Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Турбазы · Турбаза Оазис

Турбаза Оазис

Рейтинг 5,0
263 оценки
Открыто до 21:00
+7 (904) 123-22-16
Показать телефон
посёлок Хужир, ул. Мира, 4А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Турбаза Оазис, Иркутская область, фото
Турбаза Турбаза Оазис, Иркутская область, фото
Еще 66
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
76
Отзывы
129
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Хужир, ул. Мира, 4А
Маршрут

Контакты

+7 (904) 123-22-16
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Хужире и на Ольхоне
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Домики для отдыха в Хужире (остров Ольхон)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Отели Хужира с организацией экскурсий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели и базы отдыха в Хужире с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией в Хужире
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Турбазы в Хужире: отдых на острове Ольхон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели и турбазы в Хужире с ужинами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хужир
820 м
Хужир
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Общая кухня
Площадка для пикника
Предварительная запись
Терраса
Рядом с морем
Вызов такси на стойке
Детская площадка
Тип гостиницы:мини-отель
Цена номера (ночь):3000–12000 ₽
Время выезда:12:00
Питание:полный пансион, полупансион, без питания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

БайкалВуд
Рейтинг 5,0
История Ольхона
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
263 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Елена М
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Прекрасный отель " Оазис". Милые и дружелюбные хозяева Наталья и Иван. Чистые номера, в которых есть все необходимое. Ухоженная территория. Кормили вкусно и разнообразно. Поездки и экскурсии организовали на высшем уровне. Желаем им процветания. Если возвращаться, то только сюда. Большое им спасибо. Всем рекомендуем.
1
Василий
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Восторг! На мой взгляд это самое правильное описание места, под приятным и ласкающим слух названием «Оазис». С первых минут посадки в хивусы на переправе чувствовалась мужская уверенность и забота о своих гостях от Ивана. Понятный юмор, открытый диалог и ответы на вопросы сразу расположили к себе. Так было в течение всех выходов на лёд под руководством Ивана. Как только оказались в «Оазисе», нас встретила Наталья. Приятно, комфортно, по-хозяйски(в лучшем смысле этого слова. Северное добро, оно всегда как будто родное. В нашей группе из 10 человек, эти факторы отметили абсолютно все. Вкусные завтраки, ужины. Забота и приятное ощущение домашнего очага. Всё на своих местах. Чистота и порядок территории. Параллельно с нами была шумная компания, которую успокоили спокойной беседой. Ребята извинились и больше не создавали шума. Я в полном восторге. На сегодняшний день прошло 2 дня с момента возвращения и мне до сих пор вспоминается уровень сервиса, который я получил в «Оазисе». Номера комфортные, вода всегда есть(горячая, холодная)). Персонал с улыбкой и добром. Обслуживание, как я уже описал выше, как будто дома находился. Учитывая, что на сегодняшний день побывал в большом количестве гостиниц, отелей, частных базах отдыха. Скажу одно. Оказавшись на Ольхоне вновь, точно выбираю «Оазис». 100% уверенно. Без раздумий. Моя рекомендация🔥
2
Елена Котова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Жили в этой гостинице с 6 по 9 февраля 2025 года и были очень приятно удивлены: номера чистые, всё очень удобно и комфортно. Новые постельные и банные принадлежности. Очень спокойный и доброжелательный персонал (включая хозяйку заведения) нас вкусно по домашнему кормили, столовая открыта круглосуточно, можно в любой момент попить чаю, посидеть пообщаться компанией! Спасибо хозяевам и "Байкаломании" за отличное место! У отеля уже есть отметка Яндекс "Хорошее место" но отзыв лишним не бывает) удачи вам, ребята! Не снижайте планку!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🔆
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных