Поиск
Маршруты

Орехъ

Обзор
Меню
Фото
84
Отзывы
361
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
747 оценок
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
ND
Знаток города 21 уровня
10 мая 2025
Кафе маленькое, не хватает уюта, играет приятная музыка, еда - пицца, паста, бургеры, заказ готовили очень долго, кофе вкусный, но на мой вкус можно погорячее , брали пасту карбонару , соус вкусный традиционный с яйцом, а вот приправ совсем нет, раньше паста была вкуснее, в бургере котлета очень большая и вкусная, а вот майонез из магазина, майонеза на мой вкус многовато , но для перекуса не плохо , по вкусу все качественное и свежее. Цены средние , персонал приветливый.
5
Посмотреть ответ организации
ss
Кофеман 5 уровня
10 февраля 2025
Похоже, что единственная кофейня в городе. Кофе, действительно, неплохой, сотрудник вежливый, обслуживание быстрое, ремонт современный и свежий, так что все необходимое для кофейни присутствует. Цена показалась завышенной. 150р за капучино 0.2
1
Чуваааааак!
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Я в Венёве бываю 2 раза в год, ~95% нахожусь с Санкт-Петербурге и пользуюсь их местными кофейнями разного "калибра" и сравнить есть с чем, так вот: Кофе - прекрасный, готовят быстро, очень вкусно, цены адекватные. Обратился, чтобы добавили сиропа - добавили без вопросов и бесплатно. Пончики (донаты) - свежие, вкусные, что ойойой! Ценник, также, адекватный. Макаруны (макарони/макарунс) - свежие, средние по размеру, ценник, также, адекватный. Попробовал за долгое время все имеющиеся, доволен, как слон!:) Заходите, не пожалеете. Атмосфера добрая, ламповая, тихо и приятная ненавязчивая музыка. Имхо, самое лучшее место в Венёве для тихих безалкогольных посиделок:) На момент написания отзыва в "Орехе" работают 2 баристы: Ахмет и Александр. Оба очень приятные, отлично выглядят, ведут себя учтиво, обрабатывают заказы четко и быстро. Доводилось общаться на побочные темы с ними (по личной инициативе), разговором доволен. Заслуженные 5 звезд и персоналу, и ассортименту, и заведению!)
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
4 января
Милейшая кофейня с классными бариста и самым вкусным кофе, что я пробовала! Как и в кафе, здесь очень вкусно, атмосферно и уютно! Баристы всегда очень приветливы и поднимают настроение! Категорически рекомендую!
Александр
Кофеман 3 уровня
6 января
Молодцы ребята, для Венева, весьма неплохое место выпить кофе на бегу. Американо конечно не самый вкусный, хотелось бы получше. Капучино и какао жене и детям понравились. Есть альтернативные виды молока. Персонал вежливый.
Олеся Дудукина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Праздники начинаются с туризма, а утро в Веневе с наивкуснейшего и ароматного кофе! К нему еще и горячий круассан прилагался, с сыром и ветчиной♥️ В кофейне царит очень вкусная и приятная атмосфера!
3
Emma Koenn
Знаток города 15 уровня
7 июня
Были проездом, зашли за кофе, сразу понравилось как нас встретили, предложили несколько вкусов , я даже не успела что-то сказать, нам сами все рассказали и в процессе сразу сделали)! Быстро обслужили несмотря на то что народ постоянно шел и была очередь. В общем все как надо! Кофе кстати очень вкусный!
Ольга Старкова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Приехала к Вам в гости из другого города-осталась в восторге от Вашего заведения! Уютнейшее местечко, интерьер чудесный, книги-в сердечко💓 кофе наивкуснейший, хочется навестить Ваш город ради Вас! А новогодние стаканчики-💔💔
1
Елена Цунами
Знаток города 14 уровня
24 марта
Заказывали американо и какао с маршмеллоу, все понравилось, не ожидала такого высокого качества так глубоко в провинции :) В следующий раз попробуем пирожные. Цены вполне московские
СССР
Кофеман 3 уровня
7 января
Очень атмосферная кофейня в неожиданном месте. Отличное оформление, профессиональный бариста, вкусный кофе. Будем по возможности заезжать.
Алексей Савинов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Побывали с женой в этом замечательном месте! Еда на уровне, попробовали фирменную пиццу, бомба!!! Все понравилось и недорого! Однозначно рекомендую 👍
Светлана Ментусова
Кофеман 5 уровня
21 июля 2025
Маленькая кофейня со своей атмосферой. Место, где берешь вкусный напиток и идешь гулять по городу, сидеть за долгими беседами не получится: места внутри очень мало. Поэтому берите чашечку любимого напитка на вынос. Кофе хороший, сотрудники вежливые
Алексей Минаев
Кофеман 8 уровня
17 сентября 2025
Заходили утром в субботу хотели позавтракать , кофе действительно вкусный, десертов в наличии было очень мало, можно сказать об их отсутствие, поэтому вкус оценить не удалось. .В кафе всего два столика и небольшая барная стойка.
Елена М.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Если приходится проезжать мимо, обязательно используем возможность попить кофе в этом месте. Здесь кофе имеет свой особый вкус - он какой-то бархатный что ли. Бариста всегда излучает позитивное настроение, все делает быстро.
ЕКАТЕРИНА СИДОРЕНКО
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Отличный вкусный кофе и очень креативный дизайн, да, и дружелюбный персонал
Пурпур
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Кафе отличное! Рекомендую, пицца и коктейли великолепны,обслуживание на высоте,вежливые официанты,уютная и стильная атмосфера
Виктория Х.
Кофеман 3 уровня
30 октября 2024
Приятная маленькая кофейня. Брали с собой капучино , очень вкусно , порадовало ,что на кофе сделали рисунок. Очень приятный басиста. Всё супер. К кофе можно взять выпечку, хороший выбор.
1
Александр
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Кофейня в центре города, очень небольшая, но всё для комфортного пребывания есть. Набор кофе и перекуса к кофе вполне стандартный. Сиропы, пончики, пирожные.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Заказывали пасту карбонара, слегка тёплая, слившиеся макароны, сильно солёная. Не самая плохая, но и удовольствия мало. Чизбургер понравился.
Олег Алешаров
Кофеман 5 уровня
4 июня
Как-то поехеали транзитом через Венев и начали искать где бы попить кофе. Нашли это тэйк-анд-гоу и вполне понравилось . Теперь заезжаем сюда за кофе. Для небольшого городка - отлично. Конечно зерно не спешиалити, но вполне приятное.
Charles Leclair tu tu tururu🔞
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень хорошее кафе, в нём можно насладиться всякими вкусностями и прелестным чаем, обслуживание замечательное и очень приятные люди работают в этом заведении, в этом чудесном кафе можно спокойно посидеть и насладиться вкуснейшим кофе, готовят быстро так что это тоже плюсик!)
1
Екатерина Моторина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Была в городе проездом несколько дней. Оказалось, что общепит в городе почти не развит. Это кафе порадовало тем, что открывается раньше всех, варят вкусный кофе. Стильно, симпатично. Ходила по утрам туда за кофе, да и днем забегала пироженку съесть. Рекомендую.
Ольгуша Радина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Кофейню Орехъ я думаю посил каждый, вкусный кофе, особенно по утрам поднимает настроение. Но не только кофе, а еще круассан или пирожное, всегда свежее и вкусное! Своё предпочтение отдам кофе Раф))
3
Кира Забелина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусный кофе и десерты! Как выдается возможность проехать через Венев, обязательно заезжаю в кофейню или их кафе.
Алексей Котов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Это лучшая кофейня в родном для меня городе. Классные ребята и очень клевая атмосфера и конечно же бомбический кофе.
Елена Александрова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Отличное место, неожиданно для маленького города 👍 Хорошая кухня, приветливый и внимательный персонал, атмосферное место, демократично по ценам, уютно. Чистый санузел. Благодарю 💚 На взгляд проезжающего мимо туриста, не хватает указателя- чуть не ушли в другое кафе.
1
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Самая лучшая кофейня. Хороший интерьер, уютно и спокойно. Большой выбор кофе и вкусностей. Приятные в общение баристы.. Удачных продаж и хороших покупателей ❤
2
Макс Зелински
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Лучший ресторан, музычка, ёлка, вкусная еда и сочная. Долго что бы остыло не нужно ждать, достаточно минуты 1/2. Коктейли очень вкусные, 5/5. Так же можно забрать пиццу с собой.
1
Георгий Цормудян
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Отличное заведение! Для Венева, так и вовсе открытие. Зайти, посидеть, погреться после прогулки на морозе и выпить вкусный кофе с каким-нибудь пирожком, лучшего места не найти!
3
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Всегда, когда приезжаю в Венев, захожу в кофейню Орех. Очень вкусный кофе. Я кофейный маньяк и знаю о чем говорю) Бариста знают и помнят вкус каждого покупателя, это так мило)
кристина коннова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Заведение вышлядит колоритно. Не менее колоритный бариста. Но как обычно есть большое НО!!!!!!! Клиентоориентированность отсутствует напрочь, стремление заработать тоже. Вечером попросили сделать два кофе, НО аппарат помыли. В меню заявлен карамельный латте, НО карамели нет. В итоге карамель конечно нашлась, только за это 4 звезды, а не 1
Маргарита Бубнова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Уютное кафе. Всё очень вкусно. Если приходится заезжать в Венев, всегда захожу в это кафе.
Татьяна Сармина
Кофеман 6 уровня
12 августа 2024
Отличный кофе! Всегда приятные бариста. Есть алтернативное молоко. Десертов немного. Появились столики на улице. Часто беру кофе с собой.
Natalia Utenkova
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Если вы случайно, как мы, оказались в Веневе и ищите приятное место для ужина - вам сюда. Свежая паста, теплые тарелки (!), приятная атмосфера. Пожалуй, лучшее в Веневе.
Марина К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Парень с тату во всю руку(Бариста),кофе бомба!профи своего дела, в кофейне уютненько и чисто
3
александра полетаева
Знаток города 6 уровня
30 марта
Очень приличное место, разнообразное меню, душевная атмосфера с приятной музыкой, WiFi free
Анна Поверинова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Неожиданная находка в городе, в котором мы всегда проездом и второпях. Открыли для себя историческую часть города и это уютное кафе. Приятный персонал, необычный интерьер, чистый санузел, хороший сервис, приемлемые цены
3
АЛЕКСЕЙ Ц.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Место приятно удивило. Хороший интерьер и качественная кухня. Хочется больше разнообразия, например пасты, которую в скором времени обещает меню. Отдельно хочется выделить десерты, очень вкусные.
1
Евгений Снегирёв
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Кофе удачный у них и молоко для капучино не порошок, а чизкейк маловат.
Анна М
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличное кафе! Уютно, вкусно, чисто, приветливый персонал!
1
Маргарита Мэй
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Самое лучшее кафе в этом городе! И интерьер и обслуживание и качество и чистенько. Бариста очень доброжелательна. Вообщем они вне конкуренции! Браво!
3
Данил О.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Вообще круто, парню даже говорить не пришлось сделал всё так как и хотелось. Заведение понравилось, чисто и уютно.
Алиса
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Мы с мужем были проездом в городе, зашли покушать пиццу, очень молодежное и современное место, приветливый персонал, еда очень вкусная, пицца сочная и сытная. Рекомендую сюда зайти.
Ялия
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Вкусный кофе, вежливый персонал, уютный интерьер. Есть столик, где можно насладиться кофе или взять с собой. Была пару раз, обязательно зайду снова, когда буду поблизости.
Павел Дрожжин
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Хорошее заведение, для Венева вообще идеально подходит, вкусный и насыщенный кофе, сотрудники доброжелательные и улыбчивые, не грубят, знают свое дело
2
Алёна Виноградова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Всегда удивляюсь вкусному кофе в этой маленькой кофейне, приятная обстановка и всегда хорошее обслуживание 🥰
Ак
Кофеман 3 уровня
7 октября 2025
Вкусный кофе, хотелось бы, чтобы вы вернулись к молоку Веневского молокозавода - там где корова Зорька. Очень вкусно с ним получался кофе
София Максимовна
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
это лучшее место в веневе! самое вкусное кофе, замечательные девушки бариста, чисто, быстро, очень вкусно. лучше кофе нигде не найти! тут оно с душой😍
2
2
Александр Жучков
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Проезжали мотопробегом через город Венёв, остановились в этом кафе! Вкусный кофе, пироженное тоже улёт, общительная и вежливая девушка бариста!
Андрей Болдырев
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2023
Отличное место, варят на не плохом зерне. Обслуживание на высоком уровне. Из еды десерты и выпечка. Цены приемлемые.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6