Поиск
Маршруты

Ногтевая студия Ny Studio

Обзор
Фото
26
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алиса Ермакова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Была у мастера Лилии на педикюре. Очень все понравилось, стерильные инструменты, качественная работа, аккуратно все. Сегодня была у Гульзины на маникюре. Тоже аккуратный мастер, сделала хороший маникюр. В конце нанесли и масло на кутикулу, и крем с небольшим массажем. От Ковид есть стекло между мастером и клиентом. Всем довольна. Цены не кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Alsu P.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Делала педикюр и маникюр френч. Привлекла возможность сделать в 4 руки, в сумка отдала 3900. К педикюру вопросов нет, а на руках уже через час три палица почернели и почти на каждом пальце по бокам не покрыто топом, ногти теперь собирают в неприкрыто ах топом местах грязь и выглядит отвратительно. Придётся переделывать свежий маникюр, но пойду уже в другой салон. В этот никому не рекомендую.
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Хожу на маникюр к Асе, очень довольна качеством работы, а так же скоростью. Маникюр и педикюр держаться стабильно не меньше 3-х недель. Недавно попробовала сделать педикюр у второго мастера Мерим и осталась довольна результатом. Могу смело рекомендовать девушек, тк они делают все тщательно, аккуратно и красиво!:) В целом я довольна студией NY studio, радует местоположение и подход персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Стутинс
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Пришла по совету подруги и ниразу не пожалела!!! Администратор вежливая девушка) В первый раз попала к мастеру Айжан ,очень понравился маникюр с покрытием шеллак, а цены приятно удивили! Относила маникюр с покрытием месяц без сколов и прочих неприятностей! Так держать,молодцы!
1
Н
Наталья Лазарева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
Очень нравится салон! Ходу уже не первый раз, и всегда все на высшем уровне. Мастера - настоящие профессионалы своего дела)
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Я постоянный клиент “Nystudio”.Моего специалиста зовут Ася..,это мастер своего дела и большой профессионал.Большое ей спасибо за скорость,качество и великолепное обслуживание.Искренне рекомендую салон к посещению.Моя оценка 5+++
1
Посмотреть ответ организации
lost l.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2021
Очень грубо сделали маникюр, кутикулу обрезали под корень так, что остались ранки. Мастер, вместо того чтобы взять на себя ответственность за плохую работу, наругала меня за то, что я плохо ухаживаю за ногтями. На вторые сутки кожа вокруг ногтей все ещё болит, и уже образовались заусенцы, несмотря на то, что я чуть ли не купаю руки в масле.
Е
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2018
Отвратительный салон! испортили ногти. вот уже 2 месяца лечу ногти после того как мне сделали маникюр
Посмотреть ответ организации
Оксана Горкина
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2018
В этом салоне красоты мне сделали прекрасный маникюр. На собственном опыте убедилась в профессионализме мастеров. По стоимости вышло недорого, рекомендую обращаться, не пожалеете.
Olgerda
Знаток города 9 уровня
17 июля 2018
Сделали педикюр за 25 минут, отвратительно. Никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Надира Г.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Была в салоне на Трубной. Все меры безопасности от Covid соблюдены👌🏻. Стоят защитные перегородки между мастером и клиентом ☝🏻 девочки носят защитные экраны на лице. Работают на одноразовой продукции😊 наличие хороших гель лаков огромный плюс 👌🏻Luxio one love
1
Мария А.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Хожу в салон не первый год, расстраивает, что нет никаких программ лояльности для постоянных клиентов. В целом качеством оказываемых услуг довольна. А вот к работе администратора есть вопросы. Сразу вспоминается старый советский фильм, когда герой приходит в магазин за пальто, а консультант, которого играет Юрий Никулин, говорит: «У нас самообслуживание». В салоне, видимо, проводится аналогичная политика. Как ни придешь, администратора либо нет на рабочем месте, либо девушка сидит в наушниках и смотрит видео на своем телефоне. Предложенный кофе или чай - большая редкость...
1
Посмотреть ответ организации
Anna Mishenko
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2018
Отличный салон красоты. Вежливый, внимательный персонал выполняют свою работу качественно и профессионально. Единственное сложновато найти и иногда бывают задержки на 5-10 минут. В целом всем очень довольна.
Liza
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Уже на протяжении 2 лет посещаю салон NY Studio. Всегда уверена в 100% качественном маникюре и педикюре. Другие салоны, в которых была, не сравнятся по качеству. Спасибо Мастерам Айжан и Бегимай, вы - лучшие! ❤️
Olga Kniazkova
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Всегда делаю маникюр у Аси. Очень качественно. Красиво. Рекомендую. Что касается сервиса в целом, то я бы отметила, что администратор никогда не предлагает ни чай, ни кофе, ни даже воду. Чаще бывает отстранен...
1
E. A.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Добрый вечер. Хотела бы оставить отзыв. Посещала салон на Трубной и осталась очень довольной. Приветливый коллектив приятная спокойная обстановка. Маникюр сделали очень хорошо. Хочется туда ходить снова и снова. В общем я всем довольна. До новых встреч девочки 🌹
1
В. С.
Знаток города 17 уровня
10 августа 2020
Нет хороших мастеров. И посредственный, и невнимательный администратор.
Посмотреть ответ организации
Зилола Абдуллаева
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2019
Мастера, работы хорошие. А вот салон очень тесный и ремонт старый. Неаккуратно, оборудование на нуле
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2020
Готовьтесь с страшному. Итак, нашла салон на картах, ориентировалась на отзывы, а зря. Первое, что насторожило – фото интерьера не соответствуют реальности, плюс не было ни одного посетителя. Мастер выслушала мои пожелания по дизайну, но не могла посоветовать ни сочетания цветов, ни альтернативы. Положилась на свой вкус. Очень грубо работала с ногтями, я начала испытывать дискомфорт, о чём сообщила. Когда мастер начала покрывать ногти, я ужаснулась - первый слой геля лежал просто кусками, буграми, где-то просвечивал. Я сказала об этом, на что был ответ «ну это же ещё первый слой!», хорошо. Так было почти с каждым ногтем, и второй слой только усугубил ситуацию. Гель лежал толстенным слоем, буграми, по бокам сияли полоски ногтя без геля, затёки – ужасное зрелище. Я попросила исправить это, меня уже начало трясти, если честно, но исправить уже ничего было нельзя, кроме как снять покрытие. Я сказала, давайте снимайте всё, просто покройте прозрачным. ТУТ НАЧАЛСЯ АД! Мастер сказала, что уже нет времени, и она не успеет мне покрыть, а только снять, потому что скоро подойдёт другая клиентка (постоянная, я так понимаю). Трясущимися руками и второпях мастер начала спиливать машинкой покрытие с моих ногтей вместе с слоями ногтя. Мне было дико больно! К тому же она этой машинкой травмировала мне кутикулу до крови!! Когда эти пытки закончились, мои руки были в крошках и пыли от ногтей и геля, она намазала мне поверх этого крем и начала растирать, а потом просто сказала мне уходить. Я вышла с процедуры с изуродованными ногтями, где кусками не была снята база, кровоточила кутикула, ногти болели! Это было настоящее страдание, мучение и стресс, я плакала. Сейчас у меня ногти в полосах и ямах от аппарата, которым она просто сверлила ногти вкривь и вкось. Желаю этому «мастеру» всего плохого. А, и ещё, на месте не было администратора или другого ответственного лица, кто мог бы увидеть это уродство и рассудить ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Отличное место! Всегда качественно и долго держится!
1
Ася Жээнбекова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Я люблю этот салон и мастера вы суперские
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
Приятный мастер Бегимай, близко от метро, приду снова
  1. 1
  2. 2