Поиск
Маршруты

Дом Лента

Обзор
Новости
3
Фото
115
Отзывы
3066
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
10940 оценок
Оцените это место

3066 отзывов

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 21 уровня
26 мая
Расположение хорошее. Беру в основном товары для финишной отделки квартиры/помещений. Обои нравятся тут больше чем в других строительных. Удобно что можно сравнить товар на сайте, с другими сетями, и уже приехать зная за чем. Сам магазин просторный, большой выбор товаров, часто бывают акции, и приятно когда они совпадают с потребностями. Товары разложены удобно, сгруппированы по тематике, если что то не удается найти, много стоек с персоналом у которых можно спросить. Так же удобная система накопления баллов. Время ожидания на кассах не большое, все быстро, все отлично.
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Очень понравился магазин! Большой выбор товаров, всё аккуратно разложено и удобно искать. Цены приятные, часто бывают акции. Заказывала здесь уже несколько раз — всегда всё приходит быстро, без задержек, упаковка качественная. Персонал вежливый, готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Магазин вызывает доверие, теперь беру многое именно у них.
3
Данила
Знаток города 3 уровня
16 марта
Пришли в магазин вчера , хотели купить плитку попросили консультанта отложить её ,консультант сказал что этого сделать он не может! Сегодня приехал в магазин за этой плиткой консультант говорил подождите, подождите и так прождали более часа по итогу пришел консультант и сказал что плитку которую я хотел купить отложили какому то человеку! Потратили время, заказали машину для доставки по итогу деньги и время на ветер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Климанова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Ставлю отзыв конкретно за сервис распила. Мы приезжаем в этот магазин 3 раз. И каждый раз приходится ждать человека по полчаса-час. Все время стоит эта табличка. На стойке информации либо никого не дождешься, либо говорят ждать, либо говорят сейчас придет и идёт он минут 15. Каждый раз мы были в разное время и в 13, и в 16, и в 17 часов и каждый раз нам говорят что человек на обеде. При вопросе почему обед всегда в разное время, ответ- сотрудник из сторонней организации, у него ненормированный график обедов. Отлично! Я как клиент не получаю услугу, по причинам по сути меня не волнующим. И кстати в прошлый раз человек отрезал лдсп криво ( с одной стороны получилось на 3мм больше) и пришлось подгонять материал по уровню.
3
Посмотреть ответ организации
Valera Emmanuil
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отличный уютный магазин, большой ассортимент товаров, внимательные доброжелательные сотрудники, хорошо было если рядом с магазином появились остановки 59 автобуса людям легче было добираться до магазина OBI.
Дмитрий Некрасов
Знаток города 6 уровня
1 июня
В ОБИ не довелось побывать, приемник неплох.Ламинат, какой мне был нужен,нашёл только в нём,что отрадно. Хороший выбор,есть система скидок,доставка.Ценовой сегмент немного не тот,по сравнению с Лемана,но и товар другой.Рекомендую.
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Покупала в их саду орхидею, было какое то пелое пятнышко, по итогу заразила все мои орхидеи дема и всё умерло, потом купила стрелицию, посмотрела дома под листочки, итог: паутинный клещ. Мне интересно, перед выставление цветов их хоть проверяют? Цены заоблачные, а дома цветы умирают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Продавцы консультанты на кассах самообслуживания- пафоса поменьше , вы всего лишь продавцы! А не учредители)))) и доброжелательности побольше. Если так устали от людей сидите дома, консультантов не дозваться . Лишь только в отделе электрики нормальные консультанты и помогу и выберут и даже до кассы отнесут товар. Вот вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Olga E
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Магазин уже достаточно давно работает. Всегда чистый и уютный, по своим полочкам разложен Товар. Персонал вежлив, знает на каких линиях находится спрашиваемый Товар. Очень радует в предновогодние праздники, так как выставляют на продажу интересные игрушки в интересной интерпретации.
3
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
25 мая
Цены стали космос. Товар где гарантия по чеку не принимают. Купил электрические садовые ножницы greenworks 1600807, они не подстригают,только очень молодой газон . Кнопка срабатывает только в конце , рука болеть начинает сразу. В тот же день вернуть товар не удалось, сказали отдадим на экспертизу , если все норм заплатите за экспертизу. Не рекомендую брать там технику.
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Еременко
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин. Большой выбор, приемлемые цены. Забыли на кассе зонт, оплатили и ушли. Приехали за ним через 2 недели, нам все отдали по чеку. Наш зонт ждал нас, спасибо большое персоналу!
2
1
Антон Гайдамакин
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2024
Закупаюсь в этом магазине уже более 15 лет. И как юридическое и как физическое лицо. Магазин с очень с огромным ассортиментом. Цены вполне адекватные, но это всё компенсируется бонусной накопительной картой. У магазина достаточно большая парковка, оборудован место для инвалидов, которая практически всегда занята почему-то. У магазина есть удобная доставка. График магазина очень удобный поэтому после работы можно туда заезжать за необходимым. Особо хочется отметить что в магазине большой ассортимент различных растений. Супруге очень нравится сюда ходить со мной. Она всегда находит что-то для своих цветочков.
4
Мария Г
Знаток города 3 уровня
4 марта
Самый прекрасный отдел цветов в Волгограде. Цветы все свежие, ухоженные,политые,большой ассортимент. Вежливый персонал.
1
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Нравится сам магазин, ассортимент и цены. Хорошие консультанты. Но несколько раз наткнулись на хамство, сначала грузчик на нас наорал что он не будет помогать нести 3х метровую столешницу на распил, которую мы у них собирались купить и там же распилить. Сказал несите сами как хотите, я и 3х летний ребенок. А сегодня нас отчитала женщина за то что мы трогали руками душевые кабины когда их выбирали😃сначала она начала говорить что она только все натерла, мы ответили что именно эта кабина еще не натертая и видно что грязноватая, она начала говорить : я что вам тут уборщица их натирать! Я спросила зачем вы тогда со мной разговариваете😃ответ был а мне все равно я здесь не работаю. Попросили не хамить и выслушали лекцию что нужно уважать чужой труд. Купили мойку с тумбой и смесители, зеркало, но настроение было уже испорчено и кабину не взяли. Странный подход у персонала, такое впечатление что домой к ним пришли, а не в магазин.
4
Мария Алимпиева
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Большой выбор товара. Порядок в расположении товара. Хорошие скидки. Внимательные сотрудники. Хороший магазин. Практически всё для дома можно приобрести здесь.
Семён Семеныч
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
В который раз убеждаюсь, что сотрудники оби совершенно не хотят помогать покупателям, более того они некомпетентны. Пришел купить петли для шкафа и сверла. Ничего в этом не понимаю, обратился подобрать петли и сверла к специалисту соответствующего отдела. Она была занята и не могла ответить, потому что один сотрудник был на обеде, другой ушёл, а третий где-то ходит. Обратился в главный центр информации, только после этого обратили внимание на меня. Пришла дама и стала подбирать петли, а потом дала мне ПЕРЬЕВОЕ!!! сверло, да ещё и не того диаметра. Когда приехал и вскрыл петли, сверло, увидел, что диаметр не подходит. Стал искать подходящий размер сверла на маркетплейсе и прочёл, что для таких петель нужно какое-то сверло Форстнера. Потратил время на это. Больше сюда НИКОГДА не приду.
5
1
Богдан Богданов
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Очень хороший магазин, бываю там часто, есть все: для ремонта, для дома, для дачи. Огромный выбор инструментов, расходников, светильников и даже красок
1
1
Наталья Клинова
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Купили 2 розы Кордана. Через 3 дня появилась плесень на цветах, начали сохнуть. Через неделю начали чернеть стебли. Листья высохли. Ранее покупала в другом магазине, благополучно розы цвели, даже высадили на даче, 2 зимы спокойно перенесли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Привет
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень плохо с ассортиментом, особенно, для мастеров. Почти всегда нет самых ходовых фитингов ПП и металл , комбинированных . всегда проблемы с ассортиментом кабелей. Сегодня 29.05 пришел с возвратом сантех кранов (брал с запасом) в 21:50 - ответили жёстким отказом . Обоснованием послужило позднее время, порекомендовали приходить пораньше. Возможно позже (после процедуры возврата) дополню свой отзыв .
3
1
Слава Николаев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
огромнейший выбор товаров что очень радует, так же хорошие скидки и акции, время ожидания тоже очень радует,качество товаров на высоте
3
1
Егор Романов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
чистый и просторный магазин, выбор огромный все необходимое есть всегда в наличии и самое главное удобна парковка, нооооо огромный минус- достаточно высокие цены
3
Алексей Федорков
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Обалденный торговый магазин всё что можно всё что в душе угодно всё есть единственный недостаток отсутствия работников зала порой их просто не дозовёшься и не найдёшь а так чистота и порядок молодцы
3
Г
Григорий Сорокин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Отличный магазин стройматериалов и не только. Все всегда в наличии на любой вкус и уровень цен. Всего не перескажешь, просто нужно хоть раз приехать и посмотреть. Хорошая бонусная система, кто знает поймет
1
Сергей Андрюшин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Все хорошо было до момента когда пришли на кассу самообслуживания 23.10.25г. Попросили сотрудницу , которая была всё это время в районе касс, помочь разобраться как списать бонусы. Но она в это время общалась по сотовому телефону, минута, вторая, третья..., а затем позвонили на трубку стационарного телефона и с фразой:" Ходят тут всякие... " удалилась вглубь магазина. Это непросто хамка, а концепция магазина... Ходят тут всякие... Если не хотите попасть в подобную ситуацию, то обходите Оби
3
3
Ольга Михайлова
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Если хотите испортить настроение,вам сюда.консультанты никогда ничего не знают,даже если удалось их изловить.часть продукции ,выставленная в торговом зале отсутствует в компьютере и ее все равно не удастся купить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отвратительное качество представленного товара и работа менеджера, совсем не знают что продают. Купили триммер сказали что типо немецкая фирма, хороший, но в этоги другой менеджер сказал что голимый Китай, катушка разлетелась через час работы, отдали на проверку теперь без денег и инструмента!!!!! Ужас
3
Посмотреть ответ организации
Антон Александрович
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Добрый день! Хотел бы поделиться неприятным опытом посещения вашего магазина. Сегодня я пришёл приобрести обогреватель по уценке. Обратившись к консультанту (девушка в фирменной одежде, без бейджа), которая в этот момент общалась с посторонним лицом, я вежливо поинтересовался, входит ли кронштейн в комплект поставки. К моему удивлению, вместо профессиональной консультации я столкнулся с откровенно пренебрежительным отношением. Сотрудник ответила мне резко, с явным сарказмом, сопровождая ответ неприязненным взглядом и насмешкой. Такое поведение совершенно недопустимо для представителя торговой точки. Особо хочу отметить, что это первый негативный опыт за всё время моих покупок в вашем магазине. Ранее при обращениях я всегда получал квалифицированную помощь от других сотрудников, за что им спасибо. Считаю необходимым обратить внимание руководства на данный инцидент. Прошу провести работу с персоналом по вопросам клиентоориентированности и соблюдения стандартов обслуживания. С уважением!
А
Антонина Новикова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Заезжала на днях купить бордюр для грядок и мульчу... Бордюры грязные и половина с заломами, ассортимента цвета не было, только черный, да и размеров не было, только одной высоты и диаметра. Мульча вся насквозь мокрая, в мешках вода, мешки все снаружи грязные. Если бы это был открытый павильон вопросов нет, но павильон закрыт, почему внутри все грязное... Вышла, перемазанная вся, поехала в Леруа (Волжский), павильон наполовину на улице и то чище, бордюр приобрела нужного цвета и вышел дешевле. Мульча вся сухая! Понятно, что она потом будет на улице лежать и полив и дождь, но купить ее хотелось бы сухой, чтобы ни плесени ничего другого на грядки не занести
1
Ольга Гришина
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Плюс это большой ассортимент. Минус ➖ на многие товары высокая цена и половина кассиров грубые. Иногда на кассе собирается очередь из 7 человек и ожидание 15 минут
Александр М
Знаток города 16 уровня
17 января 2025
Был перед Новым годом. Не понравилось. Раскладка товара не впечатлила. В бытность в Оби г.Волжского было всё на приемлемом уровне. Новогодние ряды с игрушками и мишурой - это вообще отстой полный. Ходишь как в магазине секонд-хендв - навалено все в кучу. Предпраздничное настроение пропало при посещении Оби г. Волгограда напрочь
Navargo
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Хороший магазин с огромным ассортиментом товаров. От семян растений и качелей до до линолеума и бензопил. Хороший персонал и приятные цены.
3
Инна Салмова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
К сожалению, обслуживание в этом месте оставляет желать лучшего. Найти консультанта здесь непросто: они постоянно куда-то пропадают. А если удаётся привлечь их внимание, они подходят с таким видом, будто мы пришли к ним домой без приглашения. Когда мы попросили их проконсультировать и помочь разобраться с определённым товаром, нам ответили, что они не предоставляют консультации, а лишь помогают найти нужный товар. При этом они объяснили, что не могут проконсультировать нас по этому товару, так как не являются экспертами в этой области.
6
1
Паша Кроссфит
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Знаменитый магазин для любителей ремонта и улучшения характеристик своего жилища. Что могут сказать. По ассортименту и ценам заметно уступают французам,но транспортная доступность для жителей близлежащих районов таких как центральный, краснооктябрьский и сам дзержинский это огромный плюс. Покупал там краску для реставрации мебели крайний раз. Качество и цена на хорошем уровне. Баллы на карту начисляются это тоже плюс,если там много покупать. Ну и акции. Куда же без них. Тоже можно урвать что-то нормальное ,так что на душе будет приятно от покупки. Я вот купил для оформления душевой кабинки. Уголок из стекла всего за 10 косарей. А так такая прибдуда стоит по 30к в среднем по городу. Доставка товара у них быстрая,но только до подъезда. Надо что-то с этим решать.хотя бы до двери. Ладно я здоровый,спортсмен под 2 метра ростом могу затащить на своих огромных руках и ногах все,что угодно. А вот старикам, женщинам и детям как быть? Поэтому надо продумать этот вопрос. Жду обратной связи тут от представителей ОБИ. А не,то будет и про них выпуск в паблике ВК" клуб любителей тик тока "))
5
4
Сиденкова Людмила
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Приветливый персонал. Есть всё необходимое. Удобный график работы. Удобное местоположение. Цены на любой кошелёк. Огромный ассортимент. Есть доставка, распил на месте.
3
Марина Тут
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Такой большой магазин, а за ассортиментом не следят. Долго искали клей, не нашли необходимый и тоже самое произошло с поиском белых уголков для обоев. Разочарованы, кстати не первый раз там чего то нет, казалось бы такой магазин и должно быть все, но увы, надежд не оправдал. Зато в магазине Сетка нашли все необходимое.
3
1
Артём Симачёв
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Огромный выбор товаров. Персонал вежливый и помогает при решении любого вопроса связанного с их товаром. Скидки ошеломляющие. На кассе долго не задержался. Качество товаров всегда на высоте. Я зашел, купил и теперь это единственный магазин, который меня привлекает своим ассортиментом и качеством обслуживания.
3
Ladybug
Знаток города 18 уровня
8 октября 2025
Ну прикольный магазин, вроде и строительный, но я там нахожу необычные кашпо, цветы по скидке (без скидки дороже, чем в обычном цветочном) Перед Новым годом там обязательно найдется что-то необычное, для меня точно)
татьяна собчук
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Крепко выручает. Работают и в выходные и допоздна. Да, не всегда дешево. Но лучше так, чем совсем никак. Можно походить посмотреть. Нам ближе, чем леруа. Недавно купила пару орхидей с хорошей скидкой. Очень приличный выбор электроинструментов, сын купил и дрель и шуруповерт. Плюс электропила. И масла и всякое. Можно найти и недорого и прилично. Парковка. Весь транспорт рядом.
3
1
Юлия Лиходеева
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Люблю этот магазин, особенно его садовый отдел. Цены на цветы, конечно, аховые, но сколько их там...Красота. И садовая мебель хорошая. Выбор осветительных приборов достаточно широкий в любых категориях, да и строительные материалы хорошие, есть премиум линейка и средний ассортимент. Система начисления бонусов, которыми потом можно расплачиваться, и удобное время работы до 22.00. В фойе очень вкусный кофе-аппарат.
3
1
Тараненко Ирина
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Люблю ОБИ. Рододендрон взяли 3 шт, отлично принялись. Петуния, бархатцы, туи, все радует. Брала моющиеся обои, служат уже 5 год все отлично. Светильники. Ель Коника, красотка 7 или 8 год уже.
3
Иван Сухов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Большой ассортимент товаров. Да цены повыше, чем на Тулака или в некоторых магазинах, но тут есть практически всё, не нужно искать в разных местах, есть доставка и удобно искать и выбирать товары. К тому же бывают акции на разные товары и часто можно купить необходимое дешевле, чем в других местах. Есть программа лояльности, при которой начисляются баллы с каждой покупки, которые можно потратить при следующих покупках.
3
2
Елена Черных
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Найдётся всё что нужно - материалы, инструменты, интерьер и декор. И мой любимый отдел - сад и огород - замечательный. Спасибо персоналу - вежливые и отзывчивые работники
3
Игорь Адамов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличный строительный магазин Волгограда. Большой выбор. Отличные цены. Продавцы всегда помогут и подскажут и даже отведут и покажут где что взять.
3
1
Владимир Фомичев
Знаток города 7 уровня
30 января
Очень не удобно сделано с колеровкой краски. То есть я должен придтр сказать что мне надо. Идти обратно в начало оплатить придти обратно продавец посмотрит. Ага и только тогда начнет колеровать. Почему нельзя сделать колеровку сразу пока я иду платить. Или сделайте кассу на покраске если вы боитесь что краску не купят короче решите этот вопрос очень не удобно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гилязова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Доброй ночи всем сотрудникам магаз Оби Волгоград! Я Ольга, Ваша постоянная клиентка. Хочу поблагодарить Вас за отличное решение моей проблемы. Купила кафель , при осмотре оказалось что бытых ящ 30 процентов. Я обратилась в магазин о замене кафеля. На следующий день нам привезли и заменили кафель сами сотрудники магаз Оби, без посредника доставки. Теперь мы знаем, что дается 30 минут на проверку кафеля. Как же за это время можно просмотреть его? Если мы вдвоем просматривали его 4 часа, Документ о доставке не надо подписывать , пока не проверим его до конца. Спасибо большое всем работе ОБИ, кто принимал участие в положительном решении моей проблемы
4
1
Vera Massalskaya
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
25.10.22. Сегодня оформляла возврат ( лишняя упаковка керамогранита) Заказ был оформлен онлайн, чек был электронный. Всё прошло быстро и удобно. На кассе возврата распечатали чек, оформили возврат. Быстро, чётко, вежливо, без лишних вопросов и суеты. Спасибо!
3
1
Артем Рындин
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Оплатили товар на кассе самообслуживания деньги ушли, персонал знал что кассы работают плохо и все равно не закрыли их в итоге мы остались без денег и без товара потому что возврат средств банк вернет через 5 дней. Персонал грубый ответили на нашу проблему тем, что как вернуться деньги приходите, а пока до свиданье !!! Больше в это эт чудо магазин вся наша семья не ногой
3
1
Денис Л
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Один из любимых магазинов нашей семьи. Очень радует садовая часть, всегда богатый выбор растений, семян и удобрений. Часто бывают очень привлекательные акции, рекомендую.
3
Аксенова Олеся
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Отличный магазин, оформление доставок и их осуществление, всегда вовремя. Большой выбор товаров и бывают хорошие скидки, только надо успевать.
2
1
Артём Aнатольевич
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин, хороший персонал, не скажу что дёшево, но много что есть. Найти возможно почти всё, особенно когда собираешь что-то не стандартное)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6