Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Фото
41
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,8
342 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
ELVIS
Знаток города 3 уровня
14 марта
Кухня вкусная, внутри ковры, деревянные столы, в целом интерьер интересный, однако на протяжении нескольких лет не меняется как само меню, так и его представление (грязные страницы в полиэтилене), а также ложки для обуви ржавые и погнутые (нужно снимать обувь). Цены средние для кафе в городе. Ощущение немного портят мелочи)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щеткина
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Хорошая кафешка, вкусный плов, свежие салатики. Если любите восточную кухню, то обязательно заезжайте. Приятное обслуживание.
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Очень испортилось заведение. Буквально 2 года назад, когда жили в Керчи, ходили через день. Во дворе грязно, топчаны сломанные и ветхие. Официантки с очень грустным лицом, ощущение, что они ненавидят гостей, обслуживание на 1. Атмосфера очень неприятная. Кухня испортилась, шашлык из говядины как резина, в плове 4 маленьких куска мяса, в салате цезарь нашли муху, казан кебаб с говядиной был без зиры. Когда собственник находился в зале, было отличное кафе.
2
3
Посмотреть ответ организации
Джамиля Кряжева
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2025
Хорошо, что есть отдельный зал с кондиционерами и топчанами. Раковина для мытья рук. В туалет я не пошла, побрезговала, ибо была разутая (для прохода в зал разуваются). Кухня: средняя, для такого качества цены завышены. Обслуживание ненавязчивое. Итак, для начала, посетителям могли бы сказать, что есть отдельный зал с кондиционером. Мы его обнаружили самостоятельно. Топчаны на улице в запустении - когда-то были, теперь остались лишь остовы. Двор неухоженный. Музыка в зале слишком громкая. По кухне: Плов на "4", морковка порезана мелковато для этого блюда и не даёт нужного вкуса, хотя рис годный. Лагман на "3": невкусная лапша, не вытянута вручную, невкусный разбавленный бульон. Лепешка - "5", лимонад - "5", не магазинный. Чай с крымскими травами - 5. Салат "Ташкент" - "3". Люля кебаб - "5". Вкусное мясо, корочка. Салат Ачичук, "3" - помидоры так себе, порезаны с белыми сердцевинками. Мы такое дома в салат не кладём, заведению непростительно. Девушка нерасторопная, спит на ходу, Посуду грязную официантка тут уносить самовольно не может, надо подзывать. Лицо равнодушное, ощущение, что делает нам одолжение, будто это она платит деньги посетителям, а не мы ей 😄 Вывод: для обывателя, кто не знает, какой должна быть среднеазиатская кухня, там вкусно. Для тех, кто разбирается - есть ограниченные блюда (мы обнаружили люля), которые стоят употребления, в остальном лучше ехать мимо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ельникова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Потрясающее место! Очень вкусная окрошка. Взяли еще попробовать сковородку, очень насыщенный вкус. Приветливый персонал, спасибо! Рекомендуем к посещению заведение «Оазис»
1
Посмотреть ответ организации
Павел Зайцев
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Отличное кафе с действительно вкусной восточной кухней! Всегда все свежее! Шурпа это просто кулинарный шедевр!!!! Есть возможность заказать доставку. Столики на улице в жаркую погоду вообще то что надо.
3
Посмотреть ответ организации
Otto Schischkoff
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Замечательная татарская кухня, с колоритным интерьером. Помимо столиков в тени деревьев на улице, есть банкетный зал с традиционными дастарханами. Ассортимент широк. Блюда приготовлены профессионально и вкусно. Приятная ценовая политика. Респект хозяевам и персоналу. Четвёрку поставил из за неудобной парковки вдоль дороги и некоторой неухоженности внутренней территории.
1
1
Александр С.
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2025
Периодически приезжая в Керчь посещали это место, больше вряд-ли. Даже неухоженный двор говорит об отношении к гостям. Порции по ощущениям стали жиже, цены неадекватно размеру порций выше.
1
Посмотреть ответ организации
Настёна
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Необычное кафе. Понравилось что можно ходить по коврам босиком и за столом сидеть не с ровной спиной, а развалившись и подогнув ноги под себя. Как будто дома на диване. Кормят вкусно, мясо приготовили хорошо. Ценник на блюда адекватный, порции большие, одним блюдом можно вполне наесться и выйти сытым из-за стола. На двоих 1250. Готовят и обслуживают быстро. С удовольствием вернусь в него ещё раз
1
1
Gari
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Брал говяжий шашлык и лаваш. Лаваш, когда остыл оказался сухим и твердым, как-будто ему не один день . Шашлык был вкусный хоть и не из мягких, в нем присутствовали куски цельного жира. В общем место хорошее, Но данный заказ меня очень огорчил.
Посмотреть ответ организации
Илья Алексеев
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2025
Самса вкусная, по остальному меню качество гуляет, не известно с чем это связанно, раньше качество готовки так не гуляло.
Посмотреть ответ организации
Артем Гордеев
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Отличное место👍👍👍самса самая ЛУЧШАЯ в городе!!!!рекомендую)) обслуживание на 5 балов
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Отличное. Место в Керчи, на ул. Чкалова 82, уютная кафешка, вкусная еда, хороший персонал 👍👍👍молодцы!!! С Уважением, хоккейная команда АФАЛИНЫ СИМФЕРОПОЛЬ 😁😁
2
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень крутое место! Вкусная еда, самсы вкуснее ни пробовал нигде! Очень советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Божественный лагман на лапше собственного производства. Прекрасная шурпа и казан кебаб. Вкусный кофе, в который не жалеют кофе. Вкусная и сочная самса. Главное есть её правильно, чтоб не облиться соком. Лепешки вкусные и ароматные. Регулярно заходим поужинать или пообедать. Всё настолько вкусно, что не хочется уходить, но ёмкость желудка ограничена)
1
Апти Исаев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Персонал очень вежливый, еда вкусная мы с другом заказали много еды ,понравилось все рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кудинов
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Очень вкусно готовят, ценителям восточной кухни понравится, да и так для разнообразия сходить поесть полнюезно
1
Бахтияр Дэку моа
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Бывали в этом заведении… К большому разочарованию вообще не впечатлило из свежего только овощи, ни нормальных специй в блюдах и по вкусу оставляет желать лучшего!!! Посоветую поменять обслуживающий персонал, потому что у них лица, как будто их заставляют работать, меню не соответствует описанию!!! На улице грязно не убрано, попугаи голодные!!!
3
4
Виктория Левчук
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Были с друзьями, заказали попробовать разные блюда. Треш начался с самого начала, у всех было разное меню, сначала не могли понять почему у кого-то больше блюд, а у кого-то меньше, а потом поняли, что в одном меню не хватает двух разворотов, а в другом одного, они просто выпали из середины😃, соответственно пришлось все выбирать в одном меню. Дальше официантка взяла заказ и ушла, через какое-то время вернулась и сообщила, что некоторых блюд нет, с таким объяснением: " Такой-то салат - весенний, его сейчас нет, и такое-то блюдо сегодня готовить не будут". Вопрос, почему сразу нельзя было сказать, что блюдо сезонное, для чего оно тогда вообще в меню, и зачем вообще говорить гостям, о том что что-то "не будут" готовить. С горем пополам выбрали что есть, потом также узнавали какие вообще есть чаи, нам долго не могли рассказать какие именно есть и что в них входит. В целом официантка очень старалась, но видно что проблемы с подготовкой и аттестацией кадров, заведению не хватает хорошего управленца. В целом блюда были более менее, но подача и внешний вид также желает оставлять лучшего. Еще было много смешных моментов по поводу того, что нельзя брать определённое кресло в зале, так как оно для администрации, и нельзя было пить воду, которая стоит в зале вместе со стаканами в открытом доступе, потому что цитата: " Она очень давно там стоит"
2
Евгения Пушкина
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Ели семьёй, всем понравилось. Брали плов, лагман, шурпу, лаваш, всё очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
17.07.2022 сделали заказ : Манты , казан Кебаб, лагман, люля кебаб , шашлык куриный . Очень вежливый курьер, привёз в назначенное время. Все блюда очень понравились , вкусно , сочно и качественно . Манты ( тесто тонкое , мясо рубленное , ни одной жилки, сочные) Казан кебаб ( отборная корейка с молодым картофелем ) лагман самый настоящий с ручной катаной лапшой) Процветания вашему заведению! Редко где такое встретишь ) спасибо за полученное удовольствие !!! Обязательно прийдем к вам в гости :)
4
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Понравился турецкий лимонад.На этом всё.Так же купилась на рекламу и позвала туда родственников.Брали узбекский плов,шурпу,долма и тд.Как можно подать деревянную долму,настолько запеченую...Очень расстроены визитом,желаю процветания заведению и повышения качества поварского мастерства.
1
Artem V.
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Классное тематическое место, восточная кухня, большие порции, ценник одыкватный, есть тандыр (самса, лепешки) всегда свежие, вообщем стоит посетить и увидеть самому.
2
N
nphne-e7mkcdql
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Приятное уютное чистое место, вежливый предусмотрительный персонал, заказ исполнен на удивление быстро! Качество еды великолепное! Лагман просто огонь🔥🔥🔥Планируем побывать там ещё не раз👍👍👍
1
1
Рашид Раимов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Вкусные и разнообразные блюда восточной кухни (Халял), отличное обслуживание,чисто и очень уютно.Есть помещение для совершения Намаза.Рекомендую.
1
Natali Margera
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Ноль из десяти . Салат с говядиной и кинзой оказался с петрушкой , мясо сухое , заправка жирное масло . Вкуса мало . Чебурек и жареные пельмени - пересушены , масло старое во фритюре . Чебурек без лука даже .мясо кисловатое , как мариновали уксусом , перед тем, как сделать фарш . Пахлава Крымская - одно масло . Вкусный только травяной чай , потому что магазинный . Не рекомендую никому
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Василенко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Вкусно, всегда свежее! Уютно, по-домашнему! Персонал, как родные! Рекомендую самсу, шашлык, картофель фри, шурпу,плов, вообщем надо пробывать всё!
1
1
Виктория Прудникова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Плов очень вкусный и долма 😍 Пока не ела вкуснее в Керчи 👌
1
Посмотреть ответ организации
484481 ксюша
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Вкусно, быстро, позитивная девочка официант), уютненько. Вообщем всё понравилось. Всем спасибо. Рекомендуем вас своим знакомым. Придём к вам ещё.
1
Abdollah Farahani
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2023
Самса, плов, шашлыки, все на достойном уровне, в жару можно освежитьсч замечательным прохладным каркаде с мятой. Уютная атмосфера, приемлимые цены, единственное что не совсем удобное местоположение, а в остальном супер. Рекомендую
Грильяж Грильяжный
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
заказывала доставку потому что в момент заказа находилась на работе, время доставки от силы заняло бы 3-5 минут, потому что находимся на той же улице, что и заведение. в заказ входила шурпа (к ней претензий нет, часто заказываю для молодого человека, ему нравится) картошка с грибами (все было в большом количестве масла и очень соленое) и шашлык из говядины (одним словом ужас, все очень кислое из-за уксуса, который перебивал видимо вкус тухлого мяса) общий заказ вышел на 1050р, с учетом того, что за доставку надо было добрать блюда на 150 рублей, я выбрала лепешку и красный соус, но его в заказе не увидела, написала человеку, который принимал заказ, сказали что довезут, но мы отказались. также в заказе на доставку не было ни приборов, ни салфеток. очень разочарована, ведь раньше ходила туда с семьей и было вкусно, но после этого раза никогда не закажу там снова. очевидно, что большинство отзывов накручено
1
1
PastOR
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Всем любителям национальной татарской и вообще восточной кухни в Керчи только сюда! Шикарный лагман, шурпа, плов, самса и многое другое! Заказ исполняется ооочень быстро, вкуснятина необыкновенная! Спокойная музыка и атмосфера! Ходим регулярно!
Посмотреть ответ организации
Andrew Smith
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Отличное кафе. Очень вкусные и сытные блюда. Приятная обстановка и музыка. Обслуживание тоже на высшем уровне. Были там впервые и обязательно посетим его вновь.
1
Насиб Мамедов
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2023
Асаляму алейкум. Все чётко, очень вкусно, чисто, аккуратно, ма ша Аллах есть комната для омовения и намаза . Желаю хозяевам , работникам заведения и посетителям всех благ этого и следующего мара.
Дарья Лукьянова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Очень нравится кафе, бываю там каждый раз, когда езжу в командировку. Очень уютная атмосфера, персонал вежливый и доброжелательный, всегда улыбаются. Кухня выше всяких похвал, на любой вкус, а ещё очень люблю лимонад, который они сами делают. Ну и радует конечно, что есть доставка. Цены лояльные. Спасибо ребята, вы молодцы!!!
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Одно из лучших кафе в городе!! Фантастически вкусная кухня, очень быстрое обслуживание. Приятная атмосфера. Рекомендую однозначно.
2
1
Татьяна Лебедева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Любимый восточный ресторан!!! Наша семья очень любит обедать в Оазисе. Такой шашлык из говядины никогда не приготовить дома. Специально подобранное мясо изумительно приготовлено на костре настолько мягкое и сочное. Все блюда с запахом костра фруктовых дров. Очень вкусные блюда, что бы не заказали! Восторг! Хозяева молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ц.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Заказали много еды, так хотелось вкусно покушать В итоге все не соленое, очень сухое, некоторые ингредиенты не положили. Как можно было испортить чебуреки я вообще не понимаю. Тесто ужасное, сухое. Никто из друзей не оценил от слова совсем. Часто заказываю в других заведениях, но так невкусно не было ни в одном, честно. Впервые в жизни пишу отрицательный отзыв :( Но доставили вовремя. Это плюс. Возможно так как сегодня праздник сильная загруженность и сработал человеческий фактор, но еда просто реально невкусная. Очень жаль денег, так как отдали очень даже немало, а качество оставляет желать лучшего.
6
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Удивительная обстановка в кафе, как-то уединённо, по-домашнему! Отличное место для душевного общения в сочетании с вкусной едой! Великолепное сочетание цена-качество. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Мясо очень вкусное, тает во рту! Просто проглотить язык! Вкусно безумно! Рекомендую к посещению!
1
1
Э
Эльзара Османова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Об этом кафе могу говорить часами ,писать целыми листами🙈Обожаю Оазис♥️ Очень вкусно готовят👌самая вкусная самса,какой там вкусный янтых😍,готовят всегда из свежих продуктов.Очень вежливый персонал👍Спасибо что вы есть🔥🔥Желаю Вам по больше клиентов🙏
2
1
Любовь Кешфединова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Очень вкусная еда! Обслуживание на высшем уровне,внимательные к гостям.Лето жарко -естт зал с кондиционером,кинотеатр !Атмосфера как дома
2
1
AstorKot
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2021
Очень домашняя атмосфера. Но что они делают с бараниной!!! Казан-кебаб - практически совершенство. Всем рекомендую. Не смотрите, что обстановка неказистая. Вспомните фильм «О чем говорят мужчины.» и момент, как они ели шашлыки на дороге :)
2
2
Gorec
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Отличное место как с семьей с детьми посидеть так и с друзьями. Кухня безупречная ,особенно лагман со свежей лепешкой
1
Марина Моисеенко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Посетили ресторан восточной кухни "Оазис" остались в восторге!!! Уютная атмосфера, стоимость блюд очень низкая, блюда очень вкусные. Самса тандырная и Крымская пахлава 💣Да ...... и туалет в Оазисе ЧИСТЫЙ!!! что приятно удивило. Первый раз увидела чистый туалет в общепите в городе Керчь. Не рекомендую посещать это место тем кто НА ДИЕТЕ!!! Блюда просто тают во рту!!!
3
3
Екатерина Короткова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Вкусная восточнаякухня, красиво, персонал хороший. Место неприметное , первый раз мы даже не пошли туда, проходя мимо, думали мелкая забегаловка. Но потом нам показали, где нужно пройти , чтобы попасть в уютный зал. Здесь самая вкусная самса в Керчи.
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Был в командировке в Керчи. Первые дни перебивался в разных кафешках. Потом нашёл это заведение. Все супер. Кухня шикарная, по времени все очень быстро. Персонал очень приветлив и вежлив. Спасибо.
1
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2022
Одно из лучших заведений в городе! Самое вкусное блюдо - казан кебаб. Очень вкусно готовят баранину и говядину. Нет алкоголя и для многих это плюс. Заведение м доволен, заезжаю регулярно!
1
2
нариман меджит
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Для любителей "выпивки" здесь не место. Для семьи,есть возможность детям побегать без обуви,уютно,спокойно,внимательный персонал. Доступная цена,свежая продукция и ни какого полуфабриката..
4
1
Aries
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Вероятно мне не повезло, заказал шурпу из баранины, есть было невозможно, мясо старое, и вонючее. За соседним столиком нахваливали манты из говядины. Но я сюда больше не ногой.
3
1
Севиля М.
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Отмечала юбилей в прошлом году в Оазисе))) Лучшее место для отдыха с близкими и друзьями. Вкусная восточная кухня по-домашнему. Торт приготовили по-домашнему вкусный. Спасибо поварам, официанту и гостеприимным хозяевам.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4