Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Столовые

Obed Office

Рейтинг 4,2
73 оценки
Больше не работает
+7 (925) 507-14-70
Показать телефон
Москва, Полярная ул., 31В, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Obed Office, Москва, фото
Столовая Obed Office, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Москва, Полярная ул., 31В, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (925) 507-14-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медведково
1,78 км
2
МедведковоБибиревоАлтуфьево
Полярный проезд
213 м
3
Полярный проездСеверное МедведковоЦентр детского творчестваУлица Тихомирова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Средний счёт:от 195 ₽
Цены:средние
Меню:гриль, пицца, осетинские пироги, домашняя еда, выпечка, шашлыки
Кухня:белорусская, итальянская, кавказская, русская, восточная, домашняя, морская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Белое Золото
Рейтинг 4,4
Алло! Пицца
Рейтинг 4,7
Тануки
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,7
Ёрш
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Арсен Бояхчян
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Сижу в ней и пишу. Прочитал пару отзывов и обрадовался, думал буду тут теперь кушать. Но пока разочарован. Щи без мяса, пюре с куриной котлетой, салатик и компот(всё на фото) = 436 р. Совсем не те ценники что в меню. Вдвое дороже. Щи немного с запахом испорченного. Есть не стал и жаловаться тоже. Возможно из-за сметаны. Второе думал лучше будет, но тоже разочарован. На вкус на троечку. Пюре холодное, котлета как обмокшая(наверное потому что поздно зашел обедать. Время 14.30) Салат с грибами нормальный, чуть недосоленный но это не проблема. Хотя для меня всё же обернулось проблемой. Я пересолил и тоже не съел. Дальше компот и тоже не очень. Тёпленький, не насыщенный, не достаточно сладкий. В общем не доволен. Людей единицы 2-3 человека вместе со мной. Думаю выживают за счёт банкетов. Зал не маленький, где-то чуть больше 100 м². На слабую троечку.
1
Сергей Астахов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Скромно и вкусно. По ценам терпимо: щи из свеж капусты, макароны с мясной котлетой, компот и кусочек медовика (можно было и без него) обошлись в 380 руб. был примерно в 13.00. Столы свободные, посетителей 3-4 человека.
С
Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Вкусно,большой выбор. Уютно, много места. Дёшево, есть комплексный обед, быстрое обслуживание.Рядом бесплатные стоянки. Дружелюбный, вежливый персонал. Единственный небольшой минус, пришлось поискать вход, вывеска висит с торца, а заходить с центрального входа.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных