Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,6
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Liliya
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Мастера ногтевого дизайна отличные. Не буду называть имен, и так очереди. Стрижку делаю у Нади. Мастер на все сто процентов. Желаю салону процветания и успехов. Система скидок. Администратор все расскажет. Про цены, про акции. Тем более, цены ниже, чем в других салонах такого класса. Мне нравится все, хоть помещение не пафосное, но уютное. Посещаю уже несколько лет, мне не очень удобно из Тимоново ездить. Особенно летом пробки при выезде на Ленинградку.
2
1
Daria K.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Мастер ногтевого сервиса просто ужас! Такой позорной работы я не видела никогда! Накладывать шилак совершенно не умеет, 3 слоя нанесла и все слои кривые и углы на всех ногтях не прокрашены. Некогда было заставить мастера все переделать или вернуть деньги. Все мои ногти, как на фото! Просто ужасно!!!
1
Ольга Гапонова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Всё ужасно, цен не увидишь нигде. Получается, что кто что хочет-то и говорит. Администратор сидит что-то ест постоянно при посетителях, отвлекает мастера личными разговорами. Да и мастер тот ещё!!;(( Голову не помыли, все клиенты стрижены со своим салом на голове 😱🤦‍♀️ укладывает сразу, как срежет...🤔
3
М
маргарита м.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Салон??? Отвратительное место. Мастер не слышит и не видит клиента. У него свое мнение на счет стрижки. Потраченное время и испорченные нервы.
2
1
И
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2020
Салон отличное место, всем советую! Мастер Надежда, первоклассно делает окрашивание. Мне всё понравилось! 😌
1
1
Артур Семенов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Цены придумывают на ходу, прайса нет. Качество стрижки среднее. А с учетом озвученной цены, вообще того не стоит.(((
5
В
Влад
Знаток города 6 уровня
20 января 2019
Нет прайса , каждый месяц разные цены за одну и туже стрижку
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Хорошие мастера и цены👍
1
2
Alla Sherbacheva
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Хороший салон. Цены приемлимые. Очень понравился мастер Анна.
2
3
Николай Орлов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Цены край.
1
  1. 1
  2. 2