Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
59
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,7
360 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ксения
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Здесь вкусно и уютно. Что бы не заказывала, всё понравилось. Креветки жаренные с чесноком и уха - мои любимые блюда....🥰🥰🥰. Персонал вежлив и внимателен. А самое главное - тактичен.
1
олеся филатова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень нравится мясной и хлебный отдел. Сам магазин дороговат но всегда можно найти то чего нет в других маркетах.
1
Мария Смирнова
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Вкусная еда, прекрасное место…было до того момента пока не принесли счет! Почему-то цены в чеке не соответствуют ценам в меню, на что официант быстро сориентировалась и сказала, что у нас на столе старое меню😁 но почему-то при заказе блюд она нам об этом не сказала, также и не сказала про 12% за обслуживание..я всё понимаю «кавказское гостеприимство» и я не против, но об этом надо предупреждать либо устно, либо писать об этом в меню, как это делают другие заведения! К сожалению, прекрасный вечер был немного испорчен! В общем и целом заведение отличное! Просто Будьте внимательны)
1
А Д
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Очень часто заказываем еду здесь. Вкусно, почти по-домашнему. Одну звезду снимаю из-за...соли)) С каждым днем соли в блюдах всё больше и больше! Если так не солить супы и курочку в цезаре, то было бы вообще идеально!)
1
Анна Белоброва
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2023
Голодной не осталась, но не могу сказать, что было очень вкусно, средне, чего-то не хватало во всех блюдах, хотя пришла очень голодная. Салаты на 3-ку, не хватало заправки в салате со свеклой и зеленью, летний салат не зашел вообще - вот все что можно было добавить в салат все было там, в меню к большому сожалению не указано, что входит в состав. Основные блюда были куда лучше, только не хватило вкуса. Икра к рыбе была сварена в соусе, эффекта лопающихся икринок не было. Шикарный лимонад с грейпфрутом! В общем голодными не уйдете )
Посмотреть ответ организации
Мария Матвеева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней. Обслуживание на уровне, но цены немного завышены.
1
berserk
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Цезарь испортился, на днях дали не капусту а как будто отходы, крылышки водянистые а процент за обслуживание это,,,,,, без слов, больше не приду
Тамара
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2024
Бывали в этом Кафе очень часто! Раньше там готовили очень вкусно и разнообразно! Но в последнее время испортились! И не вкусно! Пойдёшь в 12,.30, у них не готовы ни котлет, ни люля, ни нормального мясного! К 14 ч подойдёшь, то же самое! Если к обеду не бывает нормальных блюд, то к вечеру готовят что ли!????А для кого тогда они готовят? Чтобы себе домой забирать что ли? Когда только открылся это кафе, мы даже дома не хотели готовить, так все вкусно и разнообразно было, а сейчас вообще меню почти нет, до 15 -16 час ничего нормально не выкладывают, в обед почти не готовы рубленые! Или повара поменялись или лень готовить стало! Салаты выставляют уже испорченные, я лично 2 раза вернула им, ну это было давно, но в обед кушать там почти ничего, кроме сосисок! И очень не вкусно стали готовить, не по домашнему, как раньше!
778516 Звягинцева Наталья
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Кафе Оазис выше всех похвал, приветливый персонал, знающий свое дело, уютно, вкусно, приготовлено все от души, спокойно, красиво, приятная музыка. Рекомендую посетить не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Одно из любимых кафе! При входе вас встречает администратор, который провожает до столика. Грамотные и доброжелательные официанты! Комфортная и классная атмосфера и самое главное - вкусные блюда !
3
Посмотреть ответ организации
Иван Максимов
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2023
Обслуживание хорошее персонал хорош, а вот с остальным проблемы, воздухан у входа грязный, искуственные цветы, колонка весит прям у входа, и какой то шкаф стоит. Не помешало бы провести генеральную уборку. Цены не соответствуют товару.
Данил Чурин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Нельзя оплатить картой(видимо во избежание уплаты налогов) в счет автоматически добавляют оплату за обслуживание около 12%(типо чаевые) как будто можно там что-то заказать без обслуживания, а в принципе еда вкусная…
2
2
Анжела Бозиева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Один из лучших магазинов, ассортимент большой, можно найти интересные диетические продукты, особый респект хлебному отделу, из недостатков для меня дороже чем в других магазинах особенно овощной отдел
Инкогнито 7565
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Очень вкусно, цены не завышены. Во время поста наивкуснейшими лакумами и оболденным сыром угощали. Клиентоориентированное местечко
1
Toyfp
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Очень круто места❤️❤️❤️ Вкусно еда, десерт 🍔🍰 Хорошо атмосфера🥰 Аффисант провесоналны👍 Десерт есть🍰 Еда есть🍔 Все есть🥰
Мадина
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2023
Очень красиво, вкусно, чисто. Персонал корректен и дружелюбен. Хочется прийти в следующий раз. Обстановка распроогающая к отдыху. Ставим пять звёзд.
