Поиск
Маршруты

В Облаках

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
262
Отзывы
128
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
289 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Настя Соболева
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хочу поделиться своим впечатлением о недавнем посещении салона красоты. Я пришла на Авторский уход+Детокс для волос, и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная администратор, которая предложила мне чашечку чая и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, что уже создает хорошее настроение. Что касается самого ухода для волос, то я была приятно удивлена профессионализмом мастера. Результат превзошел все мои ожидания! Я получила множество комплиментов от друзей и знакомых и осталась очень довольна своим визитом в этот салон и результатом: волосы стали намного послушнее и гладкими, ухаживать за ними теперь гораздо легче. Обязательно вернусь снова через месяц!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Прекрасный салон с очень уютной атмосферой и шикарным видом на озеро — пока делаешь брови, можно расслабиться и отдохнуть душой. Отдельное спасибо мастеру Яне! Очень приятная девушка и настоящий мастер своего дела. Брови сделала идеально: учла все мои пожелания, подобрала идеальный цвет и форму. Всем советую этого мастера и этот салон за красоту и эстетику!
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Потрясающее место где объединились классные мастера своего дела . У девочек золотые ручки . Мастер по наращиванию ресниц Полина и мастер по маникюру и педикюру Алиса -Вам отдельное спасибо . Качественно , быстро и по приемлемой стоимости , все вежливые, а еще и в добавок красивые)
Taya Bobkova
Знаток города 2 уровня
14 мая
На маникюр ходила туда долго.Сначала ко одному мастеру.Все отлично.И качество,и время.И сам мастер приятный.Получилось так,что этот мастер там больше не работает..Не получалось записаться.Мне нужен был маникюр срочно.Меня записали к другому мастеру.Вроде девушка старалась и сама приятная,НО мы переделывали покрытие не один раз.Кажется,была проблема в лампе.Хорошо,это не берем.Маникюр стоил 2000.Ногти получились разной длины.Я просто попросила их сделать короткими с той же формой и прозрачный гель лак.Ногти почему то после «гель лака» были мягкими.Какого?Ногти по оставшиеся длине обломались.Никогда такого не было.Мастер перед процедурой сказала,что пластина в хорошем состоянии и все отлично.За что 2 к?Дома пришлось отпиливать ногти заново.
Посмотреть ответ организации
мария суркина
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Несколько лет уже являюсь постоянным клиентом этого салона. Всегда приятная, дружелюбная атмосфера. Вежливые администраторы, мастера -профессионалы своего дела 💫 Хожу на реснички, на брови, парикмахерские услуги. Всегда довольна результатом 🩵
Юлия
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Выражаю огромную благодарность девочкам Эстелле (прическа) и Екатерине (макияж) за мой образ на свадьбу. Для меня это был очень важный день, так как я мама невесты. Важно было, чтобы все выглядело естественно и девочки справились с задачей на все сто!!! Реагировали на мои просьбы и еще успокаивали и отвлекали разговорами потому, что я нервничала из-за предстоящего мероприятия. Все сделали быстро, качественно и красиво. В таком же виде все осталось до конца вечера. Также предоставили возможность переодеться в праздничное платье в салоне, выделив отделную комнату. Спасибо. Персонал всегда вежливый и обходительный. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Дзюба
Знаток города 2 уровня
20 мая
Посетила салон «В облаках» впервые и осталась очень довольна! Замечательное обслуживание, приветливый персонал, всё объяснят и подскажут. мастер Евгения профессионал своего дела! Сделала всё как я просила и даже лучше! Безумно понравилось её работа. Спасибо вам!Обязательно приду в этот салон снова🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Очень нравится этот салон! Прямо ОЧЕНЬ! Не зря носит такое название!) не единожды там побывала и каждый раз убеждаюсь, как тщательно здесь подбирают мастеров! Ни разу не разочаровалась, спасибо! В субботу обрела здесь своего мастера по наращиванию ресниц, Анну Величкину,долго искала , отчаявшись думала уже, что ресницы-то не моё 🤣 но посетив салон полностью поменяла своё мнение. Анна профессионал, с большой буквы! Очень приятная в общении, все рассказала, объяснила, помогла определиться с выбором изгиба, длинны. Впервые ресниц не ощущаю, никакого дискомфорта, одни положительные эмоции! Спасибо, Вам, большое! Всем , однозначно, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Впервые посетила данный салон. Записывалась на долговоременную укладку и окрашивание бровей к мастеру Ксюше. Процедура прошла отлично и результатом я довольна на 100500% учитывая, что я первый раз доверила свли брови мастеру. Теперь я постоянный клиент у Ксюши) Сам салон очень уютный и приятный, рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
