Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
83
Отзывы
154
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
193 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Была здесь первый раз. Салон мне понравился, очень уютное и атмосферное место. Вежливый, клиентоориентированный персонал. Предложили вкусный кофе) Была на двух процедурах: коррекция бровей, (мастер Камилла - вежливая, приятная девушка, всё сделала аккуратно и максимально комфортно. Результатом очень довольна) и маникюр с покрытием (мастер Дарья - очень приятная, доброжелательная. Помогла с выбором дизайна выслушав пожелания, работу делала предельно аккуратно, приятно ненавязчиво пообщались. Маникюром я осталась очень довольна). Обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 13 уровня
28 мая
Добрый день, была сегодня в вашей уютной, красивой студии на маникюре у мастера Евгении. Очень понравилось. Мастер просто великолепный, всё аккуратно, нежно, ювелирно, я бы даже сказала, сделала. Идеальный результат! Огромное спасибо Евгении❤️ да и в общем атмосфера у вас замечательная! Хочется вернуться))
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 мая
Была в данном салоне, в качестве модели, у мастера Евгения, и хочу вам сказать, мастер отличный, сделала мне очень красивый, и аккуратный маникюр 💅. Советую вам сходить обязательно к данному мастеру! И сам салон замечательный, Админ Анастасия, вежливая и очень приятная девушка! Огромное спасибо! 🤗💐 Фото прикрепляю 👇
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Не знаю за что у этого заведения высокий рейтинг. Качество маникюра отвратительное. Его тут просто не умеют делать. Пришла с длинным мягким квадратом с запросом на миндаль. Получила спиленные родные ногти под ноль. 2 месяца я растила ногти не для того, чтобы мне материал на них положили и спилили. Вы сами пробовали с таким материалом ходить? До лица страшно дотрагиваться - как бритва. Пеньки родных ногтей под ногтями - это вообще выглядит даже отвратно.
2
Кейт Манифестова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Была у мастера Фая впервые, очень понравилось: аккуратно сделан маникюр (запрос был исключительно на аппаратный), покрытие выполнено аккуратно. Довольна внимательным подходом мастера к выполнению и качеству работы.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Знаток города 4 уровня
10 июня
Была здесь первый раз. Записалась на маникюр без покрытия, администратор предложила соседнее время на педикюр по желанию. Время и желание было , согласилась. Мастер Лера делала обе процедуры. Приятная, внимательная, аккуратная,спокойная девушка. Результат на 5. Спасибо! Успехов, хороших клиентов, удачи!
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Уже несколько лет являюсь клиентом студии - делаю ногти, брови, лами ресниц. Результатом всегда довольна! Для меня огромный плюс, что мастера работают на гелях, база у меня плохо носится, а здесь укрепление уже включено 🔥 Отношение к клиентам всегда на высоте - атмосфера, сервис, чистота. Всегда помогут подобрать удобные окошки, чтобы всё успеть! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Отличный салон, рядом с домом. Всё чисто и красиво. Цены приемлемые. Мастер открывает все инструменты при клиенте. Была на педикюре у Марии, очень понравилось. Сделала всё быстро, аккуратно и красиво, отдельное спасибо за сердечко на кофе, очень подняло настроение. Спасибо 🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья Фарафонова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Невероятно атмосферное и уютное место! Уже на протяжении 5 лет я являюсь постоянным клиентом. Здесь мне нравится все: интерьер, сервис, мастера, стерильность, эстетика и детали. Руководитель Анастасия удивительно находит идеальных мастеров. Всем рекомендую🥰 Вы останетесь довольны результатом и будете возвращаться вновь и вновь❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Долматова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Была первый раз, хоть и живу рядом. Делала 2 процедуры, ремонт ногтя и смарт педикюр без покрытия. Понравилось работа мастера Ирины, все аккуратно сделала, очень комфортно сидела, чай кофе предложили. В студии очень уютно и спокойно, чисто и красиво. Ремонт ногтя на руке тоже понравился, как обработали, сняли, укрепили, покрыли максимально к оригиналу. Все инструменты обработаны в ЗИП пакетах на каждую процедуру. Благодарю, мне все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Педикюр - это моя любовь, всего за полтора часа ножки превращаются в произведение искусства! Стопы гладенькие, кожа нежная и мягкая, идеальная форма ногтей, никакой наросшей кутикулы, всë ровненько и аккуратно! А гель-лак добавляет изюминки и призывает весну. Студия чистая и светлая, педикюр, как всегда выполнен на 5+! Спасибо студии Оазис за ножки😊
