомина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Уютный,без пафоса салон. Можно покраситься,подстричся,сделать маникюр,педикюр,оформить брови,покрасить ресницы,даже татуаж есть. Мужские,детские стрижки есть.рекомендую.мне понравилось,как нас всей семьей подстриги,а мне оказали весь спектр услуг. И все в олном месте и все понравилось. Девчата вежливые,профессионалы своего дела.
1
Оксана Ширяева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Самый лучший салон, работают мастера своего дела. Пользуюсь услугами салона более 10 лет, здесь могут всё, наведут красоту и на голове, и на руках и на ногах. И чай предложат с вкусняшками, если вы в салоне надолго. Рекомендую от души!
1
arin oberlin
Знаток города 6 уровня
17 июня
Лучшее окрашивание в технике эйр-тач, которое было в моей жизни! У мастера Веры золотые руки! Комфортное пребывание в салоне, вежливость и профессионализм мастера - вот та гармония, что должна быть в каждом салоне. Спасибо!
Елена
Знаток города 4 уровня
6 января
На протяжении нескольких лет хожу только к одному мастеру Оксане. Всегда выполняет мои хотелки и делает это всегда на 100%
Саша Пупышев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Номер телефона не соответствует и цены тоже, хотя подстригли хорошо
Александр Воронов
Знаток города 4 уровня
31 марта
Мастера своего дела, а вот онлайн запись не работает
Balaboll
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Хорошая, недорогая,парикмахерская. Девочки опытные и приветливые. Частенько не работает телефон, неудобно записаться на прием.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Не рекомендую, позвонил, хотел записаться, скинули трубку, работают медленно, стригут не ровно
1
Татьяна Федотова (Голубцова)
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Работают высокопрофессиональные специалисты. Спасибо Надежде за красивую прическу!
1
Посмотреть ответ организации
О. В.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Мастера отличныные, знают свою работу! Все понравилось! Рекомендую всем, кто ищет своего мастера!
2
Посмотреть ответ организации
С О
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хорошая парикмахерская
Илья Дитятьев
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Мне все понравилось, буду сюда
Алечка К.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
отличные мастера приемлемые цены
Иванова Наталья
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Хорошие специалисты. Уютно. Приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
не работают
Герман Кичигин
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Посещаю регулярно. Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлецова
Знаток города 18 уровня
21 августа 2024
Хороший персонал. Не дорого
Кристина Трофимова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Отличные мастера
1
Наргиза
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Около дома удобно.
1
  1. 1
  2. 2