134461 Суворова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Салон красоты в облаках лучший в Птз во главе с директорм Евгенией и ее талантливой командой мастеров,всегда уютно,чисто,спокойная дружественная атмосфера,всегда тебе искренне рады,но особено хочу отметить своего мастера Раду Давыдюк с которой дружу и обслуживюсь почти 18 лет Нет лучше мастера модельной стрижки в Птз Спасибо вам все девченки салона в Облаках
1
Посмотреть ответ организации
rsnvma
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Довелось побывать в салоне на разных процедурах: на стрижке с уходом и на наращивании ресниц. Обе процедуры прошли прекрасно! Девчонки - мастера своего дела! Приятные цены, выгодные акции, удобная и доступная онлайн запись. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отличный салон с большим спектром услуг! Очень рекомендую мастера по маникюру и педикюру - Вилма Енькова. Мастер делает качественную работу, внимательно относится ко всем деталям и аккуратно работает с инструментами. Результат восхищает! В салоне приятная, комфортная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Мне все очень понравилось, мастер Евгения очень приятная, милая. Учла все мои пожелания, ничего лишнего мне не навязывала. С салона ушла в очень хорошем настроении❤ спасибо за внимательность❤общение❤за чистоту в салоне❤за доброжелательность❤и за саму процедуру❤ Теперь буду ходить именно в ваш салон, и буду рекомендовать другим❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Любовь Степова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Хороший салон. Мастера квалифицированные. Хожу туда на стрижку к мастеру Ирине. Все хорошо. В салоне чисто. Новый ремонт. На рецепшене доброжелательный персонал. На запись не надо ждать долго. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Была в этом салоне на маникюре. Мало того, что мастер была не в настроении, рассказывала о том как в Карелии не любят москвичей, так ещё сняла гель-лак очень травматично. Разглядела я это при свете и ужаснулась, теперь ногти должны полностью срасти, чтобы прийти в своё исходное состояние. Из положительного отмечу хорошую работу администратора, чистоту и порядок в салоне.
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Сходила на комплекс: долговременная укладка бровей (окрашивание, коррекция) и ламинирование ресниц = деньги на ветер. Ресницы не изменились совсем, брови как ёршик, никакого нормального ламинирования, форму не держат, пушатся и даже накрашены криво. Просто какой-то кошмар
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень приятно приходить в салон "В Облаках"! Администраторы приветливые, подскажут, если что-то нужно, Рада – прекрасный специалист, понравился результат, кроме того проконсультировала по вопросам ухода за волосами, а это очень ценно🫶 Большое спасибо, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Замечательный получился педикюр, хороший мастер, все красиво, аккуратно и профессионально. Мне все понравилось, буду еще в Петрозаводске, пойду только туда
Посмотреть ответ организации
Евгений Вежливый
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона "В облаках"! Делал мужской маникюр (т.к. забыл маникюрный набор дома). Всё профессионально, в салоне чисто и уютно, все приветливые и отзывчивые, цены весьма демократичные. По времени - совсем не долго, результатом - доволен на все 200%! Мужчины, если кто попал в ситуацию как у меня - рекомендую обратиться в данный салон, не стесняйтесь, результат вас приятно удивит! :-) Сотрудникам салона - огромное спасибо, и пламенный привет! Вы - крутые профессионалы и и просто клёвые! ;-)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Теремовская
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
За приятной беседой с Евгенией, время пролетело незаметно. Евгения отличный мастер! Сделала мне стрижку , с которой я выгляжу прекрасно и по новому!
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Посещаю салон около года,была моделью на стрижке и маникюре-впечатления самые хорошие. Всё аккуратно,красиво, с учётом всех пожеланий. Администраторы всегда терпеливо подбирают удобное время. Современная, уютная обстановка. Рекомендую однозначно. Спасибо салону и его сотрудницам за красоту и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Inessa Vish
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2024
Высокий уровень обслуживания, профессионализм мастеров, классический и стильный дизайн интерьера, использование приятных ароматов в зоне ожидания и в санузлах, а также непринуждённая и лёгкая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Очень благодарна Алисе за аккуратность , так как очень боюсь пилить ногти. А теперь я нашла специалиста, у которого все получается легко и быстро. Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Качественный маникюр.Очень быстро справилась с работой и самое главное,что на качество это не повлияло! Рекомендую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Марина Сурво
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
К сожалению, сожгли ресницы на процедуре вельвета ресниц. Какого же было мое удивление, когда мне ничего не предложили в ответ. Клиенты, будьте бдительны! Руководство, отработайте стандарты. В небольшом городе это очень чревато. Справедливости ради, скажу, что к парикмахеру ходили с ребенком. Девочки хорошо работают.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Назарова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Хожу в этот салон не часто,исключительно по резкой необходимости или же по своей хотелке☺️ Девочки, администраторы всегда вежливы,опрятны и красивы. С лёгкостью отвечают на любой вопрос,всегда посоветуют процедуру или мастера🔥 Посещала несколько раз парикмахерский зал, в целом впечатление положительное, что о мастере Марине,она постоянный мастер салона. Стрижка у нее мне более чем понравилась,укладка после была ромбической. Также она посоветовала мне весьма полезное средство для укладки (объем после него шикарный)🎆. Поэтому отдельное спасибо,вернусь к вам🪻 Мастер Евгения,как я поняла, начинающий мастер, вежлива, тихий,спокойный мастер, разговор с клиентом не очень развивает,но кому то это может быть и не важно. Покайфовала в мойке,поспрашивала о процедуре (ответ я получила не особо подробный,но для меня это было не шибко и важно). Спасибо за совет по поводу пилинга для кожи головы! Также посещала кометолога Викторию. Она внимательна и участлива Виктория мастер своего дела и хотелось бы дальше ходить к ней на процедуру газожидкостный пилинг,но, к сожалению, данная процедура мне не подошла индивидуально (кожа стала сухой) Единожды посещала зал маникюра/педикюра.💅Снимала покрытие гель-лак у мастера Анны. Покрытие сняли аккуратно, пластину не повредили,но может быть у мастера не принято после процедуры(даже снятия) обрабатывать руки кремом и смахивать кистью пыль. Просто вымыла руки под краном,стались немного некомфортные впечатления😥 Посещала мастера по педикюру Акимову Анну. Девушка работает быстро и осторожно. За час она превратила мои пяточки в нечно прекрасное☺️💐обработала мои дюймовочные ноготки и сделала в целом совершенство,что и требовалось,так как надо было топать на свадьбу🪻♥️огромнейшее спасибо мастеру Записывалась к мастеру Ирине Колядко на вечерний макияж. Не скажу,что осталась всем довольна. Смутил толстый слой тонального средства, очень было неприятно коже. 😬Создавалось впечатление,что поры забиты полностью и лицо выглядело намалеванным. Но приятно порадовали реснички, добавили шарма🌷 Обстановка в салоне располагает, хочется расслабиться,кайфовать и становиться ещё красивее🪻💙
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Хороший салон. Всё чётко по времени, хорошо организовано. Делала педикюр + массаж ног. Впечатления отличные. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
алиса хофманн
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Прекрасный салон! Я в Петрозаводске остановилась на 3 дня, сходила в этот салон на стрижку и педикюр! Обе процедуры выполнены идеально.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Всем привет ! Это ведущая мероприятий Анастасия Ковалёва! Хочу оставить отзыв для дорогих мне людей, с которыми мы стали близки ! Хожу в салон красоты уже много лет и не перестаю восхищаться подходом к работе ! Не важно мастер это маникюра , педикюра , визажист или парикмахер ! Любая работа выполняется сотрудниками на высшем уровне. Отличный отзыв об услуге, оказанной мастером - это лишь часть моей благодарности! Какие хорошие там работают люди !!! В салон приходишь, а тебя встречают приветливо, сразу становится уютно и комфортно! Администраторам отдельное спасибо и уважение за их подход. Они быстро ориентируются в ситуации и всегда найдут мастера, даже если иногда ну совсем нет места, но тебе очень нужно. Администраторы стараются придумать невозможное, чтобы ты попал к мастеру ! Спасибо,девочки, вы - пчелки !!!! Запись осуществляется всегда быстро, ответы на сообщения и звонки получаешь оперативно и четко! Отдельное спасибо директору салона - Женечке Хотеевой!!!! Она - звезда, настолько любить свою работу и все успевать дано не каждому. Женечка всегда интересуется понравилась ли прическа , держатся ли ногти ! И это не дежурные вопросы, ведь для нее это важно. Салон с годами становится все круче, так как добавляются услуги, мастера постоянно обучаются ! Я никогда не пойду в другое место, только в салон "В Облаках" , вы просто супер !!!!!!! Всем рекомендую , хожу туда на педикюр , маникюр , к парикмахеру , визажисту, косметологу и на бровки . Вы лучшие !!!
Посмотреть ответ организации
Алена Горчакова
Знаток города 19 уровня
25 июля 2024
Замечательный салон, комфортные условия и приятная атмосфера. Олеся и Рада - профессионалы высочайшего уровня, стрижки и окраска (сложный блонд) - супер-результат гарантирован! Благодарю за ваше искусство.
2
Посмотреть ответ организации
Слава Миничев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС! Приехали в этот отель за 1000 км из своего города, заранее сделали бронь на массаж в субботу 11:00 (записывались в четверг) Ехали в основном погулять по набережной и насладиться массажем, затем сауной с бассейном. Настала суббота, проснулись пораньше, подготовились, намылись, пошли на массаж. Придя туда, встречают два девушки у стойки, мило улыбаются (за это плюс, девушки общаются вежливо). Проверяем запись, они впервые слышат об этой записи, массажиста на месте нет, нашей записи даже в базе нет, хотя на вотсап приходило сообщение, что ожидают в назначенное время. Записи нет, возможности провести массаж нет, говорят должна были прийти смс с подтверждением, которой не было. Сказали, что ничем помочь не могут, очень извиняются, распрощались. Приехали так далеко на выходные, а в итоге все планы нарушились из-за этого салона. Однозначно рекомендую всем этот салон, если планируете ехать из далека отдохнуть! Всем спасибо, все свободны)
1
Посмотреть ответ организации
Коновалова М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Прекрасный салон, высокое качество обслуживания, делала дочери макияж и прическу остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Наталья Куриленко
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2024
Салон красоты в отеле Cosmos. Петрозаводск. Была на массаже 29.08.24 в 15:00. Почему-то возможности выбрать вид массажа не было, только релакс массаж и всё. Это наводит на мысли, что в середине дня массажист захотел отдохнуть. Комната для массажа с ярким белым/холодным светом на всю стену вокруг зеркала, никак не способствует релаксу. Музыка громковата, видимо заглушает посторонний звук от приточной вентиляции - тоже не способствует расслаблению. А самое главное в столе нет отверстия для лица. Отличное такое расслабление, лежишь сворачивая шею. И много масла массажистка использует. В другом кабинете нормальный стол, даже с подогревом, приглушенный свет и негромкая музыка. Так что уточняйте свой выбор кабинета. Массажистку звали Юлия. Все это было озвучено администратору сразу после сеанса. И возможно уже учтено. Надеюсь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поляничкина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Полины Галуевой приятная атмосфера, мастер делала все аккуратно, мастер учла все мои пожелания)
Посмотреть ответ организации
Анна Чернавская
Знаток города 7 уровня
4 марта
Отличное место. Спасибо Ирине Ваниной - мастер своего дела! Всегда её работа на высшем уровне. И девушки в салоне очень доброжелательные. Спасибо!!!
Ксения Горбунова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хожу к Анастасии П. На педикюр, очень щепетильный мастер! P.S. замените уже кресло для педикюра… невозможно, неудобно ни мастеру, ни клиенту
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв о работе Ольги Вышинской! Ольга прекрасный мастер и приятная собеседница, учла все мои пожелания. Я довольна результатом, ношу реснички с удовольствием и обязательно вернусь еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Просто смотрите сами… даже нечего сказать. За ЭТО я заплатила 1900 рублей. Приехала из другого города, поэтому пришла в салон на час раньше, мастер ни на минуту не принял раньше!)) ну ладно, будем считать это пунктуальностью. Сделали маникюр ровно за час! Вот это профессионализм-подумала я, пока не расплатилась и не рассмотрела, что же за такую скорость мне сделали за чудо-маникюр. В общем, моему расстройству нет предела Добавляю отзыв. Написала администратору- приятная девушка, предложила переделать маникюр на следующий день. Хоть у меня и было ограничено время, подстроились на то, когда я смогу подойти. Переделал другой мастер, очень приятная милая девочка, прям совсем молоденькая, но хорошо знает свое дело. Полностью все исправила, спросила пожелания и все ли в порядке. Спасибо большое за лояльность и за то, что даже если случаются ошибки, девушки охотно их исправляют. Очень рекомендую того юного мастера, к сожалению не знаю ее имени, но все отлично! Спасибо за сертификат, что дали в качестве извинений, было приятно. За переделанный маникюр 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Делала маникюр у топ мастера Ольги Миловой. Отлично, быстро и качественно, поэтому пришла второй раз - отличный мастер. Впервые стриглась у мастера Ирины Ваниной (по рекомендации), очень хорошая стильная стрижка на короткие волосы. Дополняю отзыв по маникюру после 4х посещений. К сожалению, выбранные для укрепления и ремонта моих ногтей материалы оба раза мне не подошли. Ногти свои истончились. Последние два раза без сколов и трещин не обходилось. Ушла в другой салон
2
Наталья Хазова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Была в качестве модели у мастера Ксении. Работа выполнена с большим профессионализмом, не смотря на то, что мастер начинающий. Форма ногтей, цвет, качество обработки пальчиков, все на уровне. Уж мне есть с чем сравнивать, хожу моделью к разным мастерам не первый год. Желаю Ксении дальше развиваться в выбранном направлении и как можно быстрее наработать свою клиентскую базу.
Посмотреть ответ организации
Любовь Веселова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Посещала маникюр, без покрытия, мастер Арина. Про салон: чисто, комфортно, хорошее оборудование, просторно. Мастер: грамотно, уверенно, все четко и по делу. У меня есть тонкости в маникюре (как у многих), мастер все сразу увидела и учла. Рекомендую! Я сама приехала на выходные из Петербурга, в салон зашла рандомно, прочитав отзывы. Результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Работа выполнена на время, но никак не на качество. Ногти абсолютно все разной длины. 2 - вообще не пойми что, первый - кривой, второй - какой-то бесформенный прямоугольник. Мастер постоянно торопилась, чтобы успеть к следующему клиенту, из-за чего работа выполнена некачественно. В общем, если хотите красивые и аккуратные ногти - не советую.
Посмотреть ответ организации
ника смолина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Просто ужасно. Я пришла к стажеру , с хорошей длинной длиной (1 фото), попросила подстричь мне кончики и подравнять каскад . В итоге мне обрезали все волосы(фото 2) , я просто плачу . Написала им в социальной сети «ВКонтакте» . На что мне отвечают , мол, у стажеров не всегда выходит все круто , да , я понимала это , но РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАСТЕР , КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ , к слову , этого мастера не было рядом , и мне отрезали все , что можно. предложили пойти к этому мастеру обратно , я сначала согласилась , потом поняла , что она может еще хуже сделать , и отказалась , предложили только платно сходить к топ мастеру . Я отказалась , забоялась к ним идти обратно Я просто плачу…
3
Посмотреть ответ организации
Alisa Alisa
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Салон красивый, девушка приятная, снимаю одну звезду только за сильную задержку по записи, была записана на 14:00, ждала около 15-20 минут, при том, что девушка которая пришла моделью, ее приняли во время. А так услуга была оказана достойна.
Посмотреть ответ организации
Лариса Павлова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
"В Облаках" самый лучший салон! Очень вежливые администраторы, прекрасное качество сервиса, уютное и красивое место. Всем рекомендую, приходя в салон, получаешь не только эстетическое удовольствие, но и качественные услуги от профессиональных мастеров. Отдельная благодарность Виктории, моему любимому косметологу! Всего вам самого доброго и прекрасного, огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Серга
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2023
Мастер по педикюру Анна очень быстро, безболезненно и аккуратно сделала педикюр. Большая палитра цветов. Не понравилось отсутствие сервиса:ни кофе, ни чая, ни воды.Салон красивый в зоне,где сидит администратор.Когда идете не педикюр и маникюр,то вас отводят в другие комнаты и там некрасиво вообще (
1
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Посещаю салон несколько лет и н чего не хочу менять. Очень внимательные администраторы, особенная благодарность Марине. Всегда поможет с подбором времени, мастера. Очень профессионыльные пприкмахеры Ира Ванина, Рада, Марина. Огромная благодарность косметологу Виктории. Всегда теплая уютная обстановка. Тепери вожу сюда и внучек. Всем рекомендую🥇🌹
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3783
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Мой любимый салон🫶🏻 Очень уютно, красиво, чисто, атмосферно. Отличные мастера, находят индивидуальный подход. Один раз пришла и осталась в качестве постоянного клиента. Мои искренние рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень расстроена посещением этого салона. Я пришла с референсами стрижки которую хотела, а в итоге получила совсем не то + отрезанную челку которую я не просила, теперь не знаю как это даже укладывать. Теперь я выгляжу будто отращиваю челку (кстати сразу после салона меня это и спросила подруга которую я долго не видела, отращиваю ли я челку). В общем, очень печально, не знаю что мне теперь с этой красотой делать. Из плюсов, мастер была доброжелательна. Но обратно, к сожалению, туда я больше не вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
861124 Литошко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Уже долгое время посещаю салон красоты "В облаках" нравится абсолютно всё, вежливый персонал, обстановка, мастера-специалисты! Процветания 🌺 и удачи! Огромного спасибо за Вашу работу 🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3