Поиск
Маршруты

Обед Буфет

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Продали просрочку 30 августа купили 2 сэндвича в дорогу. В машине хотели перекусить спустя пару часов после покупки. Но запах не позволил это сделать. На упаковке была указана дата производства 27.08.2021 и срок годности 48 часов. Прошу руководство этого заведения обратить внимание на этот факт. А лучше вообще закрыться и не травить людей. Люди, не ходите туда, если здоровье и финансы важнее
1
Ксения Квашнина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Вежливый персонал. Достаточно вкусная еда. Очень нравится чай с облепихой. Была 3 раза в целом все очень хорошо.Если вдруг устали ходить по магазину и проголодались, советую зайти.
2
Марат Хаиржанович Садыков
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Отличное место перекусить, вежливый персонал, уютная атмосфера, небольшое время ожидания, красивый интерьер
Елена Садовничая
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Всегда прекрасные блинчики, вкуснейший тирамису и замечательные молочные коктейли! Рекомендую.
3
В
Вадим Левченко
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хорошее кафе, вкусный кофе, можно на бизнес ланч сходить, вкусно.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Был проездом,заезжал в ОБИ, пообедав рулетом с курицей и салатом цезарь, к вечеру заработал отравление с высокой температурой,больше туда не ногой, будьте осторожны!
5
1
Оксана Смык
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Вкусный кофе, сладости, хорошее место, где можно на бегу перекусить.
виктор классен
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Можно быстро, вкусно и недорого пообедать. И обслуживающий персонал вежливый и приветливый.
3
Sheveleva-Natalia86
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
не найдешь консультантов. бегаешь по всему магазину что бы кого то найти. цены дороже чем в другом магазине. радует только отдел сад и огород
4
Ольга Чешегорова
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Очень вкусные круассаны
3
С
Сергей Долматов
Дегустатор 5 уровня
20 января 2022
Вкусно. Тихо
3
Валерия
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2020
Вкусно, быстро и не дорого.
3
Александр Щ.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2020
Дороговато, но булочки потрескать можно
3
Сергей Горшков
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Покушали.
  1. 1
  2. 2