Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Шагдарова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Заказала розы и гипсофилы в этом прекрасном месте для мамы (у неё день рождение) , она так обрадовалась так как я была в долгом отъезде и тут такая дата. Цены тут нормальные , а цветы красивые и свежие. Продавцы хорошие и приветливые, когда я зашла долго, выбирала хотелось чтобы после дня рождения оставался кусочек, что я дома и тут я решила выбрать эти оба варианта (гипсофилы я подарила на следующий день)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Здравствуйте 🌸 Заказала букет маме в ее день рождения. Ассортимент хороший, есть что выбрать. Букет привезли красивый, свежий, аккуратно упакован. Приятным бонус оказалась бесплатная доставка. Букет стоит уже 5-й день, а он все еще свежий и вкусно пахнет. Однозначно рекомендую Оазис 🌸
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Замечательный цветочный магазин! Заказывал букет на день рождения маме, и он превзошел все ожидания. Цветы были свежие и ароматные. Приятные цены и оперативная доставка тоже порадовали. Отдельное спасибо продавцу за помощь в выборе! Обязательно буду заказывать здесь еще
Посмотреть ответ организации
Иван Кондратьев
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Если нужно быстро и без лишних хлопот заказать цветы с доставкой,то магазин Оазис поможет вам. Несколько раз заказывал цветы своей девушке,все прошло отлично. Хотелось бы отметить,что при заказе от 3000 рублей доставка будет бесплатной. Всем остался доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sokolova Sofya🌟
Знаток города 4 уровня
23 января
Всегда берём тут цветочки, на все случаи жизни, так сказать. Много выбора, и помимо букетов можно приобрести растения в горшочках, мы когда-то покупали алоэ вера, по сей день радует глаз.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Замечательный салон! Большой выбор цветов, всегда свежие, красивые цветы) Заказывали букет, находясь в другом городе, сервис прошел на высшем кровне, букет был шикарный, именинница в восторге 🙂
Посмотреть ответ организации
захар Корнейчук
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Магазин феерически хороший, заказывал букет для девушки и был очень удивлен за маленькую цену сделали букет с множеством видов цветов, моя девушка была очень довольна, магазин просто класс всем советую
Посмотреть ответ организации
Общий Иванов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин с красивыми и свежими цветами! Приятные цены, быстрая доставка и внимательные продавцы. Заказывала букет на день рождения — все остались в восторге. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Акимова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Приехала к Читу, на день рождения мамы,единственный рядом был магазин это Оазис, Вежливый персонал , выслушал мои пожелания и сделал все в хорошем виде, цветы простояли долго , я осталась довольно🥰
Посмотреть ответ организации
Лиза Агаркова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Брала букет маме на день рождения, ей очень понравилось! Очень милый флорист, обсужила по высшему классу, на сборку большого букета ушло не более 3 минут! Всем советую))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мельников
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Пользовался доставкой цветов в Чите для подарка. Красивый букет привезли точно к празднику. Получательница была очень рада сюрпризу. Качество и скорость порадовали! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пестерева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень довольна цветочным магазином , Цветы превезли в нужный срок , что очень радует а также отличный выбор цветов и одыкватные цены .
1
Посмотреть ответ организации
Алина Горлачева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин цветов! Цветы свежие, ассортимент разнообразный, и продавцы дружелюбные. Я купила букет для своей мамы, и она просто в восторге.Рекомендую! 🌺👍
Посмотреть ответ организации
василиса иванова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Хороший букет, свежий, заказываем уже не в первый раз. Курьеры очень доброжелательны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Хорниксо
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Недавно заказала маме цветы из Оазиса! 🌺 Композиция чудесная! Аромат от свежих цветов просто очарователен. Буду заказывать бабушке букет. 😍
1
Посмотреть ответ организации
Kaneki
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Магазин цветов ОАЗИС лутший из тех что по всем параметрам цена, качесто теперь всегда покупаю тут цветы на подарок.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2