Поиск
Маршруты
Карты · Биробиджан · Энергоснабжение

Облэнергоремонт Плюс

13 отзывов
Закрыто до понедельника
+7 (42622) 2-27-31
Показать телефон
Биробиджан, Кавалерийская ул., 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Энергоснабжение Облэнергоремонт Плюс, Биробиджан, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Биробиджан, Кавалерийская ул., 21А
Маршрут

Контакты

+7 (42622) 2-27-31
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Пищепром
430 м
2
ПищепромВеликанГрузовое АТП
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тепловые сети
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Тепло
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Биробиджантеплоэнерго МУП
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Котельная Бирэнерго
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Энергосбыт, ДЭК
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Теплосбыт
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Биробиджанская ТЭЦ
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ЦТП № 24
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Котельная
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Биробиджан
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Вежливые всегда выслушают подскажут что надо приятно работать с людьми помогут в случившимся обеспечат безопасностью , помогают во всём.
2
1
Людмила Савченко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Уже второй год живем под их руководством, и плачем! Отопления нет, завоз угля-красная глина, весь октябрь топят им, уже в квартирах холодно. Также май месяц равняют с биробиджаном, у нас минус до 10, а отопления уже нет.
7
1
Л
Людмила Душечкина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
В п. ПРИАМУРСКИЙ эта компания свалилась ,как снег на голову. Где объявления о новой управляющий компании. Получила счёт от новой компании за месяц расход воды 15м*. А где наши предыдущие , последние показания счётчика от которых надо вести расчёт. Сверх прибыли себе крутим. А вода кот. Вы подаете для питья не проходит никакие каноны не вооружённым прибором видно, что За такую воду вообще платить не положено, она непригодная к употреблению.. Надо умудрится так испортить воду, подаваемую из скважины. Жалко денег на фильтры, а людей не жалко. А квитанции ваши в лупу разглядывать надо, существует порядок оформления документов. Давайте наводите порядок, наше терпение не безгранично.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных