Поиск
Маршруты

Обжарка

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
189
Отзывы
84
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
gghostt
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Однажды зашла в эту кофейню по дороге с работы, а сейчас это стало уже традицией. Просто обожаю попкорн латте. Ну а про десерты - все просто супер, каждый раз брала что-то новое, чтобы попробовать всё🤭 Очень большой выбор, как чая, кофе и других напитков, так и всяких веусняшек к ним. Мало того, что в кофейне очень уютно, так еще и персонал, работающий там, максимально вежливый, супер милый и приятный. Ну, теперь моё любимое местечко! ☕️🧁
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сафонова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Очень приятная атмосферная кофейня, большой выбор напитков, есть как кофе(что логично), так и чай. Так же можно перекусить, очень удобно, что всё можно заказать с собой. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда помогут с выбором под ваше настроение. Можно посидеть компанией с друзьями или семьей, очень тихо и спокойно. Очень часто прихожу сюда перекусить и выпить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Дегустатор 6 уровня
24 марта
Тихая приятная атмосфера, большой выбор кофечая, есть десерты. Понравился интерьер, с восточными мотивами. Пожелание: фруктовый чай хотелось бы не такой сладкий, или заранее предупреждать, что там есть сахар или мёд.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Из плюсов этого места - хороший кофе. На этом всё. Зачем там предлагать завтраки - непонятно. Выбрали это место по общей оценке. Зашли с маленьким ребенком позавтракать перед большой дорогой. Бургеров и сендвичей не было в наличии, о чем сообщили не сразу, а только после списания денежных средств. В итоге пришло заказать омлет с колбасками за 500 р! Которые мы ждали 30 минут!!! И это с маленьким ребенком, в маленькой кофейне. Кроме нас никого в заведении не было. К сожалению, не сразу поняли, что девушка работает одна, без профессиональной кухни, иначе бы, конечно, не остановили свой выбор на этом месте. Это какой то ужас! В итоге получили пустой и водянистый омлет, который даже солью не приправили, сосиски, разогретые в СВЧ, мелко порубленный помидор и кусочек листа салата, тоже без заправки и два ломтика тоста. Результат не стоил ни своих денег, ни ожидания. Несмотря на всю доброжелательность девушки баристы, простые извинения за ожидание никак не изменят впустую потраченное время в этом месте и посредственную еду. Искренне рекомендую отказаться от идеи завтраков и предлагать только кофе. Оно действительно неплохое. Из дополнительных недостатков- отсутствие воды в бачке унитаза, отсутствие полотенец.
Посмотреть ответ организации
Брайан Сафонов
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Часто заходим с супругой в эту кофейню взять с собой кофейка, я периодически захожу на несколько часов поработать, очень уютная атмосфера, не хочется уходить. Персонал приветливый, запоминают пожелания и всегда идут на встречу, очень радует)) однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
денис в.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Здравствуйте Все. Посетили это кафе с ДРТ, никто не выгнал.Распрашивали про кофейные напитки как будто вчера родились. Нам доходчиво и терпеливо объясняли особенности приготовления.Кофе люблю и употребляю с 80-х годов прошлого столетия. Бразильской подачи не ожидайте. Скромно, аккуратно, вкусно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
арина котова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Самая лучшая кофейня в городе, вкусный кофе, самые лучшие диванчики и самый лучший персонал! Хожу в эту кофейню каждый день, люблю там завтракать, готовка и подача еды красивая и вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Orhan D.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Приехали с другом, посетить кофейню, очень уютная атмосфера, сидели 2 часа, выбрали классный чайный набор, из сухофруктов, сладостей и необычным вкусным десертом, все понравилось, всем советую! Будем заходить чаще!
3
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Самый вкусный кофе в нашем городе 🤤😍 Вежливые сотрудники, которые всегда учитывают наши пожелания, уютная атмосфера (отдельная благодарность за возможность насладиться напитками, сидя за столиками на улице) Желаю щедрых клиентов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Уютная небольшая кофейня, удобные диванчики и вкусный кофе. Турецких десертов только два, но зато много других пироженых и тортиков. Турецкий кофе вкусный, но он на любителя, т.к водянистый, не густой,как другие виды кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Увидели, что открылась новая кофейня, решили зайти. Интерьер средненький, неуютный. Капучино на банановом молоке с корицей очень вкусный. Выбирали десерт и остановились на пахлаве, она божественная.. Цены +- как везде в городе. В общем, я бы сюда еще вернулась, но только если брать все с собой))🤙🏼
1
Посмотреть ответ организации
Айгунаш Фарманова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Пунктуальность, график с 8:30, уже было открыто, атмосфера очень уютная, общительный бариста, рассказала про франшизу Pure Black в Турции, и скорым временем откроют еще большой ресторан. Быстро сделали кофе, десертики необычные и очень вкусные, кофе очень понравился, всем советую, Pure Black такими темпами будет топ в Твери!!! Удачи вам в ваших процветаниях, с Новым годом🎄
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ф.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень уютное местечко👍 Заказала фисташковую тарталетку и бабл гам латте и осталась очень довольна заказом. Обслуживание шикарное🔥 Рекомендую однозначно👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Файрушина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Небольшая уютная кофейня, очень вкусный кофе, здесь оно варится на 100% арабике, всем ценителям настоящего вкусно сваренного кофе, советую именно это место, а если вы еще не до конца изучили вариации этого напитка, тут очень разнообразное меню( про каждый напиток вам расскажут). Так же хотелось отметить очень вкусный десерт чизкейк манго)
2
Посмотреть ответ организации
Дима И.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Приехал в эту замечательную кофейню из Москвы, потому коллеги посоветовали Всё просто великолепно и даже с улицы слышится благоухание кофейного аромата из 100%-й арабики средней обжарки Всем советую данное заведение Бариста хорошо выполнил свой долг и сделал всё на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Маша Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Приятная атмосфера , вкусный кофе и потрясающие десерты ! Невероятная пахлава ! Лучшая , что пробовала за последнее время ! Рекомендую данное заведение 💖
Посмотреть ответ организации
Фарида Фарманова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусный и ароматный кофе, бариста очень вежливый и добрый, быстро готовит напитки, уютная атмосфера, купила десерт не обычный и очень вкусный, интерьер очень красивый, всех с наступающим Новым годом🎄
1
Посмотреть ответ организации
A N
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
ехали из Мск на сплав, решили перед встречей заскочить куда-нибудь за кофе и не пожалели. так понравилось, что на обратном пути простроили маршрут через эту кофейню. девушка-бариста порекомендовала интересный напиток, а десерты у них - мммм! рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вася Васин
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
Увидел рекламу, захотелось попробовать кофе и выпечку, которая на фото выглядела очень аппетитно. В реале все оказалось гораздо прозаичнее : сам кофе средненький..выпечка выглядела так, словно уже устала лежать, умоляя ее попробовать...Посуда совсем не такая, как в рекламе...Короче, полное несоответствие ожиданиям ...Я ехал с другого конца города совершенно напрасно, ничего выдающегося я там не увидел...Полно мест, где вкуснее , ближе и уютнее.. Но для тех , кто живёт рядышком, наверное, удобно...
1
5
Посмотреть ответ организации
Гарик Татосян
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хорошее место, кофе очень вкусный, ходим часто сюда, добрый персонал, и вкусные десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Хорошая кофейня, вкусный кофе, симпатичные десерты, приветливые и расторопные бариста. Смело рекомендуется к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Самир Фарманов
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Вкусный кофе, свежей обжарки, атмосфера бомба, десерты очень вкусные, быстро готовят, удобный паркинг, всем советую, с Новым годом.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Дмитриев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Зашел недавно в новую кофейню на Левитана по рекомендации знакомого. Кофе очень понравился, цены гораздо приятнее, чем в соседних заведениях. Владельцы очень дружелюбные и приятные люди. Побольше клиентов Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia M.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Любимая кофейня. Большой выбор напитков и вкусные десерты 🙌 дружелюбные бариста Часто появляется что то новое и необычное
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Байрамова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
отличное, уютное заведение со вкусным авторским кофе раф орео😍👍
2
Посмотреть ответ организации
Мирага Агаев
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Отличное место, прихожу каждое утро, кофе и еда вкусная, сэндвичи и бургеры, уютная атмосфера, много десертов, большое меню горячих и холодных напитков, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Амир Низамович
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Зашли прям перед закрытием кофейни,понравилось то,сто не отказали в обслуживании ,кофе вкусный ,цены адекватные ,а что немаловажно ,человеческое отношение
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Уютная атмосфера, хорошая музыка, приятный, добрый персонал! Вкусный, насыщенный кофе и вкусные десерты Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Орхан Аширов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Красивая атмосфера , добрый персонал , Очень понравилось кофе которое они сделали и вкусная выпечка. Спасибо, советую! Ставлю 5 ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Воскресенская
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Были проездом из Москвы.Зашли купить что-нибудь вкусненькое..Ребята....какие там пирожные...Сума сойти.Пальцы свои чуть не сьели.Кофе бодрит изрядно)).Спокойно и уютно.Всем добра.
3
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Капучино супер! Остановились в Твери, когда ехали из Москвы в Петербург. Почитали отзывы и реально стоит того
1
Посмотреть ответ организации
Софийка Шичкина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Большое спасибо за вашу работу! Сегодня заезжали на утренний кофе- был божественным Отдельное спасибо за приветливую бариста Арину, очень вежливая. Успехов и побольше хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Владимир Марчук
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Самый ужасный флэт уйат, который мы только пробовали. А пробовали мы его уже прилично. От Крыма до Карелии. Срочно нужно менять молоко. Хорошо. Дополняю отзыв. Мы так и сделали. Попросили чтобы переделали кофе, т.к. вкус абсолютно не флэт уйата. Нам переделали, ничего не поменялось. Ушли, заказали кофе в другой кофейне. По этому и решили поделиться с людьми о своем впечатлении. Чтот значит не клиенты? 13.07.2025 10:37 - 480р. Два флэта...
1
3
Вика Козьмова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
В поисках обеда я зашла в эту кофейню - брала сендавич с ветчиной и индейкой , осталась очень сыта и довольна! Во первых, готовят все при тебе , что очень важно, можно увидеть в какой чистоте бариста все это делает во вторых сендвич достаточно большой и можно спокойно наесться одной порцией, овощи свежие и ни разу меня не обделили начинкой , много , сытно и вкусно - как дома! Что самое главное , почему он оказался таким вкусным - все потому , что готовят его сразу, то есть это не купленная заготовка как во многих других кофейнях! Однозначно советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Пришел за американо, налили что то непонятное, домашний кофе будет вкуснее явно. Бариста на замечание ответил грубостью, не советую это место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рори
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Чудесное, уютное заведение. Приятный интерьер и отличное кофе, ассортимент которого очень большой. Хорошая бариста) В общем, супер!
1
Посмотреть ответ организации
884028 терещенкова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Замечательный кофе. Уютная атмосфера и приятнейшие бариста. Заведение быстро и стремительно стало одним из любимейших❤️
Посмотреть ответ организации
Руслан Садыхов
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Вкусный и достаточно интересный кофе . Маленькая уютная кофейня , есть настолки .
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Айдамиров
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Афигенское кофе,заходили компанией ,сделали заказ,вышли на улицу посидеть на веранде,даже принесли ,короче здесь всё как надо,100/10,красавчики,баристе отдельный респект 👌🏾!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Шамхал Магеррамов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста! Теперь в списке самых любимых)
1
Посмотреть ответ организации
Лара Кот
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Заходили всей семьей, нашли кофейню по группе) Прекрасная подача напитков, очень вкусное кофе, великолепное обслуживание🔥 Спасибо большое, теперь ваши постоянные клиенты🤗☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дима Демисов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Уютная кофейня , кофе очень вкусный , пахлава и десерты вообще бомба!
2
Посмотреть ответ организации
Леся Стеценко
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Очень вкусный кофе☕ Можно пробовать любое из меню- готовят правильно и на хорошем зерне❤️‍🔥 Красивый интерьер✨ Атмосферно🌟 Всегда свежие пирожные и пахлава🧁Прекрасное обслуживание💯 Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Мариям газьянц
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Были впервые , кофе очень понравился , десерты на высоте , персонал превосходный и приветливый )))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Уютное местечко, Раф очень вкусный, готовят на профессиональном уровне, буду заходить постоянно)
2
Посмотреть ответ организации
фатулла гусейнали
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень вкусный кофе,прекрасный чай и вкуснейшая выпечка,уютная кофейня
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень вкучный кофе и десерты, быстрая доставка, все на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Verzin
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Заскочили проездом: хороший кофе, Надежде отдельное спасибо за обслуживание. Рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Нет
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Самый вкусный кофе, самые приятные владельцы кафе. Мы стали постоянными клиентами!
2
Посмотреть ответ организации
KAK 3AKA3
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Заказывали Бамбл и сырный латте остались положительные впечатления. Обящательно зайдем еще в гости
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2