А
Анонимный отзыв
6 июля 2023
Наше любимое место. Великолепная кухня, все очень быстро приносят, что немаловажно и вполне приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Всегда прекрасно - кухня, интерьер, обслуживание. "Оазис" много лет держит марку. и, безусловно, очень удобное расположение
1
Alina Zhirova
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Кафе просто супер! Одно из моих любимых мест в городе. Очень удачное месторасположение! Год назад впервые зашли туда, теперь постоянно ходим. Еда очень вкусная, качество тоже очень хорошее. Место очень атмосферное как и для родителей, так и для детей. 10/10 всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Залина Кочесокова
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2023
Давно не была, но раньше было вкусно и уютно, хорошо что напомнили про него. Салаты и десерты подавались интересно всегда
Лев
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2020
Хорошее месторасположение.Всегда чисто.Неплохая готовая еда.Дорогой отдел фрукты-овощи(примерно на 20-40% дороже,чем в соседнем магазине). Раньше была оч хорошая пекарня. Хороший ассортимент в бакалее. Есть вся линейка бытовой химии.
2
1
Посмотреть ответ организации
оксана семенова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
очень приветливый персонал,отличная кухня,в общем атмосфера в которую хочется окунаться снова и снова
1
1
Алёна 🌹
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Самый лучший ресторан👌безумно вкусно, очень приятная атмосфера
1
екатерина кириллова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Рекомендую ))),еда вкусная,обслуживание блеск,было правда классно,отдохнули семьёй прям от души,такое милое местечко)
3
N
Nowert
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2022
Чисто, вкусно и не дорого 😁 Свежее домашняя еда, обожаю сюда заходить. Обслуживание на высоте. Единственно, во время обеда много народу, бывает, что мест не хватает.
2
Посмотреть ответ организации
Залина К
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Всегда все очень вкусно! Очень вежливый персонал. Вчера в очередной раз были в гостях у них! Официант Эльвира очень приятная, внимательная девушка! Кухня супер!
3
Елена Пшицукова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Классное заведение, кухня огонь. Рекомендую
2
Жаннета Таппасханова
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2024
Место замечательное!Но не всегда еда бывает вкусной и свежей ,а в целом приятное заведение!да ,десерты очень вкусные!Особенно банановый десерт💋
2
Солнце
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2022
Антураж, атмосфера, меню отличные, с некоторыми официантами надо попрощаться. Инструктируйте их и подбирайте пожалуйста, более качественно. Что за пропитые лица у официанток!? Слишком развязно себя ведут.Всех официантов поменять, отвратительное обслуживание. Из-за этого не хочется вас посещать, а жаль, всё красиво и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ошроева
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Вполне вкусно,не дорого , часто ходим ,персонал отзывчивый ,а это немаловажно
Nirov
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2024
Хорошее место ,чисто, уютное место еда вкусная
Morskaya
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
Средние цены от 300 рублей, очень красивое местечко, приятная атмосфера, чисто , вежливый персонал 👌🏼 Блюда были очень вкусными, остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Зайнаф Габаева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Бываем в бистро , цены приемлемы, вкусно и близко к работе , в общем удобно и вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1894
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отмечу выпечку, на высшем уровне
Василий
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2021
Шли туда за национальной кухней, но что-то нас ничего не впечатлило, в итоге взяли обычные блюда. Вкусно. Чек средний. Людей много, значит людям тоже нравится.
Посмотреть ответ организации
Anzor Makoev
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2023
Можно закупиться продуктами. Есть неплохое кафе самообслуживания. Обычно большой выбор и довольно уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2022
Продукты качественные, но и дороже. Рядом кафешка замечательная) Готовят вкусную домашнюю еду, всё идеально чистои
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Очень уютно, даже не скажешь что бистро, вкусно и цены не дорогие, но единственный минус, то что еду греют в микроволновке
3
Посмотреть ответ организации
николай поляков
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Покушали вкусно, рекомендую
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Очень вкусное мясо, просто огонь!!! Коллектив тоже очень хороший
1
Мадина Кодзокова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Всё отличного качества. Хорошее и быстрое обслуживание.
2
Сергей Н.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Прекрасное кафе. Приятная спокойная обстановка. Вкусная еда.
3
СветЛана Борисовна
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Вкусно! Атмосферно! Внимательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Расул Назирбеков
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Ресторан очень классный, самое то собраться с друзьями 👍
Амина А.
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Хорошая кухня и настоящее итальянское джелато
Посмотреть ответ организации
Din Djarin
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Вкусно, уютно, дорого
1
Rudolf Abel
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2021
Всегда можно найти , что ищешь. Хлеб пекут изумительно. По овощам и фруктам необходимо пересмотреть цены , они дороже чем в других местах.
4
Посмотреть ответ организации
Муслим Тамазов
Дегустатор 5 уровня
25 января 2020
Продажа свежих продуктов, пекарня являются большим плюсом магазина. Работникам близлежащих учреждений и организаций полюбилось кафе на первом этаже, его «конёк» - по-домашнему вкусная еда и демократичные цены. На втором этаже расположен техномаркет DNS и магазины одежды от разных брендов.
2
Посмотреть ответ организации
зухра саральпова
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2023
В суп харчо ,картошка не идет , и вообще , это суп рисовый. Для начало ,надо знать , что входит в состав суп харчо
Карим К.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Уютно,атмосферно и капец как вкусно!
3
  1. 1
  2. 2