Посмотреть ответ организации
Lercik
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Делала маникюр у мастера Ирина Красовская. Девочка очень внимательная и тактичная, профессионал в своём деле! За время её работы не было ни малейшего момента дискомфорта или болевых ощущений. Работа аккуратная и красивая (мне есть с чем сравнить). Спасибо огромное мастеру! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Кузнецова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Посещаю студию с самого открытия, студия полностью клиентоориентированна! Для комфорта имеется всё от удобных стульев с кофем и хорошими фильмами. Мастера на высшем уровне, всегда сделают аккуратно маникюр и красивое покрытие
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
очень хорошая студия! хожу к топ-мастеру Марии и остаюсь очень довольна, цена соответствует качеству. мастер делает все быстро и качественно. в салоне всегда чисто, приятная атмосфера, все очень вежливые и дружелюбные
Посмотреть ответ организации
Хруслова Н.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хочу поблагодарить настоящего Мастера своего дела, мастер Фая, очень довольна ее работой долговечный маникюр, держится долго,аккуратненько, хотя обычно у меня ничего не держится на ногтях, огромная благодарность, следующая запись к Вам
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3353
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Очень уютный салон, всё чисто и аккуратно! Хожу к мастеру Марии, всегда всё супер и маникюр и педикюр! Несколько раз была у других мастеров, тоже хорошо! Большое вам спасибо☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Отличная студия! Делаю маникюр у девочек уже больше двух лет! Всегда довольна результатом, большой выбор лаков и гелей, постоянно добавляются новинки . Всегда чисто , комфортно , аккуратно! И в добавок вкусное кофе!😊
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Светлый и чистый салон с современным ремонтом, милая администратор, на входе предложили чай и кофе. Качеством и скоростью работы осталась очень довольна, спасибо мастеру Дарье!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9346
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ходу в студию уже пол года. Прекрасные мастера. Делают быстро и качественно. Всегда учитывают мнение клиента. Очень уютная доброжелательная обстановка. Всегда предлагают вкусный чай или кофе
Посмотреть ответ организации
Оксана Олеговна Шляхова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Хожу в этот салон уже 3й год, все мастера очень хорошие. На данный момент делаю маникюр с покрытием у Ирины Красовской. Мастер очень внимательна, хорошо выполняет свою работу.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Удалова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Являюсь клиентом студии всего несколько месяцев. Впечатления только положительные. Все аккуратно,чистенько,уютно. Новый маникюр всегда радует!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ермохина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Быстро, качество. Делала маникюр без покрытия со снятием, очень удобное расположение. Предложили чай, кофе, воду. Самое важное возможно оплата картой!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хожу в студию уже лет 5, наверное. Всегда приветливые мастера и администраторы. Маникюр делаю у разных мастеров, к бровисту Анжелике хожу уже года 2 или больше. Все отлично
Посмотреть ответ организации
О
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
14 января
Если хотите сделать красивые ноготочки . То вам сюда. Рекомендую обратиться к мастеру по маникюру Дарья. Отличный мастер и собеседник.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Колобущенкова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хороший салон. Чисто, уютно, душевно. Удобное расположение. Квалифицированные мастера. Предупредительные и внимательные без навязчивости. Рекомендую Салон "Оазис"
Посмотреть ответ организации
Лена Алесина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Очень нравится этот салон. Чисто, уютно, удобное расположение. Хочу поблагодарить всех девочек, которые здесь работают, за качественный маникюр, с которым я постоянно ухожу отсюда. Делают максимально аккуратно, большая палитра цветов, и самое главное, что покрытие долго держится, до следующего посещения без сколов и отслоек.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мартемьянова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
отличный салон,приятная атмосфера,хорошие мастера ,все оформлено с большим вкусом,единственное смущает потолок- разводы от протечек воды портят впечатление,надо бы привести его в порядок.
Посмотреть ответ организации
ириша гайдук
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
очень хороший салон, приятный,дружелюбный персонал, удобные кресла. маникюр,педикюр и брови здесь делают просто отлично, спасибо за такой сервис
Посмотреть ответ организации
юля лапшина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Замечательный салон, девочки знают своё дело. Буду советовать. Спасибки большое, всегда уютно и комфортно, фильм, векуняшки и попить кофе или чай всегда предложат
1
Посмотреть ответ организации
елена л.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Остановила свой выбор на этой студии уже больше 4 лет назад. Мастера могут сделать маникюр от делового до праздничного, стабильные цены, запись онлайн на удобное время, позитивное отношение к клиенту, уютно. Выбирала удобное место для себя, после посещения других студий города, для меня - это лучшее.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Замечательная студия!!! 👍 всегда угощают чаем или кофе с вкусняшками 😋 здесь легко найти мастера не только для красоты своих ручек и ножек, но и для души 🌟 я хожу к Марии и благодарна ей за проведенное время, каждый раз😘 она исполняет все мои задумки, всё, что душе угодно💅 и это прекрасно ❤️‍🔥 приходите! Не пожалеете!!! 💯% И отдельное Спасибо администратору 🫰 всегда найдут окошко и помогут с записью, выручили много раз🌸
2
Посмотреть ответ организации
Вика Романова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Комфортный салон, работают замечательные девочки. Ходила на процедуру ламинирование ресниц, результат очень понравился, обязательно вернусь! ❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Замечательный салон! Великолепный персонал, мастера своего дела, делают свою работу качественно и профессионально, удобное расположение и хорошие цены! Приходите, не пожалеете, Вас встретят добродушно, окружающих уютом и заботой, вы уйдёте от туда с отличным настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Москвичева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень хорошая студия! Хожу сюда уже долгое время, высокое качество маникюра, приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Рекомендую 💗
Посмотреть ответ организации
Балакай Яна Руслановна 4 гр. Мед ф-т.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Была первый раз, уютно, комфортно, все понравилось. Анжела делала коррекцию и окрашивание бробей. Эффект потрясающий, спасибо! Приду снова!
2
Посмотреть ответ организации
Катя Заворотнюк
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Огромное спасибо мастеру Фае , за профессиональный и качественный маникюр, очень понравилось, рекомендую всем 👍. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Спасибо большое за красоту мастеру Ирине. Прекрасный и аккуратный маникюр. Настроение и самооценка теперь на высоте!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Отличное место! Очень приятная мастер Ирина! Сделала отличный маникюр. И теперь я точно знаю, что у меня новый любимый мастер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юдина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Хожу в этот салон уже 3 год, всем довольна) Из плюсов: удобная локация, приятный сервис чай/кофе, мастера профессионалы, маникюр/педикюр выше всех похвал, большая палитра цветов. Советую))
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Приятная атмосфера, дружелюбный мастер, хороший сервис: предложили чай/кофе, помазали руки маслом после процедуры. Мастер учëл вск мои просьбы, сделал маникюр достаточно быстро. Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
НатальЯ
Знаток города 23 уровня
29 октября 2024
Очень хорошее место. Салон такой уютный, чистый. Персонал доброжелательный, запись быстрая. Приятно, что мастер помнит клиента, чувствуешь себя комфортно. Бровисту респект!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Переверзева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Хожу в салон не первый год, очень нравится, чисто, уютно, маникюром и покрытием всегда довольна, педикюром тоже)) + могу включить на телевизоре сериал/фильм/мультик и что то посмотреть спокойно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дудина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Милый ,уютный салон ,хожу давно и брови 💅 делают отлично 👍 хожу только сюда Цены очень доступные и приятные )терминал всегда работает ,переводы не просят ₽
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чебыкина
Знаток города 4 уровня
4 марта
Была на педикюре у Махмудовой Фаи, работой очень довольна, рекомендую данного мастера 🌷
Посмотреть ответ организации
Микаил Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Первый раз была в салоне ОАЗИС. Все понравилось, приветливый администратор, хорошие мастера, быстро и качественно работают, вкусный кофе ☕️ Приду ещё
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Делала не первый раз педикюр- все понравилось!- и качество обслуживания, и дружелюбная атмосфера, и оперативность во время записи на услугу👍 Приду еще🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ли Вэй
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень нравится, как делают маникюр/педикюр. На другие процедуры пока что не ходила) Персонал очень вежливый и приятный в общении. Также хотела бы отметить уютную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличный салон, очень нравятся мастера по маникюру Мария и Ирина)всегда красивые и аккуратные ноготки
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Хожу в салон не первый раз! Очень быстро и качественно выполнена работа)) Рекомендую салон и мастера Марию!
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
В студию регулярно хожу уже больше года на маникюр и педикюр к мастеру Эле, очень довольна качеством услуг, все быстро и аккуратно, за все время ни одного пореза (для меня это очень важно, капиляры расположены близко к кутикуле и раньше была такая проблема). Покрытие держится без сколов и отслоений до следующей процедуры. Огромный выбор цветовой палитры и средств для дизайна. Обстановка уютная, чай, кофе, всегда интересные фильмы, в салоне чистота, особое внимание уделено стерилизации инструментов. И цена на услуги не завышена, что тоже довольно важно. Девочкам оазиса желаю процветания и спасибо за мои ухоженные ручки